Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Школьные клички...


Школьные клички...

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

#p407629,Meneltor написал(а):

ну с жж понятно)) а "мёртво" то за что?))

не знаю,ша спрошу  :D Ну я подразумеваю,что типа звучит: мертво-живая, а твои какие варианты?))

0

22

#p407640,Jysenka написал(а):

а твои какие варианты?))

честно?) вообще ступор)) ну я то тебя не знаю там что бы придумать что то))

0

23

#p407644,Meneltor написал(а):

честно?) вообще ступор)) ну я то тебя не знаю там что бы придумать что то))

ну хоть как-то то знаешь))
вот что мне ответила создательница этой кликухи на твой вопрос:

Nu tebe je jiviy ne ponavilos )))xDDDD

+1

24

#p407660,Jysenka написал(а):

Nu tebe je jiviy ne ponavilos )))xD

логично!)))

0

25

#p407662,Meneltor написал(а):

логично!)))

ну вообщем я всё прально ответила об аббревиатуре))

0

26

меня Ирча Дырча обзывали, из-за фамилии - Дырашева

0

27

а меня сорокой звали))) не,не думайте я не воровка! Просто фамилия Сорокина :rofl:

0

28

Моя школьная "кликуха" - Чапаев. Нет, меня Сергеем зовут, так что не из-за имени-отчества прилипла. А из-за несбритой первой растительности на верхней губе, которая быстро преобразовалась в самые настоящие усы. Правда, прозвищем одноклассники не злоупотребляли и произносили уважительно и беззлобно, ибо рисковали взамен лишиться информационной поддержки на ближайшей контрольной или даже (мужская моловина класса) и по репе получить.

0

29

Меня конечно не в школе, но в школьные годы друзья называли ДАШИКИ, ну и сейчас порой называют))

0

30

Меня называли а в начальной школе "горячая девочка" толи из-за фамилии,толи из-за того,что мальчиков лупила чаще всех)

0

31

две было...  "мелкая" из-за роста, а учителя "электровеник" ... странно, но и сейчас  знакомые так называют

0

32

В "питонии" не было (что, вообще-то, не характерно).
Первое получил по окончании на заводе, Китеж, и на
фоне разного рода Гульфиков, Полтора-жидов, Суев
и Погонял оно смотрелось вполне презентабельно...

0

33

В 6 классе называли красной шапочкой из-за участия в данной постановке, так называли до 9 класса. А после поступления в колледж - училкой, строгая была и нелюбила всякие потасовки.

0

34

Я была "девочка с бантиком" :)

0

35

Меня никогда не как не называли.
В классе есть Качок -- такой щуплый светловосый мальчик в очках.

0

36

В школе меня никак не называли, а вот в колледже называют помошником космоса http://uploads.ru/i/W/v/H/WvHP4.gif ))

0

37

Гитара, моё школьное погоняло)))))))))

0

38

Александр написал(а):

Гитара, моё школьное погоняло)

А почему "Гитара"?

0

39

в школе называли Масянич) как то так повелось что и после школы меня многие так называют)

0

40

Моя кличка в школе была "Суля". У отца и брата такие же клички, мне по наследству досталось, мужики у меня в семье известные личности в нашем районе были. Так вот как встретят, так и говорят: так это ж Суля, ну Сулина сестра (дочь)  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Школьные клички...