Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кто такой Ангел Хранитель и как именно он может помочь?


Кто такой Ангел Хранитель и как именно он может помочь?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Кто такой Ангел Хранитель как именно он может помочь и как узнать есть ли у тебя ангел хранитель???

0

2

Наверное есть, вот случай был, когда люди на "Титаник" покупали билет, многие потом сдавали или вообще не ехали, потому что чувствовали, что так надо. Возможно у них сильнее развита интуиция, чем у других, а может они просто лучше слышат своих хранителей)))

Отредактировано Lerrun (2010-06-17 14:24)

0

3

а помойму ангелы хранители это все просто выдумка...

0

4

Если уберегся от какой-либо беды, значит ангел тебя хранит и оберегает. А вообще надо на себя полагаться.

0

5

Мне кажется,что не такая уж это и выдумка...ммм...я считаю,что интуиция-наш Хранитель,т.к. ничто кроме нее не помогает в экстренных случаях.Хотя иногда и мозг надо включать)

0

6

Nusenka написал(а):

интуиция-наш Хранитель

это как то более естественнее...чем какой то дух летающий над нами и охраняющий нас

0

7

я вот тоже считаю, что мы сами себе и ангелы и хранители, внутренние чувства, интуиция это все что оберегает нас)...

0

8

может с помощью интуиции Ангел-хранитель и общаеться с нами...?  :tomato:

0

9

Ну не знаю... я верю в ангела хранителя, и знаю что мне это помогает

0

10

У меня точно есть ангел хранитель,и подсказывает выход из ситуаций,которые уж мне казалось- петля на шее и конец,выводит из самых критических ситуаций....Это трудно объяснимое понятие....

0

11

Он есть...я это знаю...я его чувствую.....есть что-то или кто-то...кто всегда поможет пройти все испытания.....

0

12

ой невереться мне во всех этих ангелов...на мой взгляд выдумка,а если где что и случилось-то возможно просто удача

0

13

наверно есть...кто-то ж меня вывел на сайт, который борется с суицидом...
может просто совподение...но хочется верить, что все-таки кто-то есть...

0

14

Ангел Хранитель не может помочь сам, но вот подтолкнуть того или что, находящихся рядом...
Вот был у меня такой случай (их вообще море, но расскажу этот) ехали мы на машине (легковой), а перед нами грузовик с досками. Ехали все на большой скорости. И вдруг... одна доска срывается и летит прямо в нас. Спасло нас то, что в этот момент подул сильный ветер и доску снесло в сторону. Она пролетела буквально в милиметрах от лобового стекла. Хм... Мы отделались испугом и несколькими седыми волосами.

0

15

Мы с дочерью купались в море,немного штормило,вдруг какой- то внутренний голос шепнул,надо выходить и мы вышли на берег.А в след за нами пошли такие волны,причём одна за другой и штук восемь,что крайне редко бывает,что если бы не вышли нас бы вынесло на берег и разбились бы начисто....Потом долго в себя придти не могли,обсуждая,а если бы и кабы....Ведь кто-то подтолкнул,что надо выйти,причём со стороны природы ничто не предвещало о смертельной опасности...

0

16

Сообщение для JIанфира Интересно, а что за случай с суицидом?

0

17

Сообщение для OLEGIN та меня довели до такого... искала способ умереть...
вобщем глупо, знаю...

0

18

KoMa написал(а):

и как узнать есть ли у тебя ангел хранитель???

А фиг его знает... может и есть а может и нет...  :dontknow: Ну не верю я ни в чёрта, ни в рай, ни в ад, ни в жизнь после смерти, ни в ангелов-хранителей, ни в демонов. Несерьезно это всё, на мой взгляд. Фантазия не более! Есть просто полоса везения и не везения.... :dontknow:

0

19

думаю, что-то точно есть, необъяснимое, неощутимое и неосязаемое, но оно есть)

0

20

KoMa написал(а):

Кто такой Ангел Хранитель как именно он может помочь и как узнать есть ли у тебя ангел хранитель???

Подпись автора

    http://feeds.feedburner.com/forum-people/lIpg.1.gif

Видимо,действительно есть он...ибо справа у нас ангел,а слева,тот,кого не следует упоминать,и часто ангел спасал в жизни..я часто задавался вопросом,почему? и нашёл ответ-сознательно никому зла не делал..так вот в общем ИМХО

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кто такой Ангел Хранитель и как именно он может помочь?