Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Во-сколько Вы просыпаетесь? (Если Вам никуда не нужно идти)


Во-сколько Вы просыпаетесь? (Если Вам никуда не нужно идти)

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

На работу в 6.30. А в выходные до 10. Это если никуда не идти и не ехать.А ложусь спать в среднем после 12 ночи.

0

22

Если меня не будит моя собачка (с просьбой покормить ее) то просыпаюсь в 11 часов. :)

0

23

ойй просыпаюсь я кода как)) могу в 11 могу в час и два дня))-все зависит во сколько ляжу) и чо ночью делал))

0

24

Сообщение для Meneltor полностью с тобой согласна :)

0

25

я вообще последнее время по 2 раза на день просыпаюсь...
первый раз - примерно в 2-3 часа ночи...
второй - ну...около 6 вечера... http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif

Отредактировано JIанфира (2010-07-10 18:08)

0

26

Сообщение для JIанфира Ну да, в выходные я тоже засыпаю в 3 ночи просыпаюсь в 11 утра. засыпаю в 15:00 просыпаюсь в 19:00. Пррриятный образ жизни. :)

0

27

Сообщение для TanitaLi
а потом перестроиться на нормальное время сна тааак сложно =( я наверно уже неделю пытаюсь...

0

28

Сообщение для JIанфира аха, особенно на работе. Все активно делают дела, а ты сидишь и носом клюешь, а когда все устают у тебя активность проявляется. :)

0

29

Сообщение для TanitaLi
и уснуть почти не реально потом нармально... лежишь, хочешь спать...а заснуть никак... http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif
у меня лично такое...не знаю как у нормальных людей =)

0

30

точного времени нету.. люблю вставать зимой рано рано.. чтобы видеть первые солнечные лучи.. выходить с любимой собакой на улицу и смотреть как это чудо прыгает и буквально плавает в снегу.. радуется.. а после смотрит будто с улыбкой на меня.. прекрасно..

0

31

Когда в школу на надо идти встаю в 6 утра) А если выходной или как сейчас лето, то сплю до 10.

0

32

ой... а если меня никто не будит, то могу и до часа дрыхнуть, но это очень-очень редко. обычно в 11 уже на ногах..)

0

33

А мне вот никуда идти рано не надо,а в 5час проснулась и больше уснуть не могу.... Читать- темно,а свет зажигать-другим мешаю,делать что либо- другим мешаю,тихо сижу у компа- никому не мешаю ....

0

34

16 00 =)
А когда надо в 8 утра =)

0

35

А сегодня вообще чуть свет поднялась - в 5часов- замучила бессоница

0

36

...в 6 утра.Во столько же-во сколько встаю на работу.Привычка уже...=)

0

37

я встаю в 10 в пол 9ого я соняяяяяяяяяяяяяяяяяя   


                             http://s003.radikal.ru/i203/1008/d4/116a0ba16df5t.jpg

0

38

Лерочко написал(а):

я встаю в 10 в пол 9ого я соняяяяяяяяяяяяяяяяяя

та разве то соня?)) я вот в 11-12 встаю и норм)) а могу и в час

0

39

я щас рано (ну...для меня это рано...) просыпаюсь...примерно в шесть, пол седьмого...

0

40

Meneltor написал(а):

я вот в 11-12 встаю и норм)) а могу и в час

я так же. Бывает до 2 сплю, как сегодня например. И не всегда это зависит от того,  во сколько я спать ложусь. Вот заснула в 3 ночи, а проснулась в 2 дня....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Во-сколько Вы просыпаетесь? (Если Вам никуда не нужно идти)