Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Узнай какой ты вид техники по гороскопу


Узнай какой ты вид техники по гороскопу

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Телец:/Вы чайник
ааа,а я чайник http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

42

Вау, я чайник. Интересно электрический? :D

0

43

Я телец!!! Что вы можете сказать обо мне? Я то знаю себя, но хотелось бы прочитать ваше мнение. Кстати, классная тема. Я когда-то сам такую вёл. Если есть вопросы задавайте. Отвечу. Но на звание гения астрологии не претендую. :) ;)

0

44

Ахах,я телевизор)))
*показывает мультики*

-1

45

Фига круто вы правы,я Близнец и я обожаю комрьютер!

0

46

Ну вот ,оказывается,я видеокамера,а я думаю.чего меня к ним тянет- родственички оказывается....

0

47

"Добрый вечер! Новости, главные события дня: в Ираке всех поубивали, таджики всё заполонили, вода везде всё заливает, В Москве жара прям как на плитке."
Я телевизор, показываю "только хорошие новости." 8-)

+1

48

смешно...я тоже чайник))))

0

49

Близнецы:/Вы компьютеры

Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

оппаньки!)))) во это я)))

0

50

Elbarto написал(а):

Фига круто вы правы,я Близнец и я обожаю комрьютер!

Земляк!) :flag:

0

51

и у меня много земляков пполучается. ну что ж поделать. чайники нынче не в редкости)))

0

52

Алисочка написал(а):

и у меня много земляков пполучается. ну что ж поделать. чайники нынче не в редкости)

хехе)) сестра чайник?))

0

53

Сообщение для Meneltor ну получается так)))хотя отнюдь не думала никогда что я - чайником называться стану)))

0

54

Близнецы....да, это так)

0

55

Я сотовый телефон, даже интересно...)))

0

56

Стрелец:/Вы телевизор

0

57

Lerrun написал(а):

Козерог:/Вы холодильник
Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: “Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!”.

ну....возможно похоже))

0

58

Lerrun написал(а):

Скорпион:/Вы комбайн
Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам “по зубам” все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание- это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.

:D

0

59

Арвен написал(а):

...мдааа...вот теперь я занервничал...

0

60

Близнецы:/Вы компьютеры

Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

прикольно))
кстати еще периодически выходят из строя, глючат, перегреваются и без файерволла (или чего то в этом роде) вообще не способны к существованию))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Узнай какой ты вид техники по гороскопу