Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Диалоги о рыбалке


Диалоги о рыбалке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моё имя Валентин. Дорогие форумчане, предлагаю вашему вниманию общение на тему о рыбалке. Обсуждаем самые перспективные методы ловли, которые помогут в поимке хороших трофеев. Наживку, приманку, крючок для того или иного вида рыбы. Буду очень признателен за ответы.

+1

2

Мне очень нравиться рыбачить на спининг,потому что на него можно поймать более крупную рыбу.
Мне нравяться блёсны с красными пёрышками,недавно на такую поймал щуку на 3 кило!
Ездил недавно на озеро,где очень много окуней,и поймал на простую жёлтую резинку с крючком 34 окуня!
Можете подсказать на что ещё можно поймать хорошую рыбу?

+1

3

Конечно могу. Вот только какую именно рыбу вы хотите поймать? Помогу чем смогу. Где именно (озеро или .......)?

0

4

блин я сколько со спинингом рыбачил всего 1 рыбку поймал)))

0

5

...не фанат я рыбалки,откровенно говоря..."не моё".
Один-единственный раз,помню,"рыбачили"-с ныне покойным другом детства ещё "мелкие" пошли на озеро рыбного хозяйства,растянули здоровенную сеть,и-с ней шастали по всему озеру...ловили,значит...))
Что интересно-так ни хрена и не поймали...)))

0

6

О, было время и я рыбачила- муж не любит рыбалку,говорит жалко рыб,пусть живут,а сыну подавай рыбалку,вот и ходила с ним на рыбалку .Сначала как на работу, а потом стало так прикольно наблюдать за поведением их,они как люди по своим законам живут...

0

7

Раньше с батей ловил на донки, т.к. рыбалка вдвоем, это все-таки общение,
а ему шататься по берегу было трудновато. Способ этот всегда казался мне
несколько пассивным, потому всегда предпочитал блеснение. Сейчас ловлю
только так или с лодки.

З.Ы. И в свою очередь, у меня вопролс к форчанам: кто-нибудь пробовал
браконьерствовать? Как именно? Говорят, что это прибыльно, насколько
верно это утверждение?

Отредактировано Der Wolf (2011-07-24 04:33)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Диалоги о рыбалке