Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Самые бредовые мысли о чем угодно.


Самые бредовые мысли о чем угодно.

Сообщений 1 страница 20 из 775

1

:crazyfun:   Самые бредовые мысли о чем угодно.  :crazyfun:

может спрыгнуть сдома и все решиино

0

2

Даже не знаю, как сбредить правильно? А хочешь я тебя Царской водкой напою? Такого ты ешё не пил?
P.S. Что-то мне твой взгляд не нравится.

Отредактировано Весельчак У (2010-06-20 00:34)

0

3

Так это вы в кино играли Шрэка?
-Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
-Сударыня, где взять мне столько водки?!
-Да, красотою мир вы не спасёте…

0

4

блин...ногтем порезалась...щас истеку кровью и умру...ахх...блин...правдо больно...

0

5

Меня едят комары, фумигатор не помогает, залезть что ли в бочку с водой... а голова? они ее сожрут...а если с головой?..и дышать через соломинку?...а спать же как?...а если намазаться чем-то ...тогда захочется убежать самой от себя...гудит над ухом...нервы сдают...сьедят и утром к вам на форум приползут мои обьеденные кости..и вы меня не узнаете и заставите зарегиться по новой...а  ник будет...ОБЬЕДКА...

+2

6

Премудрая)))) супер!
"чего ж он так плачет...может бутылку скотчем приклеить...не, он же тогда не сможет сказать, что наелся..."

+1

7

Арон написал(а):

чего ж он так плачет...может бутылку скотчем приклеить...не, он же тогда не сможет сказать, что наелся...

http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

8

Андрей, привет! У меня сегодня что-то с  сообщениями, ничего не выделяется, не прикркпляется изображение...

Они меня достали!!!!! Всех убью...сама убьюсь...хорошо, что комары это не  крокодилы или пираньи...тогда бы и кости мои не дошли завтра до компа...

Отредактировано olena (2010-07-30 23:40)

+1

9

"ох,сколько же мыслей в моей голове,я не могу собрать себя,я сильная я смогу,у меня все получится,только не отчаиваться вперед и только вперед и тогда счастье не за горами.....и еще бабочки в моем животе это любовь к тебе"!!!

+1

10

Елена, у нас с Катей такая же ерунда с цитатами и смайлами))))

0

11

Бум надеяться, что завтра все наладится.

0

12

"скучно...делать нечего...может...пойти полетать? вниз головой? нет...второй этаж...быстро, больно, да и дикие крики соседям наверно помешают...или повисеть? нет...просто не на чем...ни люстры...ни еще чего-нить...может наушниками обвязаться и спрыгнуть с лампы? нет...лампа же упадет...как я в темноте буду печатать...а ухи оборвутся...как же скайп...та и стол меня может не выдержать...он ведь древний уже...а может пойти поплавать? нет...внизу люди...мне придется переодиваться...не выйду же я в таком виде...с другой стороны...увидев меня - разбегуться...или...застынут от ужаса на месте...и что тогда?когда пройдет первый шок, расправят прически, которые будут стоять дыбом и...и что? вот что... театрально упадут в обморок...ну я бы это сделала...а им думаю лишь бы упасть уже...
...я несу ад на первый этаж..."

"так...чисто теоретически...если я быстро схвачу эту баночку с мылом и быстро брошу в ванну и быстро полью на нее водой...вазможно паук смоется...или...
или...он пока я буду брать и кидать это переползет мне на руку, побежит по ней, я буду дико кричать, разбужу всех...та это лан...ведь уважительная причина...ну вот...поползет и откусит что-нибудь...как я без этого жить буду?! а никак...уподу в обморок, он меня начнет грызть,соберется толпа его родственнеков...и...так...это уже лучше не представлять...аххх...поздно...один из пауков уже чертит на стене какой-то сатанисткий символ...красный...это наверно моя кровь...аххх...блин...мое больное вооброжение опять думает что оно здоровое...ладно...этого точно не будет...
если подумать как можно логичнее с моим интилектом...можно подсчитать что он не успеет на меня заполсти...ведь он сидит внизу этой банки...а если...
если он не смоется водой?!...заползет на ногу и будет жутко мстить?! так...без подробностей...ведь они уже были...хотя этот паук, который чертит знак очень смешно выглядит...так...я схожу с ума...ладно....просто беру баночку, кидаю, смываю...это ведь не сложно...(и так далее)"

+1

13

О.моя голова, искусанные руки-ноги...хочу чтобы все эти тварючки жужащие исчезли...а тогда жабам нечего будет есть и они умрут...без жаб помрут цапли...потом и другие....потом ястребы и орлы...тигры...львы...слонопотамы и наконец....ЧЕЛОВЕКИ????? Так пусть же живут эти милейшие создания..кусарики-комарики...любименькие мои. Они , оказывается спасают мир! О великая миссия комаринаая, а я ,негодная, их фумигатором????? Я злодейка, я способна погубить весь мир!!! Нет мне пощады, убейте мен я...нет...отдайте на съедение комарам.....................................и завтра мои обьеденные кости зарегятся под ником ОБЪЕДКА....

Да, вот так люди и чекаются потихоньку........................................

Отредактировано olena (2010-07-30 23:52)

+2

14

Сообщение для olena
ты моя дорогуша, и о комариках она позаботилась....и меня развеселила...ну нет просто сил смеяться....я под столом))))))))))))) http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif   настроение подняла...))))) смеюсь как дитя))))))

0

15

Да с комариками весёлая история... http://s46.radikal.ru/i111/1005/b4/4ec9599365a1.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1005/b4/4ec9599365a1.gif

0

16

Какая прелесть, сама  помучалась, но народ хоть потешила.  Я рада, что кто-то улыбнулся, значит не зря они меня терзали!

+1

17

"ну он же вернется...уже уходил на неделю не предупредив...вернулся же...а может...меня избегает?! или...вообще в игнор добавил?! как тогда жить?!что делать?! так...спокойна...он вернется...говорил же что если что предупредит...или...может...может он испугался? испугался...чего...моей риакции?...не знаю...а как бы я отреогировала? та как щас...но мне было бы спокойнее...ведь с ним ничего не случилось...он жив...я буду знать, что я ему надаела...да, это больно...но ведь щас точно больнее...неопределенность...вечные вопросы "что случилось?Почему? за что? что я нитак сделала?" но он ведь говорил что нужна ему...что вряд ли надоем...но...конечно всякое возможно...но вроде повода надоедать небыло...прям так резко...а может...может с ним что-то случилось?! и что тогда...что делать?! сидеть в уголке кровати и ждать знакомый звук...звук нового сообщение в аси?! так с ума сойти можно...хотя уже все равно терять нечего...какая разница что будет...я уже туда сошла...ладно...надо просто подождать...он вернется...точно...наверно...просто дожить до завтро...уже ночь...можно просто успокоиться и уснуть...какая разница что со мной будет без него...пусть будет таким каждый день...пусть...надеюсь я ему просто надоела, и с ним ничего не случилось...буду надеятся что вернется...да, он вернется...обяснит, почему ушел...почему оставил меня...а я потом буду вспоминать это и улыбаться...как я себя глупо вела...ведь его нету меньше недели...а я уже с ума схожу...если было конечно с чего сходить..."

P.S та...мои мысли не каждому нормальному человеку удается до конца дочитать...

Отредактировано JIанфира (2010-07-31 19:18)

0

18

JIанфира написал(а):

P.S та...мои мысли не каждому нормальному человеку удается до конца дочитать...

а ты знаешь я дочитала))))и все поняла)))

+1

19

JIанфира написал(а):

P.S та...мои мысли не каждому нормальному человеку удается до конца дочитать...

чесна сказать-это было напряженно))^D

0

20

...жили у нас на первом этаже какие-то чертополохи...явно нигде ни хрена не работали...зато-пили-каждый день.
Особливо не шумели,но-бухтели...да и на рожи их постоянно-не больно-то было приятно натыкаться...
Но,сегодня ночью-не знаю уж-что там они отчебучили-с утра по всему первому этажу-были разбросаны упаковки от хирургических перчаток,а ковёр у соседки напротив,что перед дверью возлежит-весь пропитан кровью.
Шума,вроде-не было,ночью-то...но-без милиции-не обошлось.
Сейчас,гляжу-на двери их квартиры наклейка-"Арест.Вещи-во втором отделении милиции".
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Самые бредовые мысли о чем угодно.