Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чудо полотенце

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, я долго искал полотенце для своей кожи, я имею проблемы с ней (нехватка витаминов). Я уже хотел устанавливать дома, так сказать "фен для тела", но стоит он дорого и пришлось найти что-нибудь в замену. Не давно врач мне сказал что грубая ткань для моей кожи недопустима , и через пару дней друг посоветовал мне приобрести полотенце с руками, не знаю почему но я с радостью приобрел его. После нескольких использований я заметил, что кожа больше не краснеет и не вызывает сыпь. Через пару дней я так привык к нему, что приобрел еще несколько штук , на всякий случай. Кстати это полотенце не обыкновенное, она с руками) Не знаю кто придумал такую ношу, но когда его используешь кажется, что оно тебя обнимает. Позже о моем полотенце узнали мои родители, и приобрели его себе на старость лет. Если кто имеет такие проблемы как я , или просто хочет приобрести его, то вы сможете взять его здесь http://funnygifts.ru/lapotence.
Удачи.

0

2

а можно вопрос?
а может это самовнушение? помоему обнимающее полотенце которое лечит проблемную кожу(когда лекарства и спец косметика не лечит ) это как-то стрёмно____

0

3

Konfet'ка!

забудь, это просто скрытая реклама...

0

4

Сообщение для gadget495812

Не гони, здесь тебе не лохотрон! Терпеть этого не могу!

0

5

gadget495812 - Сообщений: 1,  21 июня, 2010г.

спамер поди и адрес-то наш уже забыл...  ^^

0