Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bebe

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i080.radikal.ru/1007/da/4586a1307076.jpg

Группа : Bebe
Страна : Valencia, Spain
Стиль : Flamenco-punk


Бебе Ребольедо (исп. Nieves Rebolledo Vila), известная как Бебе (Bebe) — испанская певица и актриса, pодилась 9 мая 1978 в Валенсии.
Бебе Ребольедо пишет и исполняет песни ещё со времён отрочества, к чему располагает деятельность её родителей — они пели в фолк-группе «Surberina», но на профессиональную сцену Бебе вышла только ближе к третьему десятку, став в 1995 году участницей группы «Vanagloria».
Через год она уезжает в Мадрид изучать театральное искусство, но уже в 2001 году заявляет о себе как о полноправном авторе и исполнителе песен, выиграв конкурс в Эстремадуре.
В 2004 году вышел её дебютный альбом «Pafuera Telarañas», он был принят неоднозначно, но с большим ажиотажем (особенно после церемонии Latin Grammy Awards, где Bebe выдвинута в 5 номинациях (и это рекорд конкурса!), включая категории «Открытие года» и «Лучший альбом»), и всё из-за необычного стиля исполнения — ключевые слова, описывающие «Pafuera Telarañas» — фламенко, броский, альтернативный латино.
Бебе Ребольедо дебютировала на экране в ролях второго плана в фильмах Фернандо Коломо «На юг от Гранады» (Al sur de Granada) и Хесуса Бонильи «Московское золото» (Oro de Moscú). В 2006 году она снялась в картине Хосе Луиса Куэрды «Воспитание фей» (La educación de las hadas), за который номинировалась на премию «Гойя» как лучшая новая актриса и была награждена этой статуэткой испанской киноакадемии как автор лучшей оригинальной песни. Ранее она уже номинировалась за другую песню — из фильма Мигеля Бардема «Неосторожные» (Incautos).
Бебе постоянно сочетает работу в кино и театре с концертами, гастролируя по Европе, США, Мексике.

http://s41.radikal.ru/i093/1007/05/543e4f1c5a01.jpg

Ссылки :
Wikipedia
Official site
My Space

0

2

0

3

если вам не сложно, оставляйте свое мнение о данном исполнителе..

0

4

мне не нравиться...наверное потому что я больше тяготею к тяжелой музыке

0

5

Сообщение для Meneltor
одной тяжелой музыкой не будешь сыт..
видимо еще не дорос до восприятия такой музыки.. я раньше тоже только тяж. слушал, после и инди пошло и латинские.. и всякий фолк... так что дозреть надо..

0

6

Сообщение для Stokholm
всё может быть

0

7

Голос у девушки красивый. мне нравится. хотя мне вообще все подряд нравится... =_=...

0

8

JIанфира написал(а):

хотя мне вообще все подряд нравится... =_=...

да чего же вы?) юная принцесса) это хорошо что вам многое нравится.. говорит это только о разнообразии вашей творческой натуры)
не грустите *дал плюшевого мишку* вам) не грустите)

0

9

Нашла, попыталась скачать, так мне сайт выдал - "технические проблемы до конца недели"
Ладно завтра займусь...
Стокгольм, спасибо, что напомнил забытые мотивы.

0

10

Stokholm написал(а):

*дал плюшевого мишку*

теперь не будуhttp://i074.radikal.ru/1007/8e/ec59e7c26572.gif

0