Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Во-сколько Вы просыпаетесь? (Если Вам никуда не нужно идти)


Во-сколько Вы просыпаетесь? (Если Вам никуда не нужно идти)

Сообщений 41 страница 60 из 159

41

Сообщение для Meneltor нифига ты даёшь

0

42

Люблю поспать,так что сплю до победного раньше 12 не просыпаюсь!

0

43

Могу проснуться в любое время и без будильника))) А по сути я жаворонок, хотя ложусь я поздно, но просыпаюсь рано))

0

44

сегодня в 9 где-то встал, а вообще все зависит от того, как провел предыдущий день, ибо если сильно много пахал, то спать буду долго.)

0

45

Самое позднее для меня-это 10 часов..а так в 8-9 встаю по привычке.

0

46

было дело что и в 16:00 проснулась однажды..) и у меня было типа утро)))))

0

47

Это на прямую зависит во сколько я спать лягу.могу и до обеда проспать.

0

48

сплю как сурок , долго и нудно ...))))))раз как-то проснулся в 17:00

+1

49

Просыпаюсь всегда рано,часов в семь или восемь,даже если в разное время спать буду ложиться.

0

50

если никуда не надо, то обычно в промежутке между 7-9 часов, зависимо от того, что делал накануне)

0

51

А что,я вот недавно в шесть утра легла спать и проснулась в девять с чем-то..и прям выспалась=)Но иногда хочется лечь и спать,сутками что делать так спать..а никак=(

0

52

напомнило что уже 12 часов и пора идти спать ......а не охота ....а надо

0

53

Где то в час дня, иногда в 12...

0

54

Часов в 12))))))

0

55

..вот не дали мне вчера в воскресенье выспаться, теперь, блин, придётся ещё неделю мучиться  :D   :tired:

0

56

в обед просыпаюсь если не разбудит шум

0

57

Много лет подряд просыпаюсь в 7-00,даже если накануне квасили до 5 утра...потом,если выхи,сплю до 10)) как это никуда не надо идти? не пойму...я с детских лет в выходные просыпался и куда-то бежал))

0

58

самое максимальное 13:00

0

59

примерно в 11 -12

Отредактировано Veronika (2013-03-23 11:58)

0

60

ооооо просыпаюсь  часиков так 12

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Во-сколько Вы просыпаетесь? (Если Вам никуда не нужно идти)