Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » когда вы последний раз занимались сексом...?


когда вы последний раз занимались сексом...?

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Romantic *улыбнулась* я и не собиралась трогать твое белье..мы еще слишком мало знакомы..)))

0

22

Rain написал(а):

мы еще слишком мало знакомы..)))

Поверьте: я совсем не хотел вас задеть за живое!!! :blush:

0

23

Romantic, да я бы и не позволила тебе этого)))

0

24

Rain написал(а):

да я бы и не позволила тебе этого)))

Я растроган :cray:

0

25

*чуть усмехнулась*хм, романтики..чего от вас еще ждать..

0

26

Нарочно не придумаешь: Сейчас читаю тему форума: "Когда вы в последний раз занимались сексом? - сегодня, Rain. 14:36:55"
:D

Упсс, теперь я там буду...

0

27

Rain написал(а):

хм, романтики..чего от вас еще ждать..

*Немного прищурясь* - Да вот ты какая!!!

0

28

Svetik написал(а):

Нарочно не придумаешь

Ага  :D "Когда вы в последний раз занимались сексом? - 2006-09-09 , Svetik. 22:02:13

0

29

Romantic написал(а):

Да вот ты какая!!!

хм...*сложила руки на груди в замок и чуть наклонила голову в бок* и какая же я?...

0

30

Romantic написал(а):

Ага   "Когда вы в последний раз занимались сексом? - 2006-09-09 , Svetik. 22:02:13

Ой, Romаntiс, если бы!  :lol:

Отредактировано Svetik (2006-09-11 22:36)

0

31

Rain написал(а):

и какая же я?...

Хм... Сложный вопрос... Но, если судить по нашему общению (не только в этой ветке), то ты приятный в общении, отзывчивый и добрый человек...
:blush:

0

32

Svetik написал(а):

Ой, Romаntiс, если бы!

Ну.. Может минуткой - другой ошибся :)

0

33

Romantic написал(а):

Ну.. Может минуткой - другой ошибся

Да я не про то!  :D
Я про то, что не было хорошего секса давненько)))

0

34

Romantic написал(а):

ты приятный в общении, отзывчивый и добрый человек...

доброта в наше время наказуема..лучше быть холодной как лед, тогда в тебя не будут влюбляться и не придется причинять никому боль... по итогу многие забывают, что полюбили за отзывчивость и доброту и обвиняют в бессчувственности и лицемерии.. вот я уже и запуталась, какая же я.... а ваше первое мнение обо мне может быть вполне ошибочно...

0

35

Svetik написал(а):

не было хорошего секса давненько)))

Что так? Неужели все нормальные парни (они же мужчины) вымерли? :rolleyes:

0

36

Rain написал(а):

а ваше первое мнение обо мне может быть вполне ошибочно

Поверьте, мадам, я редко ошибаюсь в таких качествах. Т.к. их тяжело скрыть и они читаются "между строк"...

Rain написал(а):

вот я уже и запуталась, какая же я....

Видимо есть люди, которые постарались это сделать (запутать)... Просто не обращай внимания на них, а те кто влюбляется... Они и будут влюбляться, не в доброту дак во что - нибудь другое.

Rain написал(а):

доброта в наше время наказуема..

Готов поспорить... :)

0

37

Rain написал(а):

лучше быть холодной как лед, тогда в тебя не будут влюбляться и не придется причинять никому боль...

Romantic написал(а):

... Они и будут влюбляться, не в доброту дак во что - нибудь другое.

совершенно согласна, Romantic, бывает даже так, что в и ледяную холодность влюбляются. к тому же за ней часто скрывается что-то теплое и пушистое.

Rain написал(а):

по итогу многие забывают, что полюбили за отзывчивость и доброту и обвиняют в бессчувственности и лицемерии..

это часто бывает между близкими людьми, каждый начинает тянуть одеяло на себя. это ужастно. проделки собственного эго, люди ощущают, что им чего-то недодали, а на деле они сами не понимают, чего хотят...

0

38

*не знала что ответить  на все это и ушла в дождь*

0

39

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

проделки собственного эго, люди ощущают, что им чего-то недодали, а на деле они сами не понимают, чего хотят...

Точно!!! Респект :) (+)

0

40

Rain написал(а):

*не знала что ответить  на все это и ушла в дождь*

От нас так просто не уйдёшь!!! :mieetin:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » когда вы последний раз занимались сексом...?