Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Брак разных национальностей.


Брак разных национальностей.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Возможен ли совместный брак? Встречали Вы удачные браки?Как вы к этому относитесь ?

0

2

Я думаю что возможен. Тут главная проблема в вероисповедании. Как например брак между христианином и мусульманкой (или наоборот). Разное вероисповедание накладывает определенные трудности на процесс женитьбы и нужно находить компромисс, потому что нельзя венчаться, т.к. только один имеет христианскую веру и так же не возможно провести брак по мусульманским традициям, т.к. один из молодоженов имеет другую веру. В этом случае я думаю лучшим выходом будет просто расписаться и поехать в ресторан, без соблюдения всех свадебных канонов обоих сторон. А так собственно самый обыкновенный брак, как и все остальные и то насколько он будет удачлив зависит от жениха и невесты. Я отношусь к этому вполне нормально, т.к. все мы люди - все мы человеки

0

3

Брак то возможен, а вот совместная жисть наверное не сахер. А еще ежели с мусульманином или мусульманкой то там кажись требуется чтобы супруг или супружница тоже становились таковыми т.е. вступали в мусульманство. https://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif

0

4

Наверное сложно нам их обычаи принимать, а им наши. Но если бы я очень полюбила человека,  а главное, он меня сильно любил, то я бы для него очень многое могла бы сделать.  У меня подруга замужем за татарином. Он,например, многое не ест. Так она, что бы его не нервировать, готовит свои любимые блюда, когда он в командировках. Но это как-то ей не в тягость. Другое дело, что он ее ревнует по-черному.Вот это огорчает ее по-настоящему. А так брак вроде бы и ничего. Но мне такое отношение к женщине  не очень нравится.

0

5

По разному можно к Этому относиться....
Если напр Этот дагестанец уже три покаления живет в Россиии,т.е. обрусевший так сказать....
То,вероятность честного брака наверное есть...
Чаще всего наши деУши начинают встречаться с лицами загорелых национальностей(пардон,без обид),потому,что те,Южных темпераментов и умеют ухаживать за девушками....
В отличее от наших мужчин,каторые заняты бизнесом,спорт-залом или просто слабого темпераметра....
Так природой заложено,что Ж должны увеличивать населенность ,вот и ищут отцов для Сильного потомста...

Отредактировано Laksh-mi (2013-06-25 11:16)

0

6

у меня это вызывает в некоторой степени недоумение. разные национальности = разные традиции, разные понятия, разная жизнь.  такое ощущение, что девушки просто не осознают всей сложности таких отношений в долгосрочной перспективе. хотя по большому счету мне всё равно. это их дело и их проблемы.

0

7

Laksh-mi написал(а):

Чаще всего наши деУши начинают встречаться с лицами загорелых национальностей(пардон,без обид),потому,что те,Южных темпераментов и умеют ухаживать за девушками....
В отличее от наших мужчин,каторые заняты бизнесом,спорт-залом или просто слабого темпераметра....
Так природой заложено,что Ж должны увеличивать населенность ,вот и ищут отцов для Сильного потомста...

По ходу, умение Южных темпераментов ухаживать и природная заложенность по поиску отца для Сильного потомства, перекрывают у девушек осознание последствий подобных браков.

0

8

Laksh-mi написал(а):

В отличее от наших мужчин,каторые заняты бизнесом,спорт-залом или просто слабого темпераметра....
Так природой заложено,что Ж должны увеличивать населенность ,вот и ищут отцов для Сильного потомста...

Наши мужчины в основном заняты бухаловом. Дагестанцы и прочие национальности - не пьют. И демография рулит. Среди белых несмуглых так сказать русских людей на 5 женщин 1 мужчинка. Статиистику смотрите, и все станет ясно.))) Можно девочкам конечно и старыми девами оставаться, но почему-то не хотят. Детей им понимаешь, подавай, семью, мужа. Запросы у русских девушек, ого.))))

0

9

Вообще не вижу никакой проблемы ...

0

10

maxzzz написал(а):

Вообще не вижу никакой проблемы ...

Аналогично! Они ведь не инопланетяне, а такие же люди, как и мы. Ни национальность, ни раса не имеет  никакого значения, главное любить этого человека и быть любимой! Разница только в культуре, менталитете, традициях и привычках.

0

11

Ничего такого, я полагаю. Главное, чтобы были настоящие чувства, ну а если они будут то никакая разница в национальностях не будет помехой!

0

12

Как к этому можно относится?))) Подходишь знакомиться и говоришь - Разрешите представиться! Алексей, 37 лет, русский. А Вы?  - Она говорит - я с кавказа!
Вы - Прощайте тогда! Сначала вы мне понравились, но раз так, тогда больше нет.)

Моя девушка ингушка. Естественно я узнал это не с первой минуты. Что же, сразу задний ход врубать?)) Какая разница? Человек-то тот же.  :yep:

+1

13

А у меня казашка была одна, ух и красивая девчонка, огонь ...

0

14

Американки (белые) заводят отношения с неграми, француженки-с алжирцами, англичанки-с ирландцами. Это их дело. На все есть свои причины. У кого-то отношения с представителями других национальностей, у кого-то других религий. Нам это может нравиться или же нет, но решать будут они сами.

0

15

Ответ на данную тему в материалах по Телегонии и в законах Рита.

Для генофонда лучше всего чтобы супруги были одной народности. Белые с белыми. Желтые с желтыми. Черные с черными. И тд. Смеси имеют нежелательные эффекты, запрограммированные природой на несколько поколений вперед. Это структура выживаемости.

0

16

я нормально отношусь, не страдаю национальными предрассудками (да, для меня "чистота нации" и "одни нации чище/лучше других" -- предрассудки).
не вижу причин, мешающих возникнуть симпатии к человеку другой национальности, и уж тем более не вижу причин отказываться от отношений, если есть взаимная симпатия.

0

17

ну смотря какие национальности..наверное я бы сделала ставку не нанациональность..а религию..есть очень разные жизненные принципы и семейные уставы.

0

18

Межнациональным бракам отношусь нормально, но в наше время это как экзотика.

0

19

Нормально, но прежде чем связаться браком все ж надо узнать все традиции в семье мужа, а то потом проблем огрести можно.

0

20

Привет,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8939#p301724 написал(а):

Возможен ли совместный брак? Встречали Вы удачные браки?Как вы к этому относитесь ?

Конечно возможен, но насколько он будет длительным это уже другой вопрос. В большинстве случаев очень быстро раздоры появляются в таких семьях. Как отношусь, да ни как. Любовь зла...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Брак разных национальностей.