Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудогенератор

Сообщений 21 страница 40 из 334

21

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

кстати, у меня тама новые есть в моей темке))) ты читала?

еще нет, до темки "творчество форумчан" еще не долистала=)))

0

22

Сообщение для Акима Спасибо, радость моя. :wub: Стихи обязательно выложу. А ты пишешь стихи? Писала?
Счастливая, что под кондиционером. А у меня он сломался. Жарюсь помаленьку, как рыба на сковородке. :) ;) :D

Отредактировано grindragonfly (2010-08-10 10:22)

0

23

grindragonfly написал(а):

А ты пишешь стихи?

да, пишу... ток такой бред получается... ><" так что стихами это сложно назвать...скарее "дикие вопли души" =)

grindragonfly написал(а):

Счастливая, что под кондиционером

та он меня "запарил"...включаю - холодно, выключаю - жарко, душно, пративно...регулировать тож не получается...+1 опять холодно, -1 опять жарко...приходится с одиялом сидеть=)))

щас в Москву поеду...блин >_<"...насильно в машину пихают =( вернусь дня через два...там опять ноги все попереломаю :'(

0

24

Сообщение для Акима А чего это ты ноги там ломать собралась?

0

25

Приветик :flag:

0

26

grindragonfly написал(а):

А чего это ты ноги там ломать собралась?

та на каблуках сложно не переломать =)))

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

Приветик

привет=)

0

27

Акима написал(а):

та на каблуках сложно не переломать =)))

а я не хожу на каблуках :crazy:  вообще не лю каблуки)))

Акима написал(а):

привет=)

что делаешь? как настроение?

0

28

Я еду в москву...
пипец не удобно на телефоне писать...а тем более читать что-либо...
настроение уставшее=)))))

а у тебя как делишки?=)
P.S. сорь, цитировать еще не научилась=))))

0

29

что за тема?

0

30

Акима написал(а):

а у тебя как делишки?=)

норм)

Акима написал(а):

Я еду в москву...

так это круто же!

Акима написал(а):

P.S. сорь, цитировать еще не научилась=))))

ну дык просто выделяешь нужный текст для цитирования и жмаешь внизу справа под сообщением кнопку "цитировать" и внизу в сообщении появляется цитата!))) проще простого!) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/af10.gif

0

31

TiTaN написал(а):

что за тема?

тема для флуда))) судя по вашей подписи как раз тема для вас)) :jumping:

0

32

Сообщение для TiTaN  вот что было написано в пояснении: )))

grindragonfly написал(а):

Во-первых. Два разных названия форума.Во-вторых. Поговорим и Флудилка - это разные вещи. В моём понимании поговорим это всё равно разговор о чём-то более конкретном и важном, а Флудилка это обо всём и вся. Увидел, что-нибудь и сразу пишешь. Как-то так.

0

33

Сообщение для _AKTAR_DEM_RANIRA_И тебе Привет большой прибольшой. :) Чем больше я с вами общаюсь, дорогие форумчане и дорогие, любимые форумчаночки, тем больше я понимаю, что не зря я нашёл этот форум. Вы такие все веселые, хорошие и позитивные. Честно, когда я отсутствую, очень скучаю по общению с вами. А сама тема уже практически сразу перестала быть просто общением ни о чём. Она стала больше, чем просто Флудилка. Я вас всех люблю. :)

Сообщение для АкимаЖелаю тебе удачной поездки и чтобы твои каблуки не ломались и ноги будут целы. Всего наилучшего в поездке.

Отредактировано grindragonfly (2010-08-10 21:19)

+1

34

grindragonfly написал(а):

И тебе Привет большой прибольшой

ну привет)

grindragonfly написал(а):

Чем больше я с вами общаюсь, дорогие форумчане и дорогие, любимые форумчаночки, тем больше я понимаю, что не зря я нашёл этот форум.

так савсем ещё мало же общаешся!)

grindragonfly написал(а):

естно, когда я отсутствую, очень скучаю по общению с вами

да ладно?

grindragonfly написал(а):

А сама тема уже практически сразу перестала быть просто общением ни о чём. Она стала больше, чем просто Флудилка.

ненаю ненаю.. может быть))

grindragonfly написал(а):

Я вас всех люблю.

о, как! ну я такого сказать не могу... пока что... а так то-здесь прикольно... хорошие люди, хорошие темы, хорошее оформление: хороший форум!!!

+1

35

А я могу. Порой хорошего человека и хороших людей сразу видно. Поэтому я и написал, что вас всех люблю. ''

+1

36

grindragonfly написал(а):

Порой хорошего человека и хороших людей сразу видно

ну нет.. хотя с этим ты угадал-я о4 хороший шеловек! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif 

grindragonfly написал(а):

Поэтому я и написал, что вас всех люблю. ''

ну молодЕц... сразу приятней стало на душе)
чем занимаешся?

+1

37

Сообщение для Акима
приветик, Катя! :flag:

0

38

http://s43.radikal.ru/i099/1007/62/b8737ba42894.gif


http://s59.radikal.ru/i163/1007/1f/5ff513516e47.gif


http://s14.radikal.ru/i187/1007/8f/8cdde2695a0f.jpg

+2

39

кто-то грустит тут по любимой....

Отредактировано Алисочка (2010-08-11 11:01)

+1

40

Сообщение для Алисочка
Не совсем так. Просто в моих дальнейших планах я хочу осуществить ужин с девушкой при вот таких вот свечах и проделать то, что на последней картинке. А у вас интересный Аватар. Если не секрет, вы в поиске любви? Спрашиваю потому, что он наводит на подобные мысли. Это если брать в расчёт психологию.

Сообщение для _AKTAR_DEM_RANIRA_
Ты не поверишь. Я жёстко отравился. Всё время моего отсутствия проходил курс восстановления функций системы пищеварения. Вот такой вот расклад.

Отредактировано grindragonfly (2010-08-13 01:07)

0