Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вар-Вар-Варвара.

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Варваруля, тебе легче потому что гораздо ближее. Подзабыла я географию - Поти это в Грузии*
*это вопросительный знак. Срочно клавку менять надо. Утречком еще все нормально было, а сейчас видете ли она вопрос отказывается ставить.

0

22

Но там войнушка и негативное отношение к русским....Грузия это... хорошее слово,беру на вооружение "клавка"

0

23

варвара написал(а):

и негативное отношение к русским

А ты мимикрируй под украинку. Грузия и Украина вроде дружбаны* По украински можешь разговаривать*

0

24

варвара, приветствую. Как-то.... упустила ваше появление.
Приятно познакомиться.

0

25

Да вот случайно получайник к вам забрёл и остался.....У вас хорошо: никто ничего не навязываеи и не критикует...как бы излагает,как может,свои мысли вслух...

0

26

Здесь еще есть особенность, злости, раздражения, нападок друг на друга я не видела. И наездов модеров за флуд и т.п., аяяек форумчанам тоже не видать. Либералы однако администрация тутошняя. А может страшшшные и ужасные тролли и флеймисты (кажись) наверное обходят сторонкой форум. Один Августус похулиганил, а потом ниче вроде вменяемым оказался.

0

27

Я думаю,что таким и должно быть хорошее общение. Раньше ,когда была жива мама ,можно было поплакаться  и порадоваться с ней, у детей возврастные эмоции разные,а так иногда хочется чтобы человек просто выслушал тебя и может даже без всяких советов....

0

28

Варвара, а почему Вы не заходите в тему "Поговорим"? Я бы там  с Вами с удовольствием пообщался.
Меня зовут Михаил. 26 лет. В семье 2 педагога - сестра и мать.

0

29

С удовольствием приду,но не всё сразу....Мне здесь всё нравится.Правда у меня отпуск...

0

30

варвара написал(а):

Правда у меня отпуск...

Ну так это же здорово! Как вам отдыхается?

0

31

Пока жду отпуск мужа,сходила с ребятами в поход,каждый день утром купаюсь в море,посетила мемориальный комплекс "35-ая батарея" очень интересное само место и с историческом смысле ,и в географическом: когда поднимаешься на возвышнное место ,хорошо видно,что море с трёх сторон и ты как-бы на конце полуострова,и конечно домашние дела .....

0

32

При новом правительстве,Украина и Грузия вроде не дружбаны....

0

33

варвара написал(а):

Пока жду отпуск мужа

Планируете совместно его провести?

варвара написал(а):

сходила с ребятами в поход

Вам нравится работать с детьми? Это большая ответственность.  А какой у вас класс?

варвара написал(а):

каждый день утром купаюсь в море,посетила мемориальный комплекс "35-ая батарея" очень интересное само место и с историческом смысле ,и в географическом: когда поднимаешься на возвышнное место ,хорошо видно,что море с трёх сторон и ты как-бы на конце полуострова,и конечно домашние дела .....

Завидую белой завистью, честное слово! Когда море рядышком - это здорово! Люди специально едут за многие километры, чтобы на него посмотреть.

0

34

У меня был 11класс,с которыми я работаю с 3-его класса,8 лет мы были вместе.А остались": 6-а,8-а,8-б. А с мужем я хочу выехать куда- нибудь за пределы Севастополя.В прошлом году на свой юбилей( мы одногодки) мы сделали себе подарок вместо застолья уехали в Питер на 12дней и в Москве были 3дня и никаких магазинов,только культурная программа.Я живу очень близко от моря.У нас есть всё лес,горы,реки,море.

0

35

варвара написал(а):

У нас есть всё лес,горы,реки,море.

А у меня - Енисей, сибирская тайга и мошка с комарами.
:'(  :'(  :'(

0

36

Море бывает разное ...

0

37

Ая и не заметила как " постояльцем " стала...Вот здорово.Статус растёт!

0

38

Такая интересная жизнь и всего в нескольких предложениях! :)

0

39

А это путешествие в Михайловский равелин:

0

40

Теперь я уже не новичок,приятно ощущать себя местным,рангом кажется стала выше.Рада стараться!

0