Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Секс в большом городе (сериал, фильмы)


Секс в большом городе (сериал, фильмы)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://images-cdn01.associatedcontent.com/image/A1170/117043/300_117043.jpg
Есть ли на форуме поклонницы данного сериала? Кому-нить понравился фильм?
Я смотрела как сериал так и обе части фильма. Вторая часть мне показалась значительно интереснее. Саманта просто супер))) :D

0

2

Есть, обожаю этот сериал. Идеальный вариант для того чтобы расслабиться после тяжелого учебного дня и отвлечься от всей суеты происходящей вокруг тебя.

0

3

Раньше не любила,видимо маленькая была!:)А сейчас иногда смотрю,нравится иногда очень жизненно,аж до слез пробирает!

0

4

И сериал и фильм очень люблю, причем я сначала посмотрела вторую часть фильма, она мне очень понравилась, потом посмотрела первую часть фильма, и уж в итоге наслаждалась 6 сезонами сериала:)

0

5

Прекрасный сериал. Согласна с Булочкой: он, безусловно, снимает напряжение.

0

6

Имею дома все 6 сезонов, и оба полнометражных фильма, а так же книгу)))) Обалденная киношка http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

7

Я очень люблю этот сериал, и хотя муж считает его полной ересью, он знает как зовут героинь и основные сюжетные линии ( подозвеваю, что он тоже его смотрел :))) А вообще эта четверка навсегда завоевала российского телезрителя, хоть мы и не живем на Манхеттане, но все равно мужики - они и в африке мужики.

0

8

обожаю!смотрела все!

0

9

«Секс в большом городе — 3»
http://recensor.ru/wp-content/uploads/2014/10/seksa-v-bolshom-gorode-teper-xvatit-na-vsex-240x154.jpg
Неувядающие подружки из «Секса в большом городе» могут снова появиться на больших экранах. Трепещите, поклонники: сыгранный квартет — Кэрри, Миранда, Саманта и Шарлотта — возвращается. Радостную новость рассказала актриса и певица Дженнифер Хадсон, сыгравшая в первой части фильма личного ассистента Кэрри Брэдшоу Луис (ту самую Луис из Сент-Луиса и сумочкой от Louis Vuitton).Кстати, в январе этого года и Сара Джессика Паркер заявляла, что хотела бы принять участие в съемках продолжения. КонетC хE, хочет, ведь все части картины приносят огромные деньги актерам и чуть поменьше — удовольствия зрителям.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Секс в большом городе (сериал, фильмы)