Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Кем вы работаете ? Вам нравится ваша работа ?


Кем вы работаете ? Вам нравится ваша работа ?

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

Nobody613 написал(а):

так кем? )
и какие минусики?

работаю я в Управление социальной защиты))а минусы в том,что у меня студентка в подчинение,не люблю тупых людей)мне не хватает терпения по 100 раз объяснять одно и тоже)

0

22

Мне нормально платят за мою работу, а нравится мне это или нет это другой вопрос. Я профессионально (как могу-знаю-умею) делаю свою работу. Работаю за деньги. А работать вообще ненавижу при этом. Как то так.

0

23

Я работаю мамой 2 замечательных дочек и я обажаю свою работу.

0

24

KoMa написал(а):

Кем вы работаете? Вам нравится ваша работа?

я вот военный так можно сказать ))) работа уже надоела нужно чтото новенькое    а сам незнаю что

администратор кафе,да пойдет в принципе

0

25

Сейчас не работаю но у меня нереальный список причем разных работ
1 промоутер
2. офис-менеджер в телекоммуникационной компании
3. свадебный организатор (организатор торжеств)
4. менеджер интернет магазина все для проф парикмахеров
после всего этого я могу и свадьбу организовать, и подстричь покрасить и технику подобрать ;)

0

26

Сейчас нигде. Но както я подрабатывала ассистентом продавца в Monsoon. Это был кошмар!!! К нам тогда приехало много испанских студентов по обмену по какой то там программе, и вот они были в городе ВЕЗДЕ. И они ходили к нам в магазин орали, ругались, кидали вещи, подходили к кассе и спрашивали цену хотя цена была! А потом оставляли на кассе и уходили. Мы закрывались в 6, все знают что мы закрываемся в 6, две коровы 22 размера решили в 6.05 когда им уже было вежливо сказано, что мы закрыты 5 минут как уже- они решили пойти в примерочную. Я их увидела и думаю что в примерочную вы пройдете только через мой труп. Они ушли в угол разделись до белья и стали мерить вещи!!! =/

Еще писала статьи в Electronic Musician (и дальше буду) это понравилось больше)))

0

27

Kuper написал(а):

Я профессионально (как могу-знаю-умею) делаю свою работу. Работаю за деньги. А работать вообще ненавижу при этом.

Примерно так же. Работаю тем, что когда-то называлось "пишбарышня", только вместо машинки - компьютер и соответственно
интернет. Вот ради этого и хожу... Да и платят, немного, но платят. Не пенсию нынче не разгуляешься, она такая, что ни себе посмотреть, ни другому показать. А с зарплатой - вроде ничего.

0

28

Искала выходы не работы в каникулы но не удалось, сейчас временно няней это крошки девятый круг Ада

0

29

а я в отпуск пошла,но отдохнуть не дали,опять на работе и на новой должности)хотя я довольна-креатив директор это точно моё)

0

30

Сообщение для Галя Довольна и отлично! Поздравляю!

0

31

спасибочки)

0

32

Вот только перешла на новую работу, пока даже не понимаю нравится мне или нет.  Хоть вакансия и интересная, а пока работы особо нет, вот тусую на форуме )

0

33

Галя написал(а):

креатив директор это точно моё

а что он делает?

0

34

никанет написал(а):

а что он делает?

Креативный директор руководит процессом работы над творческими идеями. Ну и конечно сам творит и изобретает)))

0

35

Галя написал(а):

руководит процессом работы над творческими идеями

а как этот процесс организуется? и что вы должны придумать в итоге?

0

36

например у нас есть летняя кухня и она не очень востребованна,моя задача сделать так,чтобы она работала)рекламма,оформление и т.д. Да много разных интересных занятий)

0

37

Галя написал(а):

например у нас есть летняя кухня и она не очень востребованна,моя задача сделать так,чтобы она работала)рекламма,оформление и т.д. Да много разных интересных занятий

прикольно. а на треннинги какиенибудь отправляют?

0

38

я должна была ехать в Москву подучиться,но пока отложили.приезжайте все в гости)

0

39

Интересно, я бы могла лет десять назад работать в таком направлении, из меня тогда идеи ключом били. Только оставались невостребованными, в итоге больше не бьют:)

0

40

Мне моя работаи  нравится, скалолаз - альпинист кондиционеров  :D А иногда и просту едим в горы с друзьями и лазаем в своё удовольствие!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Кем вы работаете ? Вам нравится ваша работа ?