Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите, пожалуйста!


Помогите, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди, очень нужна Ваша помощь! Я не стану просить денег, нет, они мне не нужны и это никакой не рекламный трюк  или «развод», и, даже не чья-то шутка! Всё, о чём я Вам хочу попрость – это сходить в церковь и поставить свечку за здравие моего отца. Ему как никогда нужна помощь!
Всё дело в том, что он болен раком гортани, 4 стадия. Он лечился на протяжении 2-х лет. Была сделана сложнейшая операция по сохранению голоса и удалению опухоли, лучевая терапия и множество других процедур. Ходил даже к Тебетскому целителю. Вроде помогло, опухоль ушла. Год с лишним мучений, нервов и лечения позади... НО, наступил переломный момент. То-ли это самоуверенность нашей семьи в надежде, что всё уже позади и можно не много расслабиться, то-ли простая оплошность врача.
Хирург, у которого на протяжении этих лет наблюдался мой папа не делал НИКАКИХ действий, чтобы отправить его на КАКИЕ-ЛИБО анализы или проверить на сколько успешно прошла операция, не проверил наличие метастазов, да, и внутренних органов в целом. Хирург просто брал деньги и говорил, что всё хорошо.
Этой зимой умер дедушка. Папа очень переживал. Нервы, мороз, в добавок рюмка водки сделали своё дело... Отцу стало на много хуже, чем до этого. Мы всей семьёй забили тревогу. Посещения по врачам стали частыми, сдачи анализов, осмотры. Появилась новая опухоль, всё там же, в районе гортани, но теперь, на много страшнее. Часть опухоли и метастазов образовались в голове. Стала расти печень. Отец ел с трудом, но всё – же ел и пил воду до начала июня этого года.
После очередного консилиума врачей этим летом, было принято решение и дан отказ от проведения повторной операции. При всём при этом, его по началу отказались даже наблюдать. А время шло.... Отцу становилось хуже и хуже, пока в один день он неупал в обморок и не попал в больницу. Попав в больницу, к нему на протяжении целой недели никто толком и не подходил и ничего, кроме сдачи крови и мочи у него не взяли, ни на что не проверили, не выяснили причину обморока. Прошла неделя, потом другая. Вот уже 3  неделя. Отец в критическом состоянии, в отделении онкологии, под системой. Его колят морфием, его рвёт кровью, он толком не может открыть глаз, практически не двигается, лежит. Врачи ничего не говорят, никаких прогнозов... А ведь моё отец ещё молодой, только 56 лет.
Я прошу Вас, люди, помогите ему дав 2 шанс пожить ещё! Помолитесь за его здоровье! Умоляю, помогите! Только молитвы и вера многих людей ему и нам, его семье могут дать хоть какую-то надежду на лучшее! Имя моего отца Юрий.

0

2

у меня врачи угробили маму в киеве!!! не сильно верь врачам-они звери!!! сделаю как просиш !!!!!!!!!!!!!!!

+1

3

У меня тоже нет доверия к врачам: угробили мальчика из моего бывшего выпуска и мою маму.Сделаю тоже как просишь...

+1

4

как мне это знакомо...все было точно так же...
мне очень жаль его и всех его знакомых и родственнеков...знаю, чем это может кончиться...
обязательно постараюсь...сделать так, как просиш...

0

5

linnyli, сочувствую, мне знакомо это чувство, когда не в силах помочь близкому человеку!
Держись!

+1

6

Терять близких людей горесстно,но ещё больнее смотркеть на мучения близкого человека без возможности ему помочь. Держись,тебе сейчас нужно быть сильным.

0

7

не опускай голову от твоего настроения зависит и его самочуствие!!!

0

8

Спасибо вам всем за поддержку и хорошие слова! К сожалению, папы уже как 11 день нет с нами, он ушёл в иной мир! Очень грустно! Я держусь и поддерживаю маму и сестру, ведь это всё, что у меня осталось...

+1

9

Мой отец,умирая произнёс одно слово" помните" И я рассказываю о нём своим детям,ходим с ними на кладбище.В честь его я сына назвала Леонидом и некоторые черты характера у них одинаковые.Вспоминай что было хорошее.связанное с ним и береги своих близких,больше всего теперь им нужна твоя помощь,забота и внимание.

0

10

тело ушло душа рядом! помни об етом!!!

0

11

Я помню, и буду помнить...только хорошее:)

0

12

Молодец.Действительно,его душа всегда будет с тобой и мымленно ты будешь говорить с ним,взвешивать,а как бы он поступил в этой ситуации( я потеряла уже и маму и иногда ловлю себя на мысли,что отчитываю своих детей интонацией маминой,какой- то внутренний голос...)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите, пожалуйста!