Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы носите наручные часы?


Вы носите наручные часы?

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

В наше время разного рода "цифровых" технологий и мобильных телефонов таскать на руке часы-"лишний груз"...как я заметил-из моих знакомых-их мало кто носит,предпочитая справляться о времени по "мобайлу".Верны часам остались лишь люди уже-в "возрасте"...впрочем,сие-лишь моё ИМХО.
В общем-хочется поинтересоваться-носите ли вы наручные часы?Для чего вы их носите (..."по привычке",престижно-если у вас,конечно,Rolex)),и прочее...?

0

2

Да, я ношу наручные часы.Они не дорогие И без них можно обойтись,но это подарок дорого мне класса....

0

3

Несколько лет назад меня спросили - а почему ты не носишь наручные часы?
В ответ я вдохновенно рассказала о том, что не хочу быть зависимой от времени, что я свободна и не живу по расписанию. Следующим вопросом было - и давно ты так? На что я скромно ответила: с тех пор, как ремешок на часах сломался.  :D

0

4

Нет ,для меня день расписан с точностью до минут и без часов я вечно буду всегда и всюду опаздывать,а это уже не свобода,....

0

5

Не ношу,они мне по-просто не нужны, время можно и на телефоне посмотреть,ну или спросить у кого-нибудь к примеру. Но иногда одеваю как браслет, почему бы и нет если хорошо смотрится с одеждой?) Но это бывает ооочень редко,ну всмысле ношу часы)

0

6

Раньше я носила часы,это было еще в школе с ними было удобно...но у меня постоянно отрывались ремешки  а одни я потеряла,и без них поначалу было не привычно..и постоянно закидывала руку и смотрела сколько время)))))
но сейчас привыкла без них....потом на работе мне дарили часы...тоже ремешок рвался,вот поэтому я их не ношу,ремешки не надежные))))а так наверно носила бы.мне очень нравится удобно и стильно))))
блин вот себе часы захотела))))
а говорят что часы и будильники не дарят это к разлуке.ну это я так к слову))))

0

7

Ношу часы (не Rolex), не могу привыкнуть смотреть время на телефоне.

0

8

была помладше - таскала часы брата...он вечно возмущался...поэтому мне новые купили...а я их..."случайно"...разбила...
больше себе "не доверяю"...та и уже привыкла искать по всем карманам и сумке телефон, чтобы посмотреть время... =)

0

9

не ношу...-не удобно мне с ними) лучше на телефоне время посматреть

0

10

никогда...счастливые часов не наблюдают)))

0

11

время есть на мобильнике..так что особой надобности в наручных часах нету..
к томуже. у меня тонкие запясться и нормальные мужские часы плохо сидят, поэтому я их и так не носил бы)

0

12

:flag: Никанет,привет!А я не могу без часов,т.к. урок не безразмерная величина....

0

13

варвара написал(а):

Никанет,привет!

приветствую))

0

14

Взаимно!

0

15

не навижу часы

0

16

нет не ношу...

0

17

genesis написал(а):

Верны часам остались лишь люди уже-в "возрасте"...впрочем,сие-лишь моё ИМХО.
...носите ли вы наручные часы? Для чего вы их носите (..."по привычке",престижно-если у вас,конечно,Rolex)),и прочее...?

да, ношу, потому что - по привычке, уже-в "возрасте", старомодный...
для чего ношу не знаю...  :dontknow:
нет, конечно не Rolex, намного скромнее - всего лишь Командирские и...
Seiko тоже ношу, по ситуации. (В переводе на русский seiko значит "точный")

вот, что-то типа этих:
http://s56.radikal.ru/i153/1010/aa/2ee0b170b4a9.jpg

0

18

нет, не люблю наручные часы вообще..)

0

19

НЕ НОШУ!!!!!
Счастливый значит?А вообще непривычно как-то,болтается на руке железякаааааааааааааа

0

20

Ilmarinen написал(а):

нет, не люблю наручные часы вообще..)

почему?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы носите наручные часы?