Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lady GaGa

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://i062.radikal.ru/1005/42/769d360e80e5.jpg

Lady GaGa (настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, род. 28 марта 1986 года — американская певица итальянского происхождения, обладательница 2 премий Grammy, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока (Дэвид Боуи, Queen), диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом и к июлю 2009 года разошёлся общим тиражом в 2,3 миллиона копий во всём мире. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании.

По результатам 2009 года Lady Gaga стала самым ротируемым исполнителем в московском радиоэфире.

Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта родилась в в Нью-Йорке и была старшим ребёнком в семье Джозефа и Синтии Джерманотта, выходцев из Италии. С раннего детства она увлеклась музыкой, а к четырём годам самостоятельно научилась играть на фортепиано и вскоре стала записывать песни Майкла Джексона и Синди Лаупер на детский кассетный магнитофон. Отчасти страсть к музыке передалась ей по наследству:

Отец, родом из Нью-Джерси, играл в ансамблях в прибрежных клубах; одним словом, пытался идти по стопам Брюса Спрингстина. Так что музыка у меня в крови, и воспитали меня очень трудолюбивой. Я была совершенно бесстрашной девчонкой. Сколько бы меня ни сбрасывали, все равно поднималась вновь. — Lady GaGa

В одиннадцатилетнем возрасте Стефани поначалу собирались направить в мэнхэттенскую Guilliard School, но вместо этого она оказалась в школе Convent Of The Sacred Heart, где училась, в частности, с сёстрами Хилтон и Кэролайн Кеннеди. Позже она говорила, что этих девочек видела лишь иногда, в коридорах. В школе ей нередко приходилось терпеть насмешки сверстниц, но в целом она с удовольствием вспоминает то время:

"Некоторые девочки настроены были враждебно. Они смеялись надо мной, потому что я одевалась не так, как все, и уже пела в группах. Они не могли понять, почему я этим так увлечена. Но иногда мне доставалось всё внимание, потому что я была душой и сердцем каждой вечеринки."

0

2

http://i052.radikal.ru/1007/d9/0e603212db19.jpg

Кому нравится эксцентричная и эпатажная Леди ГаГа?

0

3

ммм...обожаю как она поет...правдо клипы смотреть страшно...но любопытство сильнее страха...

0

4

JIанфира написал(а):

правдо клипы смотреть страшно

До, с каждым новым клипом всё страньше и страньше))))

0

5

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

Кому нравится эксцентричная и эпатажная Леди ГаГа?

мне например)

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

До, с каждым новым клипом всё страньше и страньше))))

А мне нравится... :crazy: На мой взгляд она привлекает этой своей странностью и страшностью)

+1

6

мне оч нрава гагачка http://s52.radikal.ru/i137/1008/69/f82f535d3e7dt.jpg

+1

7

0

8

0

9

0

10

Есть некоторые хорошие песни,а некоторые не очень!

0

11

мне нравится
особенно новые песни и дуэт с бейонс.

0

12

Нравится, и клипы у нее  очень прикольные ,правда она очень меняется с каждым новым клипом

0

13

Bunny написал(а):

правда она очень меняется с каждым новым клипом

Но это же только плюс)

0

14

Jysenka написал(а):

Но это же только плюс)

Ну да...Я согласна...

0

15

0

16

0

17

Сообщение для Ilmarinen а почему аудио,а не клип? Хотя он меня на этот раз как-то неособо впечатлил,графика какая-то еще отстойная..ИМХО, в тапочках каких-то еще танцет...тьфу ты...но образ монстро-скелетика мне понравился вполне)

+1

18

Jysenka написал(а):

а почему аудио,а не клип?

хм, не знаю..) что первое попалось то и взяла.. или найти не могла клип  :dontknow:

Jysenka написал(а):

но образ монстро-скелетика мне понравился вполне)

)) с каждым клипом всё ужасней и ужасней  :D  но... креативно..)) кстати, 28 марта ей исполнилось 25 лет))))

0

19

Не понимаю, как было можно недооценить её альбом "ARTPOP"! Ну, класные же движухи в её клипах! Музыка - заводящая, вдохновляющая! Даже не знаю...

0

20

VascoDaGama написал(а):

Не понимаю, как было можно недооценить её альбом "ARTPOP"! Ну, класные же движухи в её клипах! Музыка - заводящая, вдохновляющая! Даже не знаю...

:blush: Сколько шикарной музыке в мире! И на этом фоне вульгарная девица под ником  Леди ГаГа эпатирует публику внешними эффектами и средними вокальным данными, сдобренными дешёвыми аранжировками уровня школьной самодеятельности.

...Нет,  я лучше послушаю ABBA или Фрэнка Синантру.))) Им кривляться на сцене не к чему. Они могли просто петь от сердца, а не от головы и слушатели растворялись в их музыке. (Имхо)

0