Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Где бы вы хотели заняться любовью?


Где бы вы хотели заняться любовью?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Где бы вы хотели заняться  любовью? Многие из моих знакомых мечтают о сексе на пляже,а вы?

0

2

ДА-ДА-ДА !!! На пляже хочу попробовать. А ещё на крыше высотного здания, вечером, поздним...

0

3

в лифте хотелось бы попробовать :)

0

4

везде!

0

5

*смеюсь* Snob, ты конечно прости, но твое везде почему то звучит как "хоть где", лишь бы заняться))

0

6

Вечером, во время дождя, в огромном доме, перед камином на большом и пушистом ковре... (Голубая мечта) :rolleyes:

0

7

Rain, ну вообще...ты правильно поняла. ;)

0

8

Snob, неужели у тебя все так запущено? :O В смысле даже подруги нет???

0

9

FlashSriker написал(а):

на крыше высотного здания

Там иногда электричеством бьёт.  :D 

sem написал(а):

в лифте хотелось бы попробовать

Там иногда запахи всякие :fie:

Snob написал(а):

везде!

Во, эт по-нашему!   ;) 

Rain написал(а):

смеюсь

*... и отлыниваю от ответа*  :D

Анка написал(а):

во время дождя, в огромном доме, перед камином на большом и пушистом ковре

кин насмотрелась  :girl:

___________

В объятиях любимого мужчины. А где...  да хоть в ГИБДДе!  :D  :D  :D

0

10

я не отлыниваю от ответа....просто умею расставлять приоритеты... для меня не важно где..для меня важно с кем...а это уже не по данной теме..

0

11

Svetik написал(а):

кин насмотрелась

Могет быть... :D А вобще на экстравагантные места меня не тянет... (Ну за исключением необитаемого острова, конечно :rolleyes: )

0

12

Лес, горы... Прекрасный вид (как на картинке)... Правда в школьных походах, я на это не обращал внимания :)

PS У меня юбилей - 200 сообщений...

Отредактировано Romantic (2006-09-28 13:56)

0

13

Romantic написал(а):

Лес, горы... Прекрасный вид

эх...Romantic ты наш....

П.С. с юбилеем)))

0

14

Rain написал(а):

я не отлыниваю от ответа....просто умею расставлять приоритеты... для меня не важно где..для меня важно с кем...а это уже не по данной теме..

я за

0

15

812™ написал(а):

я за

*улыбнулась*ну я не сомневалась))

0

16

А я согласен. В основном хочу - везде. В лесу под деревом, чтоб огромные капли теплого дождя били по спине; дома на пушистом ковре под отблеск свечей; ночью в пустом вагоне метро в перегоне Волгоградский проспект - Текстильщики или Автозаводская - Коломенская; ночью в парке возле метро Марьино на берегу Москвы-реки - там совершенно потрясающие фонари; зимой в ельнике на глубоком крепком снегу на шубах; в небоскребе, на смотровой площадке приблизительно 100 этажа со стеклянным полом. И пожалуй наконец, самое сокровенное желание - дома, когда никого кроме нас двоих и кровать мягкая и не скрипит, когда никто ничего не ждет и впереди полностью свободный день...

0

17

Мне кажется на самом деле очень важно с кем ты это делаешь, хотя экстрим, вроде еловых веточек, впивающихся в спину, или муравьев, постоянно ползающих по телу, - не для меня...
Клево дома, когда весь день свободен и можно валяться, заниматься любовью, никуда не спешить, пить что-нибудь вкусненькое... (ммм, хорошо...)
А еще неплохо в хорошей гостинице... Там и бояться не надо, что придет кто-нить и заметит "следы преступления"!!!
А вообще, еще клево в машине (вот только там одеваться неудобно, особенно если партнеры ростом от 175 см... Ноги постоянно в штанинах путаются...)
Любите друг друга, это очень клево, не важно где, главное, чтобы обоим было хорошо...

0

18

НА КУХОННОМ СТОЛЕ
:girl_devil:

0

19

KISSKA
ага, а потом на нем кушать :fie:

0

20

Vovker написал(а):

самое сокровенное желание - дома, когда никого кроме нас двоих и кровать мягкая и не скрипит, когда никто ничего не ждет и впереди полностью свободный день...

Как я тебя понимаю... :friends:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Где бы вы хотели заняться любовью?