Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блог. Tosechka_neko Мысли в слух


Блог. Tosechka_neko Мысли в слух

Сообщений 321 страница 336 из 336

321

Veta написал(а):

А у меня такая одно время была  на телефоне.)))

приветик))))))...у меня долгое время аватарка такая была, как только я пришла на форум))))

0

322

Приветик. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

323

моя любимая русская павер металл группа)))))


+1

324

Сообщение для Tosechka_neko Конец месяца, скорости связи нет, позже посмотрю :yep:

0

325

Ой..не могла мимо этой темы пройти.....а просто тащусь.....в последнее время только и слушаю.....подсела на мюзикл NOTRE DAME DE PARIS...вот всегда на слуху была эта история про Квозимодо и  Эсмеральду......но зацепила она меня только сейчас....да так, что собралась прочитать Собор Парижской Богоматери Виктора Гюго.......пока наслаждаюсь песнями из мюзикла.....но скоро куплю книгу))))


0

326

Вспомним о хорошем))))

0

327

0

328

это то, что сейчас делает басист мотликов.......лично я обожаю)))

0

329

Разочарован, это не те Монтли, которых я знал.

0

330

Kuper написал(а):

Разочарован, это не те Монтли, которых я знал.

ну конечно..это совсем не то...чего сравнивать это сразу понятно было.....главное....что они что-то делают и народ слушает)))

0

331

Продолжать устаревшие темы... не знаю кто слушает. Со старьем не сравнить, а новые направления круче. Каким же надо быть закорузлым... Это как Элис последний - ваще оторвался от действительности.

0

332

Тот котрый Купер :rofl:

0

333

Прости если обидел. Просто на мой взгляд идти тем же путем, что старички это тупик. Молодняк со своими вещами не только на пятки наступает, да и вообще затоптал и является уже классикой своего времени, я про 90е - 2000е. Не очень то слежу за этим, но то что слышу или вижу впечатляет. Хотя не сравнивать нельзя, но время не стоит и это надо понимать.

+1

334

Сообщение для Tosechka_neko Не поверишь, я на столько консервативен, просто ужасть. разговор с тобой меня сподвиг залезть на ютюб :tired: Смешно? Не поверите, я впервые туда зашел сегодня %-)  :rofl:

0

335

Модератор кренов http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

336

Kuper написал(а):

Прости если обидел. Просто на мой взгляд идти тем же путем, что старички это тупик. Молодняк со своими вещами не только на пятки наступает, да и вообще затоптал и является уже классикой своего времени, я про 90е - 2000е. Не очень то слежу за этим, но то что слышу или вижу впечатляет. Хотя не сравнивать нельзя, но время не стоит и это надо понимать.

абсолютно согласна.......на все сто% я слушаю как и старье.....так и новье и абсолютно не сравниваю....для меня это совершенно разное, я просто слушаю все, что нравится))))...и так, как было раньше никогда не будет)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блог. Tosechka_neko Мысли в слух