Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Судебные приставы не оставляют в покое инвалида


Судебные приставы не оставляют в покое инвалида

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прочёл одну историю, по которой можно сразу и не задумываясь снимать триллер.
Так вот, история об одной пенсионерки, которой ампутировали ноги вследствие тяжёлой болезни в 2004 году, а год до того, трагического события, она взяла кредит в банке. И вот настало время реструктуризации, поэтому женщине позвонили из банка и договорились, что один из сотрудников приедет для это к ней домой. Но на удивление, сколько потерпевшая не ждала, никто к ней так и не приехал до сих пор, когда на дворе уже 2010!
Но вместо этого, за пенсионеркой судебные приставы во дворе установили слежку и прослушивание. Кроме того они сфотографировали инвалида и разместили её фото на сайте ...., где начались активно обсуждаться личная жизнь потерпевшей, в плоть до того, сколько она ещё проживёт.
«Я не понимаю, зачем так издеваться над инвалидом, который никуда не может скрыться, или уже ничего не развлекает, как издевательство? Неужели нельзя было просто прийти... прислать письмо, зачем нужно было так изгаляться над больным человеком?» - недоумевает сама женщина.
После такого только и хочется найти этих сволочей, которые сидят на сайте ..... и тех приставов, которые это всё устроили, и сдать их правоохранительным органам. Просто не укладывается в голове, что подобное вообще возможно. Если честно, то в таком страшном мире жить то не хочется, где на государственные и ответственные посты набирают людей с больной психикой.

---------------------------------

поправил...

Karlych

0

2

Я не уверена,что этим занимаются приставы....Это те же отморозки и подонки из какой - нибудь соседней квартиры так же развлекаются,как те,которые снимали фильм об избиении учительницы физкуль туры ( все знали,мер не принимали и все кого- то боялись) Мода  пошла такая у малолетних подонков- ведь всё равно не им,не иих родителям наказания не будет....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Судебные приставы не оставляют в покое инвалида