Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Miley Cyrus

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s61.radikal.ru/i173/1005/0d/7695fac89412.jpg

Майли Сайрус родилась в городе Нашвилле, штат Теннесси, в семье Билли Рэя и Триш Сайрус. Родители дали ей имя Дестини Хоуп (англ. Destiny — cудьба, а Hope — надежда), предчувствуя, что она много добьётся в жизни. В детстве она получила прозвище Майли (Miley, производное от Smiley — улыбка), поскольку была весёлым, улыбчивым ребёнком. В 2008 году Сайрус официально поменяла имя на Майли Рэй. В 2003 году она дебютировала в кино с второстепенной ролью восьмилетней девочки Рути в трагикомедии Тима Бёртона «Крупная рыба» (в титрах фильма она упоминается как Дестини Сайрус).

Брат Майли, Трэйс, входит в состав популярной группы «Metro Station».

Мировую известность Сайрус получила благодаря главной роли в сериале компании Walt Disney «Ханна Монтана», на которую она была утверждена в 12 лет. В сериале Сайрус играет Майли Стюарт, обычную американскую школьницу, которая по ночам превращается в популярную поп-певицу Ханну Монтану, её отца играет настоящий отец Майли Билли Рэй Сайрус. Большинство песен в сериале Майли исполняет сама. Этот сериал, показ которого начался в марте 2006 года, имел большой успех, вылившийся в выпуск нескольких телефильмов, полнометражного кинофильма и шести музыкальных альбомов, три из которых добивались первого места в хит-параде Billboard 200, также был организован мировой концертный тур звёзд сериала при участии коллектива Jonas Brothers.

Сольный музыкальный дебют Сайрус состоялся в июне 2007 года, когда лейблы Walt Disney Records и Hollywood Records выпустили двойной альбом Hannah Montana 2/Meet Miley Cyrus, половина которого является саундтреком к сериалу «Ханна Монтана», а вторая половина — песни, исполненные Майли и не связанные с её героиней в сериале. В июле 2008 года вышел второй (и первый, в котором не используется образ Ханны Монтаны) альбом Майли Сайрус под названием Breakout, занявший первые места в американском, канадском и австралийском хит-парадах.

Другие актёрские работы Майли Сайрус включают эпизодические роли в телесериале «Док» (в 2001 и 2003 годах), в котором главную роль играл её отец, в телефильме «Классный мюзикл 2» (2007), озвучку мультфильма «Вольт» и мультсериалов «Дублёры» и «Новая школа императора». На 2 апреля 2010 года намечен выход драмы «Последняя песня», в которой Сайрус исполнит главную роль девочки-подростка, сложно переживающей взросление. Это будет её первая крупная актёрская работа вне образа Ханны Монтаны.

0

2

Вот все песенки мне эти нравятся! А кому ещё нравится Майли?

0

3

раньше даже не слышала о ней...(да...плохо, когда по телеку только 3 канала, и вообще ничего не знаешь о новых...или не очень певцах, группах...)
долго хотелось чего-нибудь такого...как на первом выложенном клипе...к сажелению остальные клипы посмотреть щас терпения не хватит...по торренту качаю...а прерывать...не хотелось бы надолго...
вобщем...нравится...

0

4

Сообщение для JIанфира

Она раньше снималась в сериале "Ханна Монтана". А потом вот на сцену вышла. Совсем молодая певица)

0

5

Я о ней узнала буквально три дня наза, послушав песню Stay... Теперь хотелось бы послушать другие ее песни

0

6

Kate написал(а):

Я о ней узнала буквально три дня наза, послушав песню Stay... Теперь хотелось бы послушать другие ее песни

О. надо послушать. Вот какие клипы есть тут смотри, могу потом ещё подбросить парочку песен...

0

7

Сообщение для _AKTAR_DEM_RANIRA_ спасибо, посмотрю)))

А я чисто случайно в контакте залезла в какую-то группу, посмотрела видео, сделанное под песню Stay)))

0

8

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

Она раньше снималась в сериале "Ханна Монтана".

вот мне ее лицо знакомое казалось=))) я эту "Хану-Монтану" только на рекламе видела в Питере, а это давно было =)))

0

9

0

10

:cool:

0

11

Я о ней узнала когда по муз-тв начали показывать ее клип 7 things.А потом я нашла еще пару милых ее песен.и ханну монтану смотрела,и сериал и кино!Мега фанаткой я себя не назову,но мне она нравится как девушка,и ее внешность.И вообще,молодчинка она!

0

12


Вот эта песня нравится,такая заводная,и танец тоже ^^

+1

13



И эти две мне нарвятся!

+1

14

Виктория_Невская написал(а):

вообще,молодчинка она!

:yep:   :cool:

0