Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вар-Вар-Варвара.

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Варь, пришла поплакаться тебе в жилетку.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif   На дворе июль, а я, ужас, кошмар, ууу, ни разу еще не купалась в море. Июнь был теплый, но вода холодная. Июль дождливый и прохладный. А я ж южно-мимозная. Ежели меня в холодную воду, я ж наверное в черную дыру превращуся. Думали нынче в субботу на море так опять обложной дождь. Для дачи канешно хорошо, но мы чем же хужее растениев? Ну как тут на погоду не пообежаться? У природы нет плохой погоды, а вот для нас так есть. Скорее бы погодка наладилась. Уж я постараюсь понаверстать.

0

42

Да,это плохо. Море,купание- это закаливание.В нашем доме при жаркой погоде есть жильцы которые не ходят на море( хотя идти всего 15 минут...)А у меня у дочери спина болит,прихватил радикулит...стонет от того что в море купаться нельзя....

0

43

Я сегодня была на водопаде .Там прохладно и много зелени.Купались в ледяной воде.

Известная крымская достопримечательность в районе Большого каньона - водопад "Серебряные струи" или просто "Серебряный". Туда, от остановки "Большой каньон" ведет широкая дорога с указателями и навязчивым сервисом. Водопад действительно красив, даже летом, когда воды совсем мало и струйки воды, стекающие по ярко-зеленому мху, похожи на серебряные, особенно в солнечную погоду.

Водопад расположен на речке Сары-Узень (Желтая река), хотя в других источниках речка называется Чаин-Су и является левым притоком Сары-Узени. Надо полагать, что название дано по желтому цвету туфовых отложений, выносимых водой из недр гор.

Выше водопада, метрах в двустах расположен пруд, устроенный для разведения форели князем Юсуповым, владельцем этих мест в прошлом. Проезжая через Соколиное (бывшее Коккозы - Небесные глаза), можно увидеть охотничий домик Юсупова и мечеть, выстроенную им для жителей села. Вода в озере обычно глубоко-синего цвета. Вода в озеро поступает из карстовой пещеры Сары-Коба (Желтая), находящейся прямо у обочины дороги. Вход в пещеру доступен лишь спелеологам с соответствующим снаряжением. Это и есть исток Сары-Узени (Чаин-Су).

0

44

варвара написал(а):

в районе Большого каньона

да уж... красивейшие места.

0

45

Само село Соколиное  расположено в красивейшей долине.       Есть небольшой музей  "Крымский дом"

Отредактировано варвара (2010-07-18 02:05)

0

46

жаль, я не побывала там. (только ванны молодости)

0

47

А там такая аура.что не возможно не купаться.И легенда: под струйками есть грот,если в нём загадаешь желание,то оно непременно сбудется.Через село Соколиное проходит трасса Бахчисарай- Ялта через Ай-Петри,куда мы ходим встречать рассвет.Такого чуда не увидешь нигде.

0

48

Сообщение для варвара
Здорово-то как, в течении дня побывать в таких замечательных местах
и вернуться домой....А не трястись сутками в поездах-автобусах,
по дороге теряя впечатления.

Отредактировано Ёж (2010-07-18 11:14)

0

49

Знаешь.можно получать маленькие и большие радости рядом.Жизнь научила,когда финансы поют романсы,а удовольствий хочется....

0

50

ВАРВАРА
                                                                                 С ИМЕНИНАМИ ТЕБЯ !!!
                                                                        http://s006.radikal.ru/i215/1007/4b/b9e682ed9cbe.gif

0

51

Как приятно...

0

52

Всем доброе утро,хорошего дня,новых впечатлений и знакомств

0

53

Привет всем :cool:

0

54

примите пообщаться?  :blush:

0

55

:'(  и никого нет

+1

56

Конечно.всегда рады новому общению,но мне  на 2часа придётся отлучиться...А пока может найдёшь слово с сочетанием букв жод...

Отредактировано варвара (2010-07-20 10:19)

0

57

город Жодино

0

58

:crazyfun:

0

59

Спасибо!

0

60

Варь, а не хочешь попробовать в игру слова заменяются на противоположные. Ато эти игрушки слишком простые.
Ой я невежа. Поздоровкаться забыла. Здравствуй и пасиб за картинку.

0