Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Кто ваш самый любимый актер(актриса), любимый персонаж?


Кто ваш самый любимый актер(актриса), любимый персонаж?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Джонни Депп, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Крис Пайн, Джереми Реннер, Джерард Батлер, Арми Хаммер, Данила Козловский, Дженсен Эклс, Хью Джекман, Гэбриэль Махт.

0

42

оюожаю творчество Тима Бартона в особенности с Джонни Деппом, ещё нравится Киану Ривз Мне кажется в своем мастерстве они непревзойденны

0

43

Джон Кристофер Депп 2. Дженсен Росс Эклз.

0

44

Я наверное со своими взглядами немного устарела, но мне с детства очень нравились Александр Абдулов и  Мэл Гибсон. Из более молодых Хит Лэджер.

0

45

valda написал(а):

Я наверное со своими взглядами немного устарела, но мне с детства очень нравились Александр Абдулов и  Мэл Гибсон. Из более молодых Хит Лэджер.

Лэджера жалко(

0

46

Мистика написал(а):

Лэджера жалко(

Да, он был очень перспективным актером и мог бы много достичь..

0

47

Колин Фарел

0

48

James McAvoy, Michael Fassbender ... да, да  я фанатка ))

0

49

Раньше были, но сейчас как-то и любовь такая большая к фильмам приутихла. Да и звезд таких, на мой взгляд, уже нет. Просто отмечаю хороших актеров, но имена даже не запоминаю.

0

50

Много конечно замечательных актёров и актрис! И каждый по своему интересен.
Из молодых российских актрис хотелось бы отметить двух девушек, у которых, по-моему,  есть офигенный потенциал. При этом они очень симпатичны, фотогеничны и могут сыграть убедительно и помолчать в кадре так, чтобы зритель перестал  жевать и моргать на пару секунд.
Карина Андоленко !
Полина Сидихина! (дочка Евгения Сидихина)

Пусть им пока приходится играть чаще в средних  сериалах, но Карина Андоленко уже снялась в паре хороших  фильмов, а Полина Сидихина набирается  житейского опыта и мастерства  у себя в Питере, в театре.   8-)

0

51

Люблю  кино.  Очень.  Смотрю  много  и  запоями.   
восхищаюсь   игрой  Евгения  Миронова.   Катюшу Баярскую - обожаю.   Хабенский  -  умница большой.   Ксения  Раппопорт -  великолепна.   Список  можно  продолжать и  продолжать
Много  кто  достоин того,  что  бы  следить  за  их  игрой . 
Из  иностранцев  люблю  Саймона Бейкера  и  Натали  Портман   
А  ещё  есть  те,  кому  вообще  можно  ничего  не  делать не  учить  текст,  не  играть.  Не  делать  совсем  ничего.    Им  можно  всего  лишь  войти  в  кадр  и   я УЖЕ  их   поклонница .  Это  Дэниел Сунджата  и Мэт Бомер   (просто красавчики сексуальные)

Отредактировано Мишель (2016-01-26 15:16)

+1

52

Ольга Сутулова  -  Лапочка, талант и питерская театральная школа и среда.)))
http://s3.uploads.ru/mkda5.jpg

Отредактировано Филатов В.В. (2016-01-26 20:06)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Кто ваш самый любимый актер(актриса), любимый персонаж?