Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » "Первая реакция словом"


"Первая реакция словом"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дамы и господа,позволю себе полюбопытствовать-какое самое первое слово у вас "вылетает" при различных ситуациях,как-то-внезапно свалившимся на вас неприятным известием,ударом молотка по пальцу/урону чего-нибудь тяжёлого на ногу-и прочее-в том же духе?К ответу принимаются так же различные словосочетания-если вы не ограничиваетесь лишь одним метким словом... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bv10.gif

0

2

genesis написал(а):

ударом молотка по пальцу/урону чего-нибудь тяжёлого на ногу-и прочее-в том же духе?

я думаю у большинства в таких ситуациях - вылетает мат...
я пытаюсь не матерится но получается вот что, если настроение - ..."жутковатое"... "й*п" (извените за столь ужасное слово...) ито, пытаюсь "кричать" шопотом...
ну а по большей части - "злобные крики" типо "Аххххххх" или "Аааааааах"...иногда добавляю слово "писеццццц!!" ну или "пипецццц!!"

Отредактировано Jeanettе (2010-08-23 02:46)

0

3

да уж..и ответ страшно написать)) скорее всего это слово на букву "б"из трёх букв))) заканчивается на "я")))

0

4

когда есть время задуматься то "Твою ж девииииизию!!"
а когда нет,то тоже самое что и у Менелтора)

0

5

Лу написал(а):

когда есть время задуматься то "Твою ж девииииизию!!

обычно нету времени))

0

6

Meneltor написал(а):

обычно нету времени))

А у меня бывают ситуации когда есть время)

0

7

еще бывает "пиииии.... пеццц..."

0

8

"нет, ну ты ж подумай!"

0

9

Б**!!! **************!!!!!!

Отредактировано никанет (2010-08-28 09:10)

0

10

Обычно это слово "Блеать" ,ну или на крайняк "блин",могу просто вскрикнуть или наорать) Зависит от ситуации короче говоря))

0

11

ругнусь, "мля"или что то в этом роде)) на эмоциях чё только не ляпнешь)

0

12

Японский городовой ... ну или просто "Какая крастоа" =)

0

13

В такой ситуации я просто все чувства держу в себе. Редко бывает когда матерюсь.

0

14

Та ну бляха муха!

Пипец!

0

15

если никого рядом нет то "ёбн хатаб"... если не одна то "ложки поварёшки"

0

16

епт мать)

0

17

Вылетают самые разнообразные эвфемизмы, в том числе и довольно извращённые. В последнее время -- "трындец", "колебать-колотить", "колебать твой контур".

+1

18

"блин, капец, пипец, трындец")))) а когда комп/ноут виснет, то говорю - "ну давай, рожай уже"))))

0

19

Япона мать...

0

20

Что-то ничего цензурного не припомню)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » "Первая реакция словом"