Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важный вопросец)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Товарищи форумчане, здравствуйте! Будьте любезны, подскажите, у вас действительно строгий администратор? Или он просто выборочно посылает при регистрации тех, кто ему не нравится.. Лично мне было написано "иди на х" ( простите за цензуру, но это дословная цитата) что в таких случаях прикажете делать?) заранее благодарю за ответ

0

2

Лично меня никто никуда не посылал....а приняли нормально .Что же ты сделал такое ,что тебя послали,странно....

0

3

да что я такого могла сделать без регистрации) конечно регистрироваться)))) просто не с первой попытки вышло, вот наверное дядя админ и разозлился(( только почему так грубо то..хнык

0

4

Не стоит на этом заострять внимание ,в основном здесь люди собрались хорошие.

0

5

Не переживай, главное, что ты уже тут, и теперь всё зависит как общаться будешь, а народ тут весёлый и вполне дружелюбный.

0

6

Начинай действовать.ЗАЙДИ В ЗНАКОМСТВО И ОТКРОЙ СВОЮ СТРАНИЦУ,ПОСМОТРИ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ. ПОСМОТРИ ТЕМЫ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ...

0

7

Спасибо за совет и гостеприимство :flirt:

0

8

Вот так и надо...

0

9

[взломанный сайт]

0

10

К завтраку всем!

0

11

Сообщение для Мираж
Нет администратор тут нормальный и вполне адекватный. Вам просто повезло и вам попался IP-адрес который заблокирован на этом форуме по причине спама и пр. Прошу извинить за это недоразумение

0

12

Главное что меня все таки пустили,я таки пробилась,это уже о чем то говорит. Извините,если показалась агрессивной,но ничего плохого выразить не хотела  :blush:

0

13

Сообщение для Мираж
да ничего страшного, это скорее наша оплошность. шанс конечно очень и очень маленький что такое могло произойти но всетаки есть

0

14

главное напутствие для забаненных куда надо :crazy:

0

15

Вот видишь вся проблема разрешилась .... http://s47.radikal.ru/i117/1005/35/ac65070e3db5.gif

0