Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (22)


Поговорим?! =(^.^)= (22)

Сообщений 21 страница 40 из 940

21

Judas написал(а):

Обычно так и бывает, а вам почему не спится?)

сначала было грустно, мысли терзали. а после уже и ночи прошла.. вот рассвет... в ушах Korn "hollow life".. прекрасно..

Judas написал(а):

пока что я ни с кем даже не познакомилась

Эдуард меня зовут. а вас как?

Judas написал(а):

сейчас лето, много свободного времени вот и убиваю его разными способами, форумы - один из них)

ну а пройтись по улице? тоже полезно  http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

22

http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif  музыка однако прекрасная..

0

23

Stokholm написал(а):

сначала было грустно, мысли терзали. а после уже и ночи прошла.. вот рассвет... в ушах Korn "hollow life".. прекрасно..

Так удивительно понимать, что у кого-то сейчас только утро, хотя я давно уже в сети, но все равно непривычно) у меня сейчас 14:20, хех

Stokholm написал(а):

Эдуард меня зовут. а вас как?

Настя
Рада знакомству ^^

Stokholm написал(а):

ну а пройтись по улице? тоже полезно

Да, конечно, только обстоятельства так сложились, что я временно не смогу гулять в таких количествах как раньше)
А сегодня так вообще..дождь, а сырость это не мое ><

Какие планы на день,а?)

0

24

Judas написал(а):

Так удивительно понимать, что у кого-то сейчас только утро, хотя я давно уже в сети, но все равно непривычно) у меня сейчас 14:20, хех

ммм) ну да.. в такую жаркую погоду днем.. не лучшая идея наверное.)

Judas написал(а):

Настя
Рада знакомству

и мне весьма приятно.
*смеется*

Judas написал(а):

Да, конечно, только обстоятельства так сложились, что я временно не смогу гулять в таких количествах как раньше)

ну желаю вам скорее поправится.
доооождь *________* люблю дождь... безумно

планы на день? да если бы я сам знал... куда взор ляжет то и сделаю. наверное так... вообще хотелось бы уютненько посидеть дома, в кровати, с ноутом и чашечкой горячего шоколада.)
а у вас?

0

25

Stokholm написал(а):

ммм) ну да.. в такую жаркую погоду днем.. не лучшая идея наверное.)

О, а у вас там жарко? я люблю жару, только не духоту, а когда припекает солнышко и можно загорать

Stokholm написал(а):

и мне весьма приятно.
*смеется*

Ахах, мне это интересно..что там вас рассмешило?
*думает, что не плохо было бы перейти на "ты", ну да ладно..хд*

Stokholm написал(а):

ну желаю вам скорее поправится.

Не, я не болею и слава Богу..) просто сижу с младшей сестрой дома, вот так)

Stokholm написал(а):

доооождь *________* люблю дождь... безумно

Далеко вам до Владивостока? прилетайте, пока он не кончился  ^^

Stokholm написал(а):

планы на день? да если бы я сам знал... куда взор ляжет то и сделаю. наверное так... вообще хотелось бы уютненько посидеть дома, в кровати, с ноутом и чашечкой горячего шоколада.)
а у вас?

а наам ничего не остается как сидеть дома и смотреть фильмы, еще немного в интернете и надо отрываться от монитора, ведь это вредно все-таки Тт

0

26

Judas написал(а):

О, а у вас там жарко? я люблю жару, только не духоту, а когда припекает солнышко и можно загорать

да нет, относительно - нет. 24 градуса вчера было, просто я лето не люблю.. Осень-Зима.. ммм.. вот это дааа^___^

Judas написал(а):

Ахах, мне это интересно..что там вас рассмешило?

да если бы я знал. наверное смех исходит от общения с вами. наверное так.

Judas написал(а):

*думает, что не плохо было бы перейти на "ты", ну да ладно..хд*

о.О спешим-спешим)

Judas написал(а):

Не, я не болею и слава Богу..) просто сижу с младшей сестрой дома, вот так)

ммм.. так это за счастье. а вам не болеть мгм. не надо этого. да и сестренке не хворать.

Judas написал(а):

Далеко вам до Владивостока? прилетайте, пока он не кончился

эмм.. очень далеко если честно..
а так идея прекрасная ^__^

Judas написал(а):

а наам ничего не остается как сидеть дома и смотреть фильмы, еще немного в интернете и надо отрываться от монитора, ведь это вредно все-таки Тт

не верьте всему, что говорят. я по неким причинам раньше очень много проводил времени у компьютера и у меня зрение не сколь не село.. все еще ястребиное :Р

0

27

Stokholm, прошу прощения что не ответила сразу, была немного занята)

Stokholm написал(а):

да нет, относительно - нет. 24 градуса вчера было, просто я лето не люблю.. Осень-Зима.. ммм.. вот это дааа^___^

осень это здорово да, а вот зимой..эта тяжелая одежда, уфф ><

Stokholm написал(а):

да если бы я знал. наверное смех исходит от общения с вами. наверное так.

Даа? неужели я не произвожу впечатление серьезного человека? Тт какая досада, ахах

Stokholm написал(а):

не верьте всему, что говорят. я по неким причинам раньше очень много проводил времени у компьютера и у меня зрение не сколь не село.. все еще ястребиное :Р

это здорово, что у вас..хым, у тебя такое зрение, а у меня оно значительно хуже,эх Тт поэтому стараюсь не злоупотреблять

0

28

Judas написал(а):

прошу прощения что не ответила сразу, была немного занята)

да я не склонен на обиды... ничего, у вас ведь дела есть.

Judas написал(а):

осень это здорово да, а вот зимой..эта тяжелая одежда, уфф ><

в осенней хожу =(

Judas написал(а):

Даа? неужели я не произвожу впечатление серьезного человека? Тт какая досада, ахах

скорее это вам в плюс, вы производите впечатление эмоционально приятного человека да и вообще. милое в общем впечатление да.

Judas написал(а):

это здорово, что у вас..хым, у тебя такое зрение, а у меня оно значительно хуже,эх Тт поэтому стараюсь не злоупотреблять

хм.. ну у тебя может быть тоже такое зрение.. ну тогда да.. =( береги здоровье.

0

29

всем привет - ооох хорошо поспал

0

30

Tandem
приветствую.

0

31

Привет всем ! И приятного дня

0

32

Граф написал(а):

Привет всем ! И приятного дня

а утебя что выходной сегодняя?

0

33

Нет :-) я как всегда сижу с телефона на форуме :-) успеваю и работать и писать.

0

34

Tandem написал(а):

всем привет - ооох хорошо поспал

Везет 8-)  А я все никак не могу нормально выспаться. Сейчас у меня живет маленький племянник, про ночной сон можно только мечтать. Скоро придет няня, может получится вздремнуть часок перед тренеровкой

0

35

Граф
Привет-привет ... хорошая у тебя работа =)
Арон
Тебе еще везет ... у меня соседи с верху ... уууууххх  :angry:  в 9 утра начинают стучать,пилить,орать ... и т.д. ... ночью матерятся друг с другом ... я просто в ахтунге =(

0

36

Chronogor написал(а):

Арон
Тебе еще везет ... у меня соседи с верху ... уууууххх    в 9 утра начинают стучать,пилить,орать ... и т.д. ... ночью матерятся друг с другом ... я просто в ахтунге =(

Сочувствую, у меня тоже так было, пришлось пару раз наведаться с разъяснительной беседой. А с малым ооочень тяжело, я теперь по другому стал смотреть на девушек с колясками

0

37

ХаРизМа :D
http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif

0

38

ХаРизМа :D
здравствуй)

0

39

ХаРизМа :D
как твое здоровье? настроение? дела как?

0

40

ХаРизМа :D
здоровье вроде бы не плохое.. спасибо.
настроение прекрасное, с товарищем разговариваю... доброе утро соня) как день начался?
ну это и славно... очень за тебя рад и очень тебе рад.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (22)