Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(((Моя территориЯ)))

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Meneltor написал(а):

не важные это всякие литературы там)

ещё как важно! это мой любимый предмет. Я гуманитарий...

0

22

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

ещё как важно

незнаю...развечто поспать можна спокойно там))

0

23

Meneltor , кому как, кому как. :D

0

24

Я математик по желанию,а физик по принуждению . На 3-ьем курсе нас делили на физиков и математиков. У физиков не добор,оценки по физикехорошие,но не мой это предмет,декан сказал:" математику знаешь,будешь знать и физику и определил в группу физиков"  Поплакала,но ничего сделать не смогла,осталась у физиков.Преподавала её всего 2года(по распределению) ,а потом только - математика...

0

25

Tosechka_neko написал(а):

и мимо Екатеринбурга проезжаю и по Свердловской области....это когда из Питере к родителям в Омск еду)))))...ну не тяжело было догадаться...сразу понятно, что с Урала))))

привет тебе, путешественница! Заезжай если что в гости!

0

26

Одно другому не мешает. У моей дочери лучшие сочинения в школе были и преподаёт она математику на французском языке ....

0

27

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

кому как, кому как

да уж)

0

28

Сообщение для _AKTAR_DEM_RANIRA_
я вот скоро в Омск поеду...буду ехать мимо.....привет тебе передам))))) :D

0

29

А я на Урале в Красноуфимске два года работала по распределению....

0

30

варвара
ну всё равно повезло вам. А у меня родственницы старшие вообще непонятно почему в учителя подались. Говорят, что учительница физики у них хорошая была, вот они тоже захотели быть физичками...
Я если и кем стану-то может быть училкой, литературы и рус. яз. наверное. или английского. Но вообще хочу быть археологом!

0

31

Tosechka_neko написал(а):

я вот скоро в Омск поеду...буду ехать мимо.....привет тебе передам)))))

ты мысленно, мысленно меня найди. Актар звать мну)))

0

32

В моей профессии много положительного,но самое страшное зло- тетради! ( замучили....) А гуманитариям ещё хуже..Лучше в археологи...Хоть мир посмотришь...

0

33

варвара написал(а):

.Хоть мир посмотришь...

о да! но это сложно-археолог! но буду стараться! Три года учиться осталось. или один. не знаю как буду.

0

34

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

Актар

красивое имя...

0

35

Tosechka_neko
это не имя моё настоящее. Это во сне мне приснилось что меня так зовут, что я колдунья и это моё имя. И как ни странно я запомнила его и када проснулась "присвоила" его себе.

0

36

Я сморю тут все авки поменяли. Мне тоже что ли поменять?..

0

37

http://s009.radikal.ru/i308/1102/1c/d13cab650815.jpg

+1