Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Битва непремеримых


Битва непремеримых

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что вы выберете ? Езду на новой машине нашего автопрома или за те же деньги на подержанной праворульной иномарке ?

0

2

Граф написал(а):

на подержанной праворульной иномарке

Я и с левым рулём с горем пополам справляюсь, а уж за правый.....
Как-то столкнулась с зажиганием слева от руля, долго думала....
Так что в данном вопросе наш(ваш)автопром рулит

0

3

Я сам за правый руль. Ибо это и комфорт и удобства за те же деньги что и цена нашей новой коробки метала на колесах. Да! Конечно к правому рулю надо привыкать, сам на себе почувствовал  после 2х летней езды на левом.

0

4

лучше иномарку...хотя то же смотреть надо на месте ..и саму марку машины и ее состояние и т.п. ну и нашу то же посмотреть отечественную. мне без разници какой руль.

0

5

Завидую я вам, а мне о правах ещё лет на 10 забыть можно... :crazy:

0

6

Почему же так долго то ?? Все еще будет :-)

0

7

МанGусТ написал(а):

мне о правах ещё лет на 10 забыть можно

нагрешил так круто?

0

8

или еще рано)))

0

9

Нет, не рано. Просто мне так целая череда психологов сказала. Неадекватный я слишком.

0

10

иномарку конечно.

0

11

Если норм машинка то и наша пойдёта, ну а если вариантов нет то и на праворульной можно руль прикрутить на другую сторону :D

0

12

Насчет руля-не знаю... все таки не просто так левый руль изначально придуман, это безопасность.  А так конечно иномарка. А еще лучше пусть самая недорогая, но новая иномарка)

Отредактировано kasatka (2014-01-29 16:22)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Битва непремеримых