Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Искусство убеждения. Системы НЛП.


Искусство убеждения. Системы НЛП.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Марина написал(а):

И еще - гипнозы применяют те, кто не в состоянии увлечь собой - ИМХО. Интересный мужчина и без гипнозов знает как сделать так, чтобы девушка была от него без ума. Вот так.

Умничка.  :good:

Граф1 написал(а):

Смотря какую цель приследуеш. :-) с девушками которые мне нужны я категорично ничего не использую...

:O  А зачем что-то использовать с девушками, которые и не нужны вовсе?

0

22

Я же сказал. Смотря какую цель приследуеш... Не все девушки нужны для отношений... Некоторые для физиологии...

0

23

Граф1 написал(а):

Я же сказал. Смотря какую цель приследуеш... Не все девушки нужны для отношений... Некоторые для физиологии...

Логики не вижу - с одними, значит, надо физиологические вопросы решать, а с другими - встречаться? Не проще ли найти нормальную девушку и с ней делать и то, и другое?

0

24

Вот допустим мне не легче я учусь в одном городе а любимая в другом живет... И вижу ее раз в пол года.. Поэтому мои встречи с девушками сугубо физиологические...

0

25

Ужос! дурят нашу сестру...не жалко так девушек использовать?

0

26

Почему использовать? Что же так категорично? Я ведь достовкляю удовольствие как и получаю... Так что в проигрыше никого нет... А упрощение доступа с использованием различных средств... Это просто облегчение эмоциональной сферы.

0

27

А и правда - может, девушки тоже по-своему используют нашего Графа 1:D

Об одном прошу - не говори таким девушкам о любви и "серьёзных отношениях" с ними. Главное, чтобы ничьи сердца не разбивались.

0

28

Извините конечно но я еще придаю большое значение слову любовь... И просто так его не люблю употреблять. Я просто поделился как еще и в какой сфере можно применять знания... Но это не значит что я хожу на право и на лево думая только о том чтоб с кем нибудь переспать... В основном это хорошо действует с теми которые при людях пытаются тобой принибреч. Зато потом как шелковые :) это просто деление опытом а не попытка выставить себя супер мачо... Мне это ни к чему :) я делаю предложение через месяц :) "лучше быть, чем казаться"

0

29

АП)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Искусство убеждения. Системы НЛП.