Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Книга''Шизофрения''!!!


Книга''Шизофрения''!!!

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

...должно будет произойти чудо чудесное, все телеса его обновятся, сам он помолодеет,ухо возродится, и будет он удал и непобедим! Однако накануне наших событий  злой Бармалей организовал корпоратив, и выкосили его подданые всю Трын-траву. Окаянные! На что ж надеяться нашему рыцарю горемычному??? И тут он вспомнил, что когдато Старичок-Боровичок предлагал ему план...

0

22

развития сельского хозяйства в тридесятом царстве. И рыцарь ...

0

23

...отправился в царство летучих мышей за удобрениями...

0

24

... В царстве летучих мышей удобрения было видимо-невидимо ... как же вывести все это г**но подумал наш рыцарь ...

0

25

...подумал...подумал....еще немного подумал.....махнул рукой и сказал....утро вечера мудренее...завтра подумаю...и улегся на ночлег, а тем временем.......

0

26

.. который насвистывая веселую песенку маньяка шел маньячить спящего рыцаря по просьбе короля летучих мышей. но рыцарь спал чутко и услышав свист затаился в темном проходе. не подозревавший о засаде маньяк войдя в темный проход, почуял неладное и насторожился. обернувшись он увидел что-то быстро приближающееся к его лицу... очнувшись он обнаружил себя по шею закопанным в гору мышиного гуано и над ним гордо возвышался храбрый рыцарь. говори кто тебя послал - сказал рыцарь. маньяк еле вороча языком от того что у него был полный рот этого гуано ответил......

+1

27

... он скинув сумку с плеча и немного покопавшись в ней, нашел блинчик с соленой морковкой, которым начал манить маньяка. тот не мог сопротивляться таким издевательствам и рассказал ему все что было и не было, лишь бы он прекратил. на что рыцарь дал ему блинчик, потрепал за щечку и сказал: кушай мой хороший! морковка в блинчике была сильно испорчена, поэтому маньяк умер мучительной смертью через 3 часа после аццкой диареи. набрав полную сумку мышиного гуано рыцарь отправился в тредисятое царство, но прежде решил зайти навестить дружищу короля летучих мышей, затем чтобы.......

0

28

Голос за кадром.
Кашамар. Че делаецца. Вот они мущины, обманчики. А невесту и ухо позабыл. Позабросил и мечты свои, и обещалки. Надоть натравить на него кого-нибудь, пусть постучит ему по кумполу, можеть опомнится и мозги на место встанут.  Кто виноват* То ли люди в белых халатах, то ли гуано, то ли его жестокое обращение с животными и маньяками.

0

29

...своей необычайной красотой глаз. замок короля летучих мышей находился к краю пропасти и имел мрачноватый вид. в самой верхней башни из окна был видел силует принцессы пусямирядии, от чего рыцарь прокашлялся и пошел к воротам. ворота были заперты и перед ними стояла (точнее висела вниз головой) стража.
- ты кто? - спросил один из стражников.
- я великий рыцарь тридесятого царства! не признали чтоли мохнатые? пришел к принцессе свататься и заодно отомстить королю летучих мышей
- тогда проходи - сказал стражник
ворота распахнулись и рыцарь увидел....

+1

30

... первым испытанием было найти вставную челюсть на 42 зуба, которую она потеряла в битве с драконом Огнепыхом. путь до пещеры дракона лежал через соляную пустыню и таил в себе многа опасностей. рыцарь сказал
- да не вопрос! че я драконам хвосты никада не крутил?
и пошел он к Огнепыху. взадравшись на самую высокую гору, он увидел перед собой огромную соляную пустыню кишашую соляными вурдалаками и прочими прислужниками Огнепыха. так началась новая глава книги "миссия огнетушитель"

***
шел 18 день блужданий рыцаря по пустыни и кровавых битв с вурдалаками. силы уже почти иссякли но громе полной сумки гуано у рыцаря ничего не было, поэтому он научился готовить соленую упырятину с мышиным соусом, чтобы хоть как-то выхить. не легким был путь до пещеры Огнепыха. спустя еще 42 дня он подобрался к ее окрестностям. в далеке виднелся вход в пещеру из которой извергались языки пламени. вот оно логово Огнепыха и судя по всему хозяин был дома. наточив куском соли свой меч рыцарь приготовился к хучшему как из-за камня показалась....

-1

31

.. и вбежал в пещеру.
- куда?! - крикнул рыцарь
в ответ последовала тишина. из пещеры донесся рык и наружу вылетела обгоревшая арматура.
- дурачок - подумал рыцарь. ктож на драконов с арматурой ходит?..
войдя под свод пещеры рыцарь почувствовал что за ним кто-то наблюдает. даже стены казалось имели уши и слышали каждый его шаг. медленно но верно рыцарь продвигался в глубь. вдалеке он увидел свет который шел из одной из комнат. пройдя туда, он обнаружил огромный зал, в центре которого на 6 метровом постаменте из грязи лежала челюсть жены короля летучих мышей. но сделав несколько шагов в глубь комнаты неожиданно вход закрылся и с другого конца зала появился свирепый Огнепых. он был размером с хомячка и был очень пушистым, но глаза у него были злыми и казалось что стоило рыцарю отвернуться, как Огнепых на него накинется и защекочет до смерти.
- за чем ты сюда пришел? - спросил Огнепых
- вон за той челюстью!
- тебе никогда ее не заполучить - сказал Огнепых и принял стойку боевого хомячка.
рыцарь посмотрел на Огнепыха, на себя, на меч, бросил мечь, снял тяжелые доспехи и сказал
- ну давай нападай! вот он я!
это была самая жестокая схватка в жизни рыцаря. ему никада не было так смешно и в то же время жалко издеваться над бедным животным. 2 часа они бились не на жизнь а на смерть, сломали всю мебель и перебили всю посуду. в итоге Огнепых был повержен, рыцарь уже лез на постамент за челюстью
- я отомщу! - крикнул Огнепых и скрылся у себя в пещере
взяв в руки челюсть он ее нечаяно уронил, т.к. руки еще тряслись от адреналина, и выбил 2 зуба. жена короля наверное расстроится подумал рыцарь, но я скажу что это так и было. на выходе из пещеры он обнаружил тело маленького мальчика со следами хомячиных царапин на пузике. жестокая смерть, подумал рыцарь и отправился в обратный путь.

***
во дворце короля летучих мышей было неспокойно потому что ....

0

32

...что сделать, что б рыцарь не осерчал! Они решили дать свою дочь сына гермофрадита рыцарю в подмогу, дабы вместе они нашли таки Бармалея и освободили настоящую невесту рыцаря, которая совсем истомилась, спрятанная бармалеем в...

-1

33

...трёхэтажной чебуречной, неподалёку от Мадагаскара. Охраняли её белые медведи вооружённые тюбиками с гуталином. Подошёл к ним рыцарь и говорит: "надо бы мне внутрь.", а ему в ответ четыре с половиной медведя "Акваланг!!". Подумал рыцарь и предложил поехать им в зоопарк и устроить гонки на жирафах, но косолапые признались, что нанюхались одуванчиков и уже взяли лестницу-стремянку, залезли на Спасскую башню, снесли оттуда звезду, а потом три часа раскачивали облака, поэтому им сейчас влом даже пальцем пошевелить. Подумал рыцарь: "Вообще залипли ребята.", и просто так прошёл, напевая задним местом гимн КНДР. И гермафродит за ним на поводке, летит, пердит и радуется...

-1

34

Голос за кадром: вот редиска понаписал, что и не знаешь чего дале делать.  http://i035.radikal.ru/1005/f0/5507fb174564.gif

0

35

...Прошли рыцарь с гермофродитом через конопляное поле, и думают, это ж надо было такому привидиться, медведи, белые, башня, облака, и решили, что никогда больше не будут дурь курить. Только оклемались, а впереди новая преграда - море с ...

0

36

ссинее. Сели на бережок, ноги натруженные дальней дорогой в воду сунули. Сидят думу думают, гермафродит макушку почесывает, а рыцарь место, где раньше ухо висело. Тут из моря высунулась русалочка и грит: Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три на месте фигура замри. Отакое заклинание и остолбенели наши путешественники. А русалка их в воду затянула и поволокла во дворец. Там вишь царь морской заскучал, устроил всем разгон и план всем выдал по поставке игрушек. Тащит русалочка двух эксклюзивов и радуется, на премиальные надеется. Притащила их поставила пред царски очи, расколдовала и...

0

37

говорит, рассмешите царя морского, и он проспонсирует все ваши начинания, да и мне процентик обломиться. А не рассмешите - пойдете на корм рыбам! Может и мясца урву, короче, я полюбому в выигрыше, решать вам. Решили тогда рыцарь и гермофрадит показать морскому царю...

0

38

гермафродита ню, ой что было...

0

39

... русалки, крабы и рыбы сбежались посмотреть! Но царь морской всех выгнал, дверь запер, отвел рыцаря в сторонку и говорит человеческим голосом: "Слушай, оставь мне эту игрушечку.. кхе-кхе поиграться...Я тебе расскажу как в бармалеево царство попасть. А на обратном пути гермофрадита своего заберешь". Задумался рыцарь...

0

40

Голос за кадром. Ароша, ну ты Чел. Как ты с Мангустом выкрутился... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif  А про темку ню, я писАть не буду. Я еще в гермафродитах неопытная.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Книга''Шизофрения''!!!