Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Вкус твоей свободы.....


Вкус твоей свободы.....

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Все мы стремимся к свободе, даже не задумываясь над тем, что мы с ней будем делать.
Однако свободу можно найти даже в нашей жизни, полной рамок и ограничений. А ещё интереснее будет узнать её вкус)
http://aeterna.qip.ru/test/view/105146/

0

2

У твоей свободы вкус... Шоколада....Таящий во рту и наполняющий тебя счастьем шоколад, таков вкус твоей собственной свободы. Он имеет разные сорта, так и твоя свобода заиграет разными оттенками, а уж какой ей быть, пряной, как горький шоколад или обволакивающе-сладкой, как молочный, решать тебе.

0

3

У твоей свободы вкус... Сигарет
Иногда вкус сигарет называют вкусом свободы. Терпкий вкус и сизый дым, имеют какую-то загадочность. Твоя свобода дастся тебе не так легко, как того хотелось бы, однако она того стоит!Успей насладиться ею, как и вкусом дорогого табака, пока она не ускользнула от тебя, как неуловимый сигаретный дым...
Хм...вроде я не курю оО

0

4

У твоей свободы вкус... Фруктов
Яркие вкусовые ощущения, незабываемые ароматы, и ещё много спектров удовольствия имеет твоя свобода) Да, возможно ты весёлый и жизнерадостный человек и в тебе присутствует доля иронии, но обидеть тебя чем-либо сложно. Ты просто не придаёшь этому значение и идёшь вперёд...иногда не задумываясь о последствиях) Авантюры и приключения это конечно хорошо, но порой стоит задуматься о том, к чему всё это тебя может привести)

помойму это противоположность мне... 8-)

0

5

"Что такое свобода. Свободен ли я?
      (сочинение-рассуждение)
      Человек всегда во все времена стремился к свободе. Только понимание свободы у всех разное.
      Я думаю, что свобода - это, в первую очередь, свобода от предрассудков. Предрассудки ограничивают способности человека, так как в большинстве случаев основаны на ошибочных знаниях и выводах.
      Свобода - это свобода выбора. Человек должен сам выбирать, где ему учиться и работать, где ему жить.
      Свобода - это разумные законы и разумное подчинение им. Законы должны основываться на уважении к личности. Справедливые законы обеспечивают человеку свободу.
      Свобода - это свобода слова, печати, мысли. Человек должен иметь право думать и говорить то, что думает. Всякое мнение, даже ошибочное, заслуживает уважения. Нет плохих мнений, плохих вкусов. Есть разные.
      Свобода - это возможность самому принимать решения и нести за них ответственность. Запрещение чего-либо мы, подростки, воспринимаем как ограничение свободы.
      Сегодня я имею право выбирать место учебы, любимое занятие, друзей. Я могу выбирать, какую книгу прочесть, какую музыку слушать. Я не свободна от мнения окружающих. И если я в чем-то не согласна с большинством, это не значит, что я бросаю вызов. Я хочу утвердиться как личность.
      Я понимаю, что свобода внутренняя более важна, чем физическая."
Лично я за эти рассуждения голосую двумя руками.

Отредактировано варвара (2010-07-24 17:25)

0

6

Таящий во рту и наполняющий тебя счастьем шоколад, таков вкус твоей собственной свободы. Он имеет разные сорта, так и твоя свобода заиграет разными оттенками, а уж какой ей быть, пряной, как горький шоколад или обволакивающе-сладкой, как молочный, решать тебе.

0

7

Meneltor написал(а):

а уж какой ей быть, пряной, как горький шоколад или обволакивающе-сладкой, как молочный, решать тебе.

Мне это понравилось и даже очень!

0

8

У ТВОЕЙ СВОБОДЫ ВКУС... ПРЯНОСТЕЙ
Непредсказуемость, вот основной конёк твоей свободы. Для тебя это не просто слова, а целый мир, где столько оттенков "вкусов и запахов", что голова идёт кругом) Она яркая и незабываемая, острая и едва уловимая, придающая новых ощущений и впечатлений, одним словом пряная)

Отредактировано Leno4k@ (2010-07-24 21:43)

0

9

Лёгкий и воздушный, такой же, как и твоя свобода) Она заиграет всеми цветами радуги и будет иметь любой вкус, стоит лишь захотеть. Больше пространства для фантазии, и результат не заставит себя ждать) Возможно мечтательность твой конёк. Это замечательно, но не стоит уходить глубоко в себя, а то можно "выпасть" из реальности)..хотя, кто сказал, что это плохо?)

Достаточно точный

0

10

У твоей свободы вкус... Зефира
Лёгкий и воздушный, такой же, как и твоя свобода) Она заиграет всеми цветами радуги и будет иметь любой вкус, стоит лишь захотеть. Больше пространства для фантазии, и результат не заставит себя ждать) Возможно мечтательность твой конёк. Это замечательно, но не стоит уходить глубоко в себя, а то можно "выпасть" из реальности)..хотя, кто сказал, что это плохо?)

0

11

у меня Зефирчик тоже...)))

0

12

У ТВОЕЙ СВОБОДЫ ВКУС... КРОВИ
Многие думают, что свобода даётся легко. Наивные! За неё нужно бороться и порой, до послежней капли крови. Ничего не даётся легко, ты это точно знаешь. В жизни ты целеустремлённый и далеко не наивный человек, который знает чего хочет, и как этого добиться. Однако иногда твоя отчуждённость бывает излишней. Попробуй иногда "побыть ребёнком" и поверить в сказку, поверь, такие ощущения тебя не разочаруют)

0

13

У ТВОЕЙ СВОБОДЫ ВКУС... КРОВИ
Многие думают, что свобода даётся легко. Наивные! За неё нужно бороться и порой, до послежней капли крови. Ничего не даётся легко, ты это точно знаешь. В жизни ты целеустремлённый и далеко не наивный человек, который знает чего хочет, и как этого добиться. Однако иногда твоя отчуждённость бывает излишней. Попробуй иногда "побыть ребёнком" и поверить в сказку, поверь, такие ощущения тебя не разочаруют)

0

14

У ТВОЕЙ СВОБОДЫ ВКУС... СИГАРЕТ
Иногда вкус сигарет называют вкусом свободы. Терпкий вкус и сизый дым, имеют какую-то загадочность. Твоя свобода дастся тебе не так легко, как того хотелось бы, однако она того стоит!Успей насладиться ею, как и вкусом дорогого табака, пока она не ускользнула от тебя, как неуловимый сигаретный дым..

0

15

У твоей свободы вкус... Зефира
Лёгкий и воздушный, такой же, как и твоя свобода) Она заиграет всеми цветами радуги и будет иметь любой вкус, стоит лишь захотеть. Больше пространства для фантазии, и результат не заставит себя ждать) Возможно мечтательность твой конёк. Это замечательно, но не стоит уходить глубоко в себя, а то можно «выпасть» из реальности)… хотя, кто сказал, что это плохо?)
Зефиииирка =)

Отредактировано Chronogor (2011-04-25 22:15)

0

16

#p356230,Nego написал(а):

У ТВОЕЙ СВОБОДЫ ВКУС... КРОВИ
Многие думают, что свобода даётся легко. Наивные! За неё нужно бороться и порой, до послежней капли крови. Ничего не даётся легко, ты это точно знаешь. В жизни ты целеустремлённый и далеко не наивный человек, который знает чего хочет, и как этого добиться. Однако иногда твоя отчуждённость бывает излишней. Попробуй иногда "побыть ребёнком" и поверить в сказку, поверь, такие ощущения тебя не разочаруют)

У твоей свободы вкус... Пряностей
Непредсказуемость, вот основной конёк твоей свободы. Для тебя это не просто слова, а целый мир, где столько оттенков «вкусов и запахов», что голова идёт кругом) Она яркая и незабываемая, острая и едва уловимая, придающая новых ощущений и впечатлений, одним словом пряная)

есть изменения)

0

17

У ТВОЕЙ СВОБОДЫ ВКУС... ЗЕФИРА
Лёгкий и воздушный, такой же, как и твоя свобода) Она заиграет всеми цветами радуги и будет иметь любой вкус, стоит лишь захотеть. Больше пространства для фантазии, и результат не заставит себя ждать) Возможно мечтательность твой конёк. Это замечательно, но не стоит уходить глубоко в себя, а то можно "выпасть" из реальности)..хотя, кто сказал, что это плохо?)

0

18

У ТВОЕЙ СВОБОДЫ ВКУС... ФРУКТОВ
Яркие вкусовые ощущения, незабываемые ароматы, и ещё много спектров удовольствия имеет твоя свобода) Да, возможно ты весёлый и жизнерадостный человек и в тебе присутствует доля иронии, но обидеть тебя чем-либо сложно. Ты просто не придаёшь этому значение и идёшь вперёд...иногда не задумываясь о последствиях) Авантюры и приключения это конечно хорошо, но порой стоит задуматься о том, к чему всё это тебя может привести)

http://uploads.ru/i/T/J/p/TJpQ5.png

0

19

Лёгкий и воздушный, такой же, как и твоя свобода) Она заиграет всеми цветами радуги и будет иметь любой вкус, стоит лишь захотеть. Больше пространства для фантазии, и результат не заставит себя ждать) Возможно мечтательность твой конёк. Это замечательно, но не стоит уходить глубоко в себя, а то можно "выпасть" из реальности)..хотя, кто сказал, что это плохо?)

0

20

У ТВОЕЙ СВОБОДЫ ВКУС... ШОКОЛАДА
Таящий во рту и наполняющий тебя счастьем шоколад, таков вкус твоей собственной свободы. Он имеет разные сорта, так и твоя свобода заиграет разными оттенками, а уж какой ей быть, пряной, как горький шоколад или обволакивающе-сладкой, как молочный, решать тебе.
Решаю. Горький!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Вкус твоей свободы.....