Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Кто более жестокий мужчины или женщины?


Кто более жестокий мужчины или женщины?

Сообщений 81 страница 100 из 310

Опрос

Кто более жестокий мужчины или женщины?
Мужчина

44% - 4
Женщина

55% - 5
Голосов: 9

81

Сообщение для Улисс у мня нет проблем с общением, но в своей жизни много слышала ситуаций.
Да даже меня взять. Я очень миролюбива, но дети знают что меня лучше не доводить, хотя это очень трудно сделать, но возможно.
Как-то была ситуация выпорола дочку тем что под руку попалось. А попался резиновый шнур. Долго заживали следы порки. Поэтому  меня единственную слушаются. Если б ремня всыпал муж - думаю обошлось бы не так красочно. Это был единственный случай. Больше не вытворяет таких чудес.

0

82

Сообщение для рыбка Ну, знаешь, как раз об этом и говорила.
Но, думаю, женщинам не свойственна жестокость, но, если она не выбита из жизни. Уверена, что ты потом себя сама долго казнила за это. Я научилась использовать другие методы. У меня дочка уже большая, так уже не прокатит))))))
Но всё-таки мужчины не такие сентиментальные и более решительные, и им легче пойти на осознанную жестокость.

0

83

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8920&p=5#p723617|0000/0a/f2/12493-1440918974.gif написал(а):

Но всё-таки мужчины не такие сентиментальные и более решительные

это все из другой оперы. И они такие по природе своей. Они такими и должны быть. Мужчина защитник своего очага - ему защищать свою любимую и деток. Так что сентименты тут ни к чему. А уж насколько мужчина нежен со своей женщиной будет зависеть и от его воспитания (как к нему относилась мать и как воспитывала) и во многом от жены. Женщина всегда сможет найти способ раскрыть для себя своего любимого. В этом наше оружие и весьма эффективное))

0

84

Сообщение для рыбка Нет, я имела в виду другое.
Я живу в деревне и скотину забивают обычно мужчины, на охоту ходят тоже в основном мужчины, да и война. Есть-есть женщины, но нам это не надо так часто и в таком количестве))))

0

85

Люди вообще по своей натуре жестоки, тут от пола считаю мало что зависит.

0

86

Yannis,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8920&p=5#p756745|0000/0a/f2/13627-1448810472.gif написал(а):

Люди вообще по своей натуре жестоки, тут от пола считаю мало что зависит.

Также верно и то, что людям усердно прививают жестокость с детства. Превозносят культ силы, доминирования, рекламируют борьбу за выживание, как единственный путь и стиль жизни.

0

87

Филатов В.В. написал(а):

Также верно и то, что людям усердно прививают жестокость с детства.

Где это? И почему только жестокость?  А вообще нам с детства всякую информацию в уши заливают.

Филатов В.В. написал(а):

Превозносят культ силы, доминирования, рекламируют борьбу за выживание, как единственный путь и стиль жизни.

А что ещё движет человеками, кроме еды, доминирования и размножения себе подобными?

0

88

Люди то на землю приходят разные. Кто за размножением, кто просто погулять, кто крест тащит на спине... А некоторые едва родившись, посмотрят на этот мир невинными, чистыми глазами и опять отправляются в следующие путешествия души. Здесь Вавилон тот ещё. Всех одним аршином не измерить. (имхо)  :blush:

0

89

Филатов В.В. написал(а):

Люди то на землю приходят разные. Кто за размножением, кто просто погулять, кто крест тащит на спине... А некоторые едва родившись, посмотрят на этот мир невинными, чистыми глазами и опять отправляются в следующие путешествия души. Здесь Вавилон тот ещё. Всех одним аршином не измерить.

Крест, погулять...  это всё лирика. Скажите-ка, а вы ещё чем то в жизни занимаетесь, кроме того, что я перечислила?

0

90

Iruncha написал(а):

Филатов В.В. написал(а):Люди то на землю приходят разные. Кто за размножением, кто просто погулять, кто крест тащит на спине... А некоторые едва родившись, посмотрят на этот мир невинными, чистыми глазами и опять отправляются в следующие путешествия души. Здесь Вавилон тот ещё. Всех одним аршином не измерить.Крест, погулять...  это всё лирика. Скажите-ка, а вы ещё чем то в жизни занимаетесь, кроме того, что я перечислила?

Осматриваюсь пока. Наблюдаю.  :flirt: Помирать правда уже скоро, но еще толком не разобрался. Придётся видимо опять на этой же планете рождаться в следующей жизни.

0

91

Филатов В.В. написал(а):

Придётся видимо опять на этой же планете рождаться в следующей жизни.

как Вам на этой планете?
вот говорят Марс собираются исследовать...

0

92

Филатов В.В. написал(а):

Осматриваюсь пока. Наблюдаю.   Помирать правда уже скоро, но еще толком не разобрался. Придётся видимо опять на этой же планете рождаться в следующей жизни.

Ладно, я что вобщет  хотела сказать в ответ на ваш №89... что по всё правильно, нормально живут, по естественным биологическим законам.  http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

93

Zanozka7 написал(а):

Филатов В.В. написал(а):Придётся видимо опять на этой же планете рождаться в следующей жизни.как Вам на этой планете?вот говорят Марс собираются исследовать...

Весёлая планета!!!
Философ Г.Гурджиев, правда говорил в своё время, что планета эта находится в тёмном рукаве галактики, где всё очень контрастно! Высокое и светлое соседствует с инфернальными безднами, поэтому здесь много душ проходят суровую "школу жизни", после которой , возможно будут рождаться в других измерениях, секторах пространства с более мирным и светлым характером.
Но это всё "лирика", а реальность кусается и надо  шевелиться в свалке "кто-кого"!..  Главное  при этом не терять чувство Юмора! )))
Оно говорят от Бога... )))

0

94

Филатов В.В. написал(а):

Философ Г.Гурджиев, правда говорил в своё время, что планета эта находится в тёмном рукаве галактики, где всё очень контрастно! Высокое и светлое соседствует с инфернальными безднами, поэтому здесь много душ проходят суровую "школу жизни", после которой , возможно будут рождаться в других измерениях, секторах пространства с более мирным и светлым характером.

ох уж эти философы)) и откуда они что берут)) хотя фантастику я люблю)

Филатов В.В. написал(а):

надо  шевелиться в свалке "кто-кого"

ну да...это бывает))

Филатов В.В. написал(а):

Главное  при этом не терять чувство Юмора! )))
Оно говорят от Бога... )))

это одно из лучшего...что есть ...это ценно!))
а чего это?

Филатов В.В. написал(а):

Помирать правда уже скоро

живите!

+1

95

Почти все вопросы и темы на форумах плавно переходят в философские споры по жизненным концепциям. Разные взгляды на одни те же явления рождают шумные дискуссии и каждый остается при своем мнении. :blush: 
"...А Васька слушает, да ест..." (с)

0

96

Филатов В.В. написал(а):

Разные взгляды на одни те же явления рождают шумные дискуссии

а потом оказывается, что "а ларчик просто открывался")))))

0

97

Zanozka7 написал(а):

Филатов В.В. написал(а):Разные взгляды на одни те же явления рождают шумные дискуссииа потом оказывается, что "а ларчик просто открывался")))))

Тоже верно!
Мне вот иногда удивительно, как это души выбирают, в каком им теле родится для нового воплощения и опыта?!. В мужском или в женском ?!. Это же две вселенные, которые порой даже не пересекаются в своих проявлениях на физическом, житейском уровне.

0

98

Филатов В.В. написал(а):

Мне вот иногда удивительно, как это души выбирают, в каком им теле родится для нового воплощения и опыта?!. В мужском или в женском ?!

ну они-то знают лучше)))))
хотя жизнь такие кренделя выдает))))ойёй! лучше это не трогать)))
а Вам что не нравится нынешнее положение тела?)) шучу)

0

99

Zanozka7 написал(а):

Филатов В.В. написал(а):Мне вот иногда удивительно, как это души выбирают, в каком им теле родится для нового воплощения и опыта?!. В мужском или в женском ?!ну они-то знают лучше)))))хотя жизнь такие кренделя выдает))))ойёй! лучше это не трогать)))а Вам что не нравится нынешнее положение тела?)) шучу)

Не, всё Ок, но материнство, продолжение рода сознательное для женщин, это весьма трудный путь! Прекрасный, но требующий полной самоотдачи, привязке к телу, к жизни, которое всегда идет об руку со страхами и фобиями.
...Мужчине это часто видится, как лишняя суета, бессмысленная в космических масштабах. Отсюда принципиальные разногласия во взглядах. (имхо)

0

100

Филатов В.В. написал(а):

.Мужчине это часто видится, как лишняя суета, бессмысленная в космических масштабах

вот вы загнули) ну не знаю...как там в космическом масштабе)..но в жизни все же...мужчина тоже играет не последнюю роль)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Кто более жестокий мужчины или женщины?