Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Кем вы работаете ? Вам нравится ваша работа ?


Кем вы работаете ? Вам нравится ваша работа ?

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Кем вы работаете? Вам нравится ваша работа?

я вот военный так можно сказать ))) работа уже надоела нужно чтото новенькое  :smoke:  а сам незнаю что  :confused:

0

2

Tandem написал(а):

работа уже надоела нужно чтото новенькое    а сам незнаю что

Ну так и новая работа со временем тоже приестся и надоест, перестанет приносить удовлетворение.  Но это далеко не повод её менять.
Если у тебя место надёжное - сиди уж там и прижми хвост. Радуйся. Люди годами хорошей работы найти не могут.

0

3

Мне моя работа нравится, я работаю с людьми и часто организовываю тренинги по интеркультурной коммуникации, так как работа связана с иностранными языками. Так как люди всё время новые, то от этой деятельности я не устою, могу сказать, что она мне помогает лучше понять саму себя и скучно не бывает. Сейчас правда подумываю расширить деятельность, будем посмотреть))))ХД

Отредактировано Lerrun (2010-06-19 16:37)

0

4

А я чиновником работаю. В принципе работа нормальная, но вот только ее очень много и большая ответственность, за очень скромный доход... Но рыпаться пока ни куда не хочу. Надо для начала научиться все правильно делать, а потом уже и зарплату большую требовать. Да еще планы большие - до министра хочу дорасти))) Да и стабильность вроде какая-то.

0

5

Я менеджер. Уже работаю 4 года.

0

6

Работаю секретарем. Не нравится по многим причинам и нравится тоже по многим http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  Работа пока не надоела, посмотрим что будет через годик.

0

7

Уже год не работаю, т.к. пишу диссертацию, а она занимает много времени, до этого работала старшим лаборантом исследователем в институте систематики и экологии животных в Новосибирске и ассистентом на кафедре зоологии в пед. вузе в Омске...работа очень нравилась..скучаю по всем...коллегам, студентам, экспедициям. Надеюсь скорей защитить диссертацию и найти работу по специальности в Питере, а вообще мечтаю работать в зоологическом музее или зоопарке)))))

0

8

я безработный)))

0

9

Тренер по футболу, дорабатываю распределение. Думаю, чем дальше заниматься. Работа нравится, даже очень, но есть недостатки для меня существенные

0

10

Я не работаю я служу ! :-) занимаю одну из руководящих должностей. Платят хорошо... Поэтому не жалуюсь

0

11

Я работаю учителем математики.В моей работе ,как и везде, много плюсов и есть минусы..Не люблю однообразия... Идёшь на работу и не знаешь что тебя ждёт...как со стороны взрослых,так и со стороны детей- это плюс.И  всё лето мои собственные дети(а их у меня трое)были со мной и не нормированный рабочий день...Но вот платили бы чуть больше...Любить своё дело надо и тогда оно будет не в тягость...(даже при небольшой оплате).Муж на двух работах работает: для души - Кб радиосвязи,где постоянно деньги не платят,а в остальное время в частной фирме фонарики делал...(ради денег).

Отредактировано варвара (2010-07-03 17:14)

0

12

А я обувь продаю. Как Гена Букин.

0

13

А на мне море должностей. Главная из них - заместитель директора. Но так как у меня их (директора) три... Но работа очень интересная и увлекательная. Никогда не знаешь, что сегодня будет, и с кем из троих буду ругаться. :) А то со всеми сразу. :) Но ладно сами начальники, но подчиненые подстать им! Веселый у нас коллектив, и почти каждый день празники. А раз празник, значит застолье. :) Фирма занимается несколькими отраслями и производством (свои заводы) и торговлей (своя сеть магазинов) и колхоз, строительство, охрана. В общем, жизнь удалась по полной программе! :)
Каждая работа хороша, главное находить в ней это хорошее. ;) Удачи всем и ярких впечатлений!

0

14

Ветеринарный врач! Вполне довольна своей работой, а вот зарплатой - нет!

0

15

#p298155,KoMa написал(а):

Кем вы работаете? Вам нравится ваша работа?

Ведущий по наладке и испытаниям. Ст.шеф-инженер.
Работа соответствует характеру (командировки, на
объектах сам себе хозяин и т.д.)

0

16

Компьютерщик на госслужбе. Работа нравится, работа интересная и я в ней достиг определенных профессиональных достижений. Поэтому чувствую себя на своем месте и полезным обществу. Не нравится, собственно, уровень оплаты труда и непрофессионализм, цинизм и непорядочность руководства.

0

17

А я работаю официанткой,и мне нравится...может по началу всегда так)))Плохо только то,что пяточки устают очень сильно,а так хорошо.Люблю улыюаться(и конечно же получать чаевые,а потом приходить домой ночью и говорить "почему ничего не убрано,не приготовленно?бездельничали весь день?)"А еще,там есть два мужика:певец и музыкант,тактакие они забавные)те еще шутники))

0

18

Я риэлтор в отделе купли-продажи в Инкоме. Люблю работу работать свою. Можно сказать нашла себя в ней, а педагог из меня не получился.

0

19

варвара написал(а):

Я работаю учителем математики.Любить своё дело надо и тогда оно будет не в тягость...(даже при небольшой оплате).Муж на двух работах работает: для души - Кб радиосвязи,где постоянно деньги не платят,а в остальное время в частной фирме фонарики делал...(ради денег).

А если мужа, который работает и для денег тоже - нет? Тогда и любимая малооплачиваемая работа куда как в тягость! И менять приходится. У меня несколько профессий в разных областях народного блин хозяйства

0

20

нравится,если убрать некоторые минусики)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Кем вы работаете ? Вам нравится ваша работа ?