Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что в фильмах ужаса самое страшное?


Что в фильмах ужаса самое страшное?

Сообщений 81 страница 93 из 93

Опрос

Что в фильмах ужаса самое страшное?
Внезапность...(или как это называется...)

53% - 16
Монстры...

0% - 0
Место действия...

0% - 0
Кровавые сцены...

6% - 2
Личные фобии...

6% - 2
Несколько вариантов сразу...

16% - 5
Что-то другое...здесь явно чего-то не хватает...

16% - 5
Голосов: 30

81

Самое страшное для меня - атмосфера фильма, нагнетание ужаса, особенно где-то за кадром.

0

82

Сообщение для Ай и !ко

Два дня пыталась смотреть этот *фильм*, не смогла. Хотя пилу, все 7 фильмов  , огромное фильмов ужасов видела. И совершенно по барабану. Но это... Пока искала, нашла несколько вариантов названия этого док. ф. : 3 лика страха - это не то. Лики смерти, лица смерти, и очень похожие названия. Нашла, скачала... и очень об этом пожалела. Сейчас досмотрела - с этого момента: Я не ем мясо, я не нашу ничего из шкур убитых животных, и я не возьму в руки даже маленький кожаный  кошелек, даже если он будет набит портретами моего любимого чела (Бенджамина Франкильна). И я не помню, (искать лень), кто то писал о Шокирующая азия - это даже рядом не стояло. СТРАХ ЭТО - ФОБИИ. НО тут - какой то смысл есть. Не могу пока разобраться. Видимо в силу своего возраста.  Короче, посмотрев этот фильм, я вообще не хочу знать, видеть, слышать о смерти вооооообще. А если со мной (т.е. с моим телом тоже)? А-А-А, как это противно.
Блин, Ай и !ко, зачем ты написал про этот фильм?????????????????????????????????????????
Любопытство не порок, а большое свинство.

0

83

В детстве смотрел, боялся и смотрел. Потом фильмы этого жанра перестали производить на меня какое либо впечатления. Сейчас не смотрю, не потому не интересно, хотя некоторые моменты которые вылавливаю случайно, производят впечатление.

0

84

Kuper написал(а):

В детстве смотрел, боялся и смотрел. Потом фильмы этого жанра перестали производить на меня какое либо впечатления. Сейчас не смотрю, не потому не интересно, хотя некоторые моменты которые вылавливаю случайно, производят впечатление.

Ты действительно об этом фильме? (Просто есть несколько названий похожих на этот фильм)

0

85

vfhectymrf написал(а):

Ты действительно об этом фильме? (Просто есть несколько названий похожих на этот фильм)

Я не конкретно о фильме, а вообще об этом жанре.

0

86

Мermaid написал(а):

Мне как то советовали зеркала посомтреть, мол, страшно так - не впечатлило.

"Зеркала"Прикольный фильмец! Действительно напряжённый.Я после долго на зеркало в ванной косился с подозрением.-)))) "Грибы" ещё, тоже ничего, только это триллер скорее, а не ужасы."Номер 412" тоже ничего, интересный, но не страшный. По рассказу Стивена Кинга вроде бы.

Отредактировано Гастат (2012-04-16 06:37)

0

87

Я наверно очень впечатлительная, но мне было страшно смотреть даже в очень страшном кино пародию на звонок. А так наиболее страшные для меня персонажи в подобных фильмах это куклы клоуны( и вовсе они не смешные) странные маленькие девочки и в общем эффект неожиданности. Обычно с братом смотрим страшилки, только он, зараза либо меня пугает, либо засыпает на самых страшных местах)

0

88

Сообщение для ya_koluchka Я уже лет пятнадцать ужасы не смотрю, после того как порнял, что они меня ни как не цепляют, не говоря уже о том, что страх какой то вызывают :D Хотя оговорюсь и говорил об этом выше, что видимо есть фильмы которые на меня производят впечатления (видел отрывки), но я их просто не смотрю. Нет потребности в ощущениях страха. В детстве и юности жанр "ужастик" просто завораживал, страшно и хочется еще :D А сейчас просто параллельно, Некогда бояться, жизнь жить надо :D

0

89

Сообщение для Kuper Думаю я к этому приду:) ты правильно заметил, что данный жанр завораживает, хотя, на мой взгляд не жанр, а отдельные фильмы и не обязательно ужасы, поскольку вызывают сильные эмоции будь то страх смех слезы...  для меня фильмы хороший способ поднятия настроения или на полтора часа отвлечься от повседневной суеты, это также как хорошая книга :)

0

90

Jeanettе написал(а):

ну вобщем вот...сижу...ночь...бессонница...делать нечего...приспичило создать такую темку...

страшных фильмов много...и их все больше и больше...
что в них должно быть, чтобы заставить вашу кровь застыть в жилах?...хотя бы на мнгновение...

я вообще почти всего боюсь в таких фильмах...поэтому смотрела их мало...
больше всего...наверно, когда резко кто-нибудь выпрыгивает из-за угла, или еще откуда-нибудь вылазит...это всегда происходит с таким громким и ужасным звуком...что невольно подпрыгиваешь...
и...кровавые сцены...вообще не переношу почти...
особенно, когда медленно перерезают вены (в ужастиках не видела...но видела не в них...о как...) всегда кажется что режут мне...и автоматически хватаюсь за вены руками, что бы их закрыть...

вооооооот...ваша очередь... жду... =)

Отредактировано JIанфира (Понедельник, 2 августа, 2010г. 04:13:50)

не нравится и страшно мне от таких моментов когда человек заходит в незнакомы дом и говорит "здесь кто нибудь есть?"

0

91

я обожаю фильмы ужасов но не люблю много мяса, это отвратитльно

0

92

На мой взгляд, самое страшное в ужастиках когда достаточно подробно показывают извращения над человеческим телом: потрошение, сдирание кожи заживо, расчленении и т.п.  Такие моменты в фильме я обычно не смотрю - противно. Вообще же, мне больше нравится жанр триллер. )

0

93

Самое страшное в страшилках - это когда отключается свет и слышно только страшные звуки и НИЧЕГО не видно. Вот это реально страшно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что в фильмах ужаса самое страшное?