Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброго вам...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я так понимаю - в этом топике здороваются все, да?
Ну... позвольте и мне пару слов о себе, чтобы знали с кем дело имеете. Зовут меня Василий, по образованию технарь. Но, интересуюсь всем - чем можно.
Лет мне много - сразу говорю. Следовательно, и опыта жизненного хватает. Если тут исключительно молодежь тусит - говорите сразу, не в обиде буду!

+1

2

И вам доброго! От школьного возраста и до 30-35 лет. Примерно так.  Есть человечка 2-3, кому за 50. Но они здесь не так часто бывают. Так что в основном - молодёжь. Но если вы тот человек, который любит общаться с более молодыми - милости просим!
Да, кстати, есть клуб "Кому за 30". Туда записываться надо и анкеты заполнять. Потом модератор даст доступ.

0

3

Информатор, привет и добро пожаловать.
Здесь действительно много молодёжи + Клуб для несколько старших людей.
Общаться можно и нужно везде. Записывайтесь ещё и в "Клуб" и все просторы форума
будут в вашем распоряжении.

МИХАИЛ83 написал(а):

От школьного возраста и до 30-35 лет

..до 30-50 лет, если точнее

0

4

И сюда она успела свою колючку воткнуть!

0

5

Информатор написал(а):

Если тут исключительно молодежь тусит - говорите сразу, не в обиде буду!

Тусят здесь все, и вы к нам присоединяйтесь!

0

6

Информатор написал(а):

Я так понимаю - в этом топике здороваются все, да?
Ну... позвольте и мне пару слов о себе, чтобы знали с кем дело имеете. Зовут меня Василий, по образованию технарь. Но, интересуюсь всем - чем можно.
Лет мне много - сразу говорю. Следовательно, и опыта жизненного хватает. Если тут исключительно молодежь тусит - говорите сразу, не в обиде буду!

А какая профессия?

0

7

Дарова

0