Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » как распазнать хорошего, непьющего,неврущего и приличного мужика??


как распазнать хорошего, непьющего,неврущего и приличного мужика??

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

Love Remake написал(а):

не верю :playful:

а я и не собираюсь доказывать...

только я знаю что я могу...

0

42

Love Remake написал(а):

Нужно было доступно объяснить,что борзеть не надо

думаешь - надо?))

Love Remake написал(а):

А плевать-это перебор)

слуш..а скока тебе лет?)

0

43

вообще я утрировал про цветы на первом свидании...я так сказал что бы более ясно картину вы себе представили...

0

44

Love Remake написал(а):

а какой у тебя еще вариант?

помоему это клиника...вариантов нет вообще)

Love Remake написал(а):

а к чему этот вопрос?

потомучто меня удивил твой предъидущий) а что, ты скрываешь возраст?)

0

45

Love Remake написал(а):

не скрываю конешно)

ну и?

0

46

и вы не забывайте отвечать=)

0

47

Love Remake написал(а):

тебе ответили) плюнь в нее

сколько людей столько и мнений...

0

48

Дорогие наши, любимые мужчины, не надо плеваться в девушек. У нас есть объяснения на каждый наш за...задвиг. Ну будте вы до конца, сильным полом, а не представителями семейства верблюжачьих.

+1

49

Love Remake написал(а):

а к чему этот вопрос?

меня удивило, что ты восприняла это буквально....если тебе лет 13, то это норм) а если больше 20-ти, то, вероятно, ты живёшь в суровом городе))

0

50

Но не все так просто...в каждом смысле можно найти еще более глубокий смысл.

Все дело в человеческой натуре...те качества которыми так сказать природа одарила только нас на земле...кто знает может и во вселенной...есть плохие ,есть хорошие качества...но в наше время ,да и в прошлом над людьми доминируют их отрицательные качества...поддавшись чувствам и эмоциям...своим животным инстинктам люди забыли что значит жить друг для друга..что значит полагаться друг на друга...ненависть поглотила этот мир. Да если бы было все так просто...натворил дел и умер...но уверяю что не все так просто как кажется на первый взгляд.

+1

51

Love Remake написал(а):

а чем все кончилось? чо ты ей сказал? или все таки купил цвяты?

это не моя история

0

52

Love Remake написал(а):

мне 13. 5

ухаха...реально?))
в яблочко))  :jumping:

0

53

тогда это еще больше интригует=)

0

54

ладно...чтото мы разоффтопились)

0

55

TiTaN написал(а):

своим животным инстинктам люди забыли что значит жить друг для друга..

просто мыслят, как потребители.
Почему от девушки во многом зависит , будет ли гармония в отношениях? Это должно зависеть как от неё, так же в равной степени и от него, никанет (долго искать пост , где ты намекнул, что типо от нас это в большей степени зависит)
Почему парень должен на первом свидании дарить цветы? Он может только хотеть увидеть , ту которая ему понравилась и по этому спешить на свидание и соответственно хотеть сделать ей приятно-подарить цветы.

0

56

как распазнать хорошего, непьющего,неврущего и приличного мужика??

вспомнился на эту тему один анекдот
-Мой муж не пьет, не курит, не сидит за компом, тихий, спокойный, никогда слова против нескажет.Правда лапочка.
- Ты б его палочкой потыкала, Может он умер.

0

57

Juggernaut написал(а):

(долго искать пост , где ты намекнул, что типо от нас это в большей степени зависит)

а ты найди, и убедись, что я такого не писал)

0

58

эх, заставил меня сново перерыть эту флудятину
на вот... наслаждайся....

никанет написал(а):

это уже от вас во многом зависит, как мне кажется....не только от него) съумеете сохранить чувства и отношения, будите кайфовать от тепла и взаимности...

0

59

ну вот видишь) правда на моей стороне))

0

60

эээ... не въехала?  :huh:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » как распазнать хорошего, непьющего,неврущего и приличного мужика??