Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Metal » Эпидемия


Эпидемия

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Да вот в том-то и дело, что был именно полноценный концерт Рукописи со всей атрибутикой, но Беркута не было, вместо него пел кто-то ещё, а вот кто уже не помню.

0

22

Сообщение для Airrin
может Lexx из Мастера? как выглядел то?

0

23

совсем уже не помню)) сто лет назад дело было. Тем более что я вместо того чтоб сидеть спокойно в самую толпу пошла. А там частенько вообще плохо видно было что на сцене происходит

0

24

Сообщение для Airrin
ну да, помнится было то году в 2003-2004 где-то)) в толпе да, там не очень видно, да и бесятся все))

0

25

офигеть. и правда - сколько лет уже прошло... эх, где ж моя буйная молодость?!  :D

0

26

...а я слышала, что вокалист ушел из эпидемии(((((....жаль.....но думаю такой вокалист не пропадет....он прекрасно смотрелся в группе Mechanical Poet

0

27

Tosechka_neko написал(а):

.а я слышала, что вокалист ушел из эпидемии(((((....жаль...

нето слово жаль..выступит в декабре на юбилейных концертах-и всё,замену ему тяжело будет найти...

0

28

Meneltor написал(а):

замену ему тяжело будет найти...

ой да ладно тебе...я так не думаю...талантливых ребят очень много)))))))

0

29

Tosechka_neko написал(а):

ой да ладно тебе...я так не думаю...

да он просто отлично вписался в группу и всё хорошо...с чего бы это он решил,наверно что то не поделили это точно)
но по сравнению с первым вокалистом Окуневым http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/at10.gif 
он просто мегООО))

0

30

Meneltor написал(а):

что то не поделили это точно)

может просто захотелось делать другую музыку...такое тож часто бывает

0

31

Meneltor написал(а):

выступит в декабре на юбилейных концертах-и всё

ага.. как раз иду на эти концерты. и на питерский и на московский.

0

32

14 декабря 2010 года группа объявила, что новым вокалистом становится Евгений Егоров, который на протяжении трех лет пел в группе Колизей, а так же учавствовал в записи метал-оперы "Эльфийская рукопись: Сказание на все времена", где исполнил роль золотого дракона Гилтиаса.

0

33

Meneltor написал(а):

новым вокалистом становится Евгений Егоров

я недовольна их выбором...могли бы и получше найти вокалиста.... :angry:

0

34

Tosechka_neko написал(а):

я недовольна их выбором..

пока ничего не скажу,определюсь мнением как они с ним что то новое сделают,там видно будет

0

35

Очень люблю Эпидемию. Особенно Эльфийскую рукопись)

0

36

#p359145,Meneltor написал(а):

определюсь мнением как они с ним что то новое сделают,там видно будет

определился)) Эпидемия умерла вместе с уходом Макса, теперь жду его проект "Хамелион" должен порадовать!)

а новый вокалист - это убожество и позорище!))

0

37

#p359142,Meneltor написал(а):

14 декабря 2010 года группа объявила, что новым вокалистом становится Евгений Егоров

омг o.O  это еще хуже чем Беркут у Арии. я и так к эпидемии всегда скептически относился, на мой взгляд этой группе всегда чего-то не хватало чтобы было как говорится "must have". а тут еще и Егорова на вокал берут. на этом наверное дальнейшее прослушивание бессмысленно, ибо ничего орошего у них так не получится))

0

38

#p453086,amber написал(а):

на этом наверное дальнейшее прослушивание бессмысленно, ибо ничего хорошего у них так не получится))

так ничего хорошего и не вышло) мало того что он не берёт чётко всё в песне и откровенно лажает, так еще и на сцене ведёт себя мягко говоря не очень.
А вот одyf из последних работа Макса с Эпи, кавер на Арию, доказывает на сколько голов он выше чем Егоров. Как по мне очень хорошо отпел, не Кипелов конечно.. но!)
Эпидемия - Игра с Огнём (Ария cover)
[audio]http://klopp.net.ru/files/i/4/4/meneltor-cbee1264952bc7b5fa6c4127f89b90.mp3[/audio]
или же кавер на Apocalyptica
Maxim Samosvat - Life Burns (Apocalyptica Cover)
[audio]http://klopp.net.ru/files/i/9/c/meneltor-aa54f831ad309352d6f8027fb5fed3.mp3[/audio]

+1

39

#p453499,Meneltor написал(а):

кавер на Арию, доказывает на сколько голов он выше чем Егоров. Как по мне очень хорошо отпел, не Кипелов конечно.. но!)

да.. до Кипелова ему как до китая на четвереньках, но во всяком случае он старается и довольно неплохо получается у него даже. Егоров тут конечно нервно покуривает в углу со своим голосом и всем остальным)

0

40

#p453655,amber написал(а):

но во всяком случае он старается и довольно неплохо получается у него даже.

да

Максим: В принципе, карты уже раскрыты. Проект называется "Хамелеон". Будет 12-13 композиций на диске. Все, соответственно, металлического плана. Мы решили, что в одном стиле делать альбом нам будет скучновато. Поэтому там будет большой разброс между стилистиками - от героического металла до какого-то сложного прога с элементами виртуозности, а так же и красивые баллады, лирические песни. Будет, что послушать.

Из за такого разнообразия этого стоит ждать!) Особенно героический интересно услышать) он много вокалистов пригласил разных на запись.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Metal » Эпидемия