Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Самые бредовые мысли о чем угодно.


Самые бредовые мысли о чем угодно.

Сообщений 21 страница 40 из 775

21

Можно пойти куда
-нибудь и идти пока ноги не устанут

Отредактировано Ниндзя (2010-08-01 20:13)

0

22

Meneltor написал(а):

чесна сказать-это было напряженно

вобщем лан=) извените за нытье=) сама себя за это ненавижу =)

Отредактировано JIанфира (2010-08-03 16:09)

0

23

...что-то меня не покидает стойкое ощущение,что-какое-то время назад имел место быть некий катаклизьм навроде нашествия Мамая...(((

0

24

заходите в чат общайтесь только открылся 1450707

0

25

"надо же какой бред у людях в головах"

0

26

"кто-то купит выдры кожу... чо? О_О плин...разучилась читать...деградирую...щас пойду лазить по столбам и есть бананы =((("

0

27

"еле от них сбежала...блииин...они на меня надеялись, а я...пипец...ну и что, что надоело, что все болит?! могла б еще чуть подождать...пипец...подвела их...с другой стороны...танков ведь полно?что я мучаюсь? но все же...подло получилось... та лан...скока танков так убегали...и никаких угрызений совести...что за бред я думаю? но...все же подло..."

0

28

"...where?
-london.
-london?
-london.
-london?
-yes, london. you know, fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, mary-fucking-poppins, london!..."

0

29

"так...остаеться только пойти посмотреть в зеркало, ужаснуться...и можно будет "красотой" мир спасать..."

0

30

и опять провал...сил уж нет начинать все с начала,но надо иначе так все пропустить можно мимо себя...

0

31

...какие же вот реально тупорылые у нас соседи-мама дорогая...поди,такие есть в любом,относительно многоэтажном,доме...
Как вот что-то грузить...или-разгружать...что-нибудь типа мебели-вот обязательно надо грузовик поставить так,что-хрен в подьезд просочишься...
Что за люди...как будто они-одни тут...(((

+1

32

"Я подумаю об этом завтра..."
...какая всё-таки дивная в своём преступном легкомыслии фраза...
Что-"завтра"...?Откуда вообще такая уверенность-что ты проснёшься завтра...?Что ты ещё успеешь сделать то-что ты должен,обязан-не по закону-а по совести-кому-то что-то сказать...то-что должен был бы сказать уже давно...сделать то-что должен бы был сделать ещё давно...с кем-то-примириться...и так далее...
Этого "завтра"-может и не быть уже никогда.

+1

33

Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания. Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь. Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь. Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею. Брать тебя под руку, выходя на улицу. Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине. Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел. Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя. Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками. Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы. Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе. Прижаться щекой к твоей щеке. Кормить тебя апельсином с рук. Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо. Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня. Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя. Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего. Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев. Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне. Сидеть в институте, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски. Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один. Быть уверенной в том, что между нами никогда никто не встанет. Этого просто не может быть. Я знаю. Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах. Умирать от нежности, падая в твои объятия. Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.

+2

34

"...ставь,бабуся,самовар
...будем слушать Manowar..."...=))
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bq10.gif

+1

35

"...Такие, как вы,всегда во всем правы ,потому что живете, как положено.
Как предписано.Но в этом и ваша слабость.
Вы не способны на безумство. Великое вам не по плечу.
А жизнь нельзя подогнать под выгодную схему...."
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gif

+2

36

хочу чтоб снег пошёл... и чтоб было + 20 на улице... и снеговиков лепить... а из одежды на тебе лишь шорты да майка) вот здорово бы было!..

0

37

"...Пессимистичный прогноз по сбору зерна в этом году - 60 миллионов тонн, заявила глава Минсельхоза Елена Скрынник на встрече с Владимиром Путиным.
«Однако все те меры, которые предпринимаются на сегодняшний день, позволяют нам надеяться на то, что мы удовлетворим зерновыми нашу страну», - заявила министр...."

...да уж ты-то,задница-без булок-точно не останешься...(((

0

38

Наша местная власть заявила,что школы все на 98 % готовы к новому году.Уж эта задница за партами 50 летней давности точно сидеть не будет и унижаться перед родителями,чтобы выполнили очередной каприз  свыше не будет.Только вот в некоторых школах крыши прохудились...

0

39

таки не спать всю ночь.... и ждать рассвет... встретить солнце у горизонта и угостить клубничным коктейлем...а потом попросить чтобы оно ещё подремало, чтобы ещё несколько столетий была ночь...вот так)
http://i068.radikal.ru/1008/8d/77229e2b5be6.jpg

Отредактировано _AKTAR_DEM_RANIRA_ (2010-08-11 23:46)

0

40

...мда-с...и чем руководствовался создатель оного-сметелив массу блаблабла чуть ли не в "корзину"...?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Самые бредовые мысли о чем угодно.