Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(((Моя территориЯ)))

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Ну вот и я с вами! Как мне посоветовали, сделала темку себе. Ну что ж.
Давайте знакомиться!

0

2

Приветик....я Тоня, мы с тобой уже знакомились)))))

0

3

Tosechka_neko
ага...   А я из Каменска-Уральского! Кто-нить знает такой город? :)

0

4

Сообщение для _AKTAR_DEM_RANIRA_
привет) ну со мной тоже уже знакома;)

0

5

Сообщение для Meneltor
ну как знакома. Относительно.
Ну в общем мне тут нравится.

0

6

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

ну как знакома. Относительно.

эм..а того что знаеш как меня зовут мало?)

0

7

Я ,Варвара,Как меня любя обозвали тётушка Варенька!

0

8

Meneltor, ну как бы да)))  :D

варвара, меня правда ещё никак не "обозвали"... А вы учитель какого предмета?

0

9

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

ну как бы да)))

ну а что тебя еще интересует?)

0

10

Я преподаю важный предмет,который многие считают не нужным,но министерство думает иначе ,а в дипломе написано - преподаватель физики и математики,а преподаю математику.( в душе лирик...)

0

11

Meneltor , да пока ничего... но согласись, чтобы говорить о человеке, что ты знаешь его, имени не достаточно. Хотя для виртуального общения нормально.  :)

0

12

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

Каменска-Уральского!

Свердловская область))))

0

13

варвара написал(а):

Я преподаю важный предмет,который многие считают не нужным,но министерство думает иначе ,а в дипломе написано - преподаватель физики и математики,а преподаю математику

математика очень даже важный придмет,я щитаю что не важные это всякие литературы там),а физика мне както ваще не о4)))

0

14

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

но согласись, чтобы говорить о человеке, что ты знаешь его, имени не достаточно. Хотя для виртуального общения нормально.

ну када как)

0

15

Tosechka_neko, откуда знаешь?  :)  А так то у нас городок небольшой. Скорее всего я одна на этом форуме из Каменска.

0

16

Tosechka_neko написал(а):

Свердловская область))))

гугл помог?=))

0

17

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

откуда знаешь?

я часто на поездах катаюсь)))) и мимо Екатеринбурга проезжаю и по Свердловской области....это когда из Питере к родителям в Омск еду)))))...ну не тяжело было догадаться...сразу понятно, что с Урала))))

Отредактировано Tosechka_neko (2010-07-28 18:46)

0

18

Meneltor написал(а):

гугл помог?=))

нет...я и так знаю...училась в школе, по России много каталась)))))

0

19

варвара написал(а):

Я преподаю важный предмет,который многие считают не нужным,но министерство думает иначе ,а в дипломе написано - преподаватель физики и математики,а преподаю математику.( в душе лирик...)

У меня тётя и мама учителя физики, тётя 20 лет в школе работает и математику тоже в своё время преподавала. А вот мама моя пошла по стопам старшей сестры-вышеупомянутой учительницы, но физиком никогда не работала, и только сейчас-2 года назад устроилась в школу, только уже учительницей технологиии для девочек. Вот такая история. А тётя в моей школе преподаёт-у меня физику и с математикой помогает разобраться!

0

20

Tosechka_neko написал(а):

нет...я и так знаю...училась в школе, по России много каталась)))))

ясн) ну я тоже учился))) но больше с гуглом или яндексом дружу))))

0