Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



слова-паразиты

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Есть ли в вашей речи  "слова-паразиты"?

0

2

да есть))) борюсь с ними)

0

3

Охох,ну куда же я без них?) Есть: "Типо", "Ну!"(самый любимый)), "блин" (часто в употребление с "ну"), "эм..", вроде все)

0

4

Много) Например: *воооот...* (долго отучали меня,так и не смогли))) ), *чёрт*, *мдааааа....*, *ээээ....* и тд и тп))

0

5

...мои слова-паразиты-бОльшая часть словаря русского мата...(((...борюсь,естественно,но-с незначительным успехом...

0

6

слова паразиты есть...повышенной противности..пыталась с ними боротся...но...моя сила воли мне это запретила делать уже на второй день...

0

7

слова поразиты есть типо пипец, капец, ёпсик-шмопсик-мокарёпсик,ёпстудэй,кваба-кваба,пипецбл.




                                                                                                                    вот так ПИПЕЦ :shine:

0

8

Да,сейчас нет людей дбез слов - паразитов,достаточно в троллейбусе проехать и такое услышишь...Ко мне пристали " придурок","тоска зелёная","тяма","на фиг это надо"," фигня на постном масле".но только дома...

0

9

да уж, есть у меня парочка слов)) типа "дододо" "понял" тада" "ёмаё" ))) бывают и неприличные проскакивают))

0

10

Meneltor написал(а):

"дододо"

разве это слово паразит? не знала) по мне - так отличное слово)))

ну я не могу разучиться говорить слово "блин", это конешно проблема))))) ну ещё "фигня" и "хрень", но они не так часто встречаются в моей речи)

0

11

...вспомнил ещё одно,воистину паразитарное для меня,словцо-"мать"...=))...но его я более использую в Интернете-при обращении к уже весьма хорошо знакомой и хорошо же к моей скромной персоне относящейся "виртуально",девушке/женщине...=)
Типа-"...что-то ты,мать-сегодня не в духе...",или-"...вот ты,мать,глупость сморозила..."...))

0

12

Слова паразиты есть - и даж оч много,такие как "прикооольно",придууурок",хрень и много других((((

0

13

Кароче....
Вот это "кароче", начинаю вставлять с очень большой периодичностью, особенно если очень увлечена рассказом. Ну еще "например" в самом не подходящем для этого слова месте, например.

0

14

Блин, до фига, ни фига, офигеть, пофигу, на фиг, иногда бывает "ээээээ" и "как бы". Все пытаюсь отучиться, но пока с трудом дается.

0

15

=))

0

16

довольно безобидно у вас тут всё))

0

17

блин!!!!!! Самое-самое))))) Потом капец идет, ну и если совсем зла то йопт (сорри за нецензурщину=))

0

18

блин!!!!!! Самое-самое))))) Потом капец идет

...прям как эта...как её...Маргоша из сериала на СТС...=))

0

19

у меня: "вооооооот, блин, пипец, писец, та... , аха..."

0

20

У меня тоже иногда"блин" выскакивает ..., а больше всего не люблю,когда вылетает" на фиг ты это делаешь"(дома),а главный "паразит" у меня старшая дочь и никакие средства не помогают...

0