Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » "попудрю носик..."


"попудрю носик..."

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

...вопрос,естественно,больше к нашим дамам (...хотя-в наше время ничего нельзя гарантировать...))-сколько времени вы тратите на макияж,косметику-и прочее в том же духе? 

(...вопрос заинтересовал опосля того-как жена моего хорошего знакомого почти час "наводила марафет" перед обычным выходом на улицу......)

0

2

Я вообще много косметики не люблю, так что в большинстве случаев собираясь с утра на работу трачу на косметику максимум 5 минут.

0

3

Airrin написал(а):

Я вообще много косметики не люблю, так что в большинстве случаев собираясь с утра на работу трачу на косметику максимум 5 минут.

Будьте так любезны подскажите как это сделать.А то есть люди которые встают за 2 часа до выхода на работу чтоб нарисовать лицо приэтом мудят и меня.Как уже объяснить человеку что без макияжа она смотрится лучше и естественней.

0

4

Ну нет! Тут надо разделять куда именно ты выходишь, например если в соседний магазин за провизией можно ограничиться пудрой, тушью и блеском, на что уйдет 2 минуты.
А вот если к друзьям, в гости, тут потребуется больше времени..... :yep:
Хотя для тех кто вообще не пользуется косметикой это вообще не вопрос, завидую искренне таким. Натуральная красота :cool:

0

5

А то есть люди которые встают за 2 часа до выхода на работу чтоб нарисовать лицо приэтом мудят и меня.Как уже объяснить человеку что без макияжа она смотрится лучше и естественней.

...может-предварительно стпрятать...)
-...ой...а где...?
-...тю...барабашко утащил...)))

0

6

Табита написал(а):

Тут надо разделять куда именно ты выходишь

Да я тоже с этим согласна,смотря куда...потому что если в гости то я лично потрачу минут 30,может меньше немного,ну за 5 минут ч точно намалеваться не успею)))
Иногда бывает такое настроение что вообще красится не хочется,тогда я иду просто так,ограничиваюсь тональным кремом в отдельных местах))
А бывало бежишь на работу,вставать рано не хочется чтобы красится тогда все за 5 минут, быстренько туш,румяна если надо блеск духи и вперед,тока пятки сверкают))))

Табита написал(а):

Хотя для тех кто вообще не пользуется косметикой это вообще не вопрос, завидую искренне таким. Натуральная красота

да такое бывает что человек выглядит так хорошо как будто накрашена а на самом деле нет,я вот тоже таким завидую)))

Born for Love написал(а):

Как уже объяснить человеку что без макияжа она смотрится лучше и естественней.

Хм,трудный вопрос,потому что если девушка считает что она красивее смотрится с косметикой на лице ее навряд ли переубедишь,но можно,можно попробовать.говорить что она и так красива и естественна и ты ее любишь такой какая она есть без косметики и привести какой нибудь жизненный пример,может подействует...))))

0

7

genesis написал(а):

-...ой...а где...?
-...тю...барабашко утащил...)))

тоже вариант http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif 
Но я бы убила если бы мне это понадобилось на важную встречу,ну на работу я тоже без туши не хожу)))

0

8

говорить что она и так красива и естественна и ты ее любишь такой какая она есть без косметики и привести какой нибудь жизненный пример,может подействует...))))

...что-то такое припоминаю...))...и-ответ в том числе-

"...свинья неблагодарная...для тебя же стараюсь...!"...=))

Отредактировано genesis (2010-08-04 19:51)

0

9

genesis написал(а):

...свинья неблагодарная...для тебя же стараюсь...!"...=))

да да,такой ответ уместен...ахахах...это же все ради мужчин,что вот мол для вас красивше делаемся))))))

0

10

YE если в магазин вниз то я некраусь и то блеском слеггка ам если за дом то уууууууууууууууу

0

11

В основном недолго. Если иду в магазин и прочую фигню,то не крашусь вообще,не вижу смысла.

0

12

Мне на это времени не хватает,как бы не проспать, главное умыться и одеться)

0

13

genesis написал(а):

сколько времени вы тратите на макияж,косметику-и прочее в том же духе?

5-10 мин иногда и 30мин :D

0

14

Tiffany написал(а):

5-10 мин иногда и 30мин :D

Так вот как убиваем время! У меня каждая минутка на счету)

0

15

Александр написал(а):

Так вот как убиваем время! У меня каждая минутка на счету

Ну.. я по раньше встаю.. Поэтому успеваю привести себя в порядок. Я на работе должна выглядеть на если не на все 100 то хотя бы на 99 и 9 :D

0

16

Tiffany написал(а):

Ну.. я по раньше встаю.. Поэтому успеваю привести себя в порядок. Я на работе должна выглядеть на если не на все 100 то хотя бы на 99 и 9 :D

Зато у меня нет разницы, как выгляжу, главное работа!)))

0

17

Я тоже быстренько мэйк-ап навожу, минут 15-20 и готово, ничего замудрёного. Ну, а если ситуация обязывает, банкет, и такого рода мероприятие, могу и час провозится, не спеша....

0

18

Как правило, я не крашусь утром, но если и крашусь то минут 5, немного пудры и глаза подкрасить.
А вот если куда-то собираюсь, или мероприятие важное, тут от 10 минут до 30 часа.

0

19

Мая написал(а):

Как правило, я не крашусь утром, но если и крашусь то минут 5, немного пудры и глаза подкрасить.

В 19 лет? Да ты молодая да красивая.... Пудра тут лишняя на твоё личико...  :dontknow:

0

20

Девочки, а вот расскажите, что это за манера наводить марафет в транспорте (машина, электричка, автобус, метро) ???
В чем фишка ?? :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » "попудрю носик..."