Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Премия МУЗ-ТВ


Премия МУЗ-ТВ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Хотела бы узнать ваше мнение о недавно прошедшей премии. Что понравилось, что нет. Ожидали ли вы такие результаты? Короче,  все, что  касается их.
Я не думала, что такие результаты будут у Тимати. Да он и сам не ожидал. Да и этот Билан надоел, везде лезет, где его не просят. Лучше бы Лазареву дали...

0

2

Премию я полностью не смотрела,но видела выступлиние Маским,точнее подружка мне позвонила и с воплями говорила,смотри как Максим опозорилась...она ей так нравилась,а тут оказывается что у нее голоса нет!

Малышечка написал(а):

Да и этот Билан надоел, везде лезет, где его не просят. Лучше бы Лазареву дали...

Вот с этим я согласна...Билан уж выкобенивается,везде первый,вот реально Лазареву надо было побольше премий дать!

0

3

насколько я поняла, у Максим микрофон не включился

0

4

=Windflaw= написал(а):

насколько я поняла, у Максим микрофон не включился

Это конечно спорный вопрос,кто говорил,что просто фанеру не включили а потом микрофон врубили,ей же надо было петь!Пела она более или менее,конечно не так как под фанеру,но...

Отредактировано Leno4k@ (2010-06-20 13:00)

0

5

Мне тоже показалось, что у нее неполадки с микрофоном. Зато подпевка горланила как полоумная. И даже не догадались микрофон нормальный дать.
Да и приглашенные звезды какие-то левые. Чего-то долго и нудно горланили. Слишком затянуто и невнятно.
Еще я поразилась ведущим, которые работали на дорожке. Выбрали каких-то непрофессионалов. Лично мне они показались такими: задавали какие-то глупые вопросы, причем не дожидаясь ответа говорили спасибо. Азия вообще пропустила Киркорова, зато кинулась к Воле как будто он суперзвезда.  %-)

0

6

Малышечка написал(а):

Мне тоже показалось, что у нее неполадки с микрофоном. Зато подпевка горланила как полоумная. И даже не догадались микрофон нормальный дать.

Подпевка Максим типа ее "выручала"хотя у них не очень получилось!Все-таки я думаю что фанеру не включили,и Максим пела не идеально!Весь интернет пестрел заголовками "Провал Маским" или "Максим опозорилась"!!!У меня подруга была в шоке от ее голоса и орала как сумасшедшая что в Максим она очень разачаровалась!

Малышечка написал(а):

Да и приглашенные звезды какие-то левые. Чего-то долго и нудно горланили. Слишком затянуто и невнятно.
Еще я поразилась ведущим, которые работали на дорожке. Выбрали каких-то непрофессионалов. Лично мне они показались такими: задавали какие-то глупые вопросы, причем не дожидаясь ответа говорили спасибо. Азия вообще пропустила Киркорова, зато кинулась к Воле как будто он суперзвезда.

Ну насчет этого судить я не буду,потому что не видела,видела только выступление Максим и то в инете,да еще что -то,даже не помню что!

0

7

эта премия самая ужасная из всех что были..
максим очень жалко,она на самом деле отлично поет в живую и ее вины в том, что так все получилось не было..я в интеренте читала,что уволили в этот же день звукооператора или..ну вобщем человека ответственного за звук.
В прошлом году у валерии типо такой же ситуации былона премии, у нее микрофон не работал,она поет надрывается ее никто не слышит, ...вобщем она догадалась у бэк - вокалистки взять  микрофон)

0

8

Малышечка написал(а):

Привет всем. Хотела бы узнать ваше мнение о недавно прошедшей премии. Что понравилось, что нет. Ожидали ли вы такие результаты? Короче,  все, что  касается их.

Премия всегда нравилась. Но в этом году не понравились гест стар) Анастейша конечно профи, но могли бы ангажировать на день кого-нить более популярного и востребованного. Ту же Леди Гагу, ка вариант.
И очень огорчили неполадки.. То ли с фанерой проблемы.. то ли со звукооператором, но Максим вообще не было слышно.  Лучше бы заставили всех "звёзд" петь в живую. Было бы приятнее.

0

9

Да и приглашенные звезды какие-то левые

ну, сама МУЗЫКА мне понравилась, а вот солисты реально какие-толевые

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Премия МУЗ-ТВ