Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Последнее счастье...


Последнее счастье...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оно для всех разное... для кого-то - семья, любимая работа, домик в деревне... для кого-то может быть просто скачаный долгожданный фильм в хоророшем качестве...а может...счатье - стиль жизни...
А из-за чего в последний раз были счастливы вы?

например...сейчас...сидела рисовала себя...а точнее "самые радостные" дни в школе...чуть ли не плакала...пришел кот...просто так, пришел...уверенно запрыгнул на кровать...и...нежно урча залез мне на руки...стал лизать мне руку (извените за повтор...не знаю синонимов к этому слову...кроме "конечность")...рисовать так уже было невозможно...но мысли уже были далеко от этого...кот так и урчал, как будто говоря "не бойся...там будет лучше..." слез я все таки не сдержала...в этот момент этот кот был самым дорогим существом мне...
глупо...просто проявление фантазии...но...так приятно...

0

2

JIанфира написал(а):

счатье - стиль жизни...

вот вот....счастье это стиль жизни...и цель быть счастливой и делать счастливыми людей которые со мной рядом, но к сожалению это не всегда получается и приходится кому-то причинять боль, жутко этого не люблю......а счастье, как говориться есть, его не может не быть.....и у каждого оно свое.....

0

3

...не совсем понял,что подразумевал топикстартер-счастье-в глобальном смысле,или вот именно-"...последний раз..."...=)
Но,если закрыть глаза на первое,то-последний раз "по мелочи" я был счастлив...увы-так ничего и не вспомнилось.
Ибо-как только я стал перебирать в памяти то,что считал за счастье-оно уже таковым-не казалось...(((

0

4

genesis написал(а):

Ибо-как только я стал перебирать в памяти то,что считал за счастье-оно уже таковым-не казалось...

тоже самое) наверно щастье то-что в данные момент для тебя самое лучшее что есть)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Последнее счастье...