Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы носите наручные часы?


Вы носите наручные часы?

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Нет. Это как вредная привычка, постоянно проверять время. Чем больше думаешь успеть, тем больше беспокоишься.

0

122

Я да. Привыкла.

0

123

Периодами. Иногда наступает такой период, что мне хочется носить часы. Некоторое время ношу, потом надоедает, видимо. Снимаю и какое-то время не ношу, пока вновь ужасно не захочется.

0

124

Ношу, поскольку не являюсь телефонным зомби. )))))

0

125

а я вот телефонный зомби)) раньше носил часы, а теперь они в телефоне))

0

126

А у меня их нет. Сломались.) Собираюсь приобрести новые, но они чёт до фига дорогие сейчас. Лучше фитнесс-браслет наверное))

0

127

У меня тоже нет часов, уже более десяти лет.

0

128

849870,4465 написал(а):

а я вот телефонный зомби)) раньше носил часы, а теперь они в телефоне))

посмотреть на часы, которые на руке, куда быстрее, чем снять рюкзак, развязать, найти телефон, достать из чехла, посмотреть на время, а потом совершить все действия в обратном порядке  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

ЗЫ в кармане телефон не ношу принципиально, и уж тем более не пялюсь в него на ходу...

0

129

Многолетняя привычка от которой просто не хочется отказываться...
И часы—дарят[взломанный сайт]

0

130

Раньше носил часы на цепочке (эдакую круглую захлопочку). Потом перешел на сотовый телефон-раскладушку.
Наручные часы носить совершенно не могу - они у меня с детства разбиваются. Да мне это в принципе и не нужно.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Вы носите наручные часы?