Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » "Женские слёзы-самое сильное оружие в мире..."


"Женские слёзы-самое сильное оружие в мире..."

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

...которым-от мужчины можно добиться практически-чего угодно...
По-крайней мере-я сталкивался с этим утверждением тысячи раз-как "виртуально",так и-в рассказах моих "реальных" знакомых и коллег... 
Позволю себе полюбопытствовать-как часто наши дамы прибегают к такого рода "оружию"...?И-добивались ли вы этим желаемого...?

0

2

Темперамент у мужчин разный...некоторым становится жалко и они готовы на всё,а у некоторых злость пробирает...
Я считаю,что можно ИНОГДА покапризничать как маленький ребёнок...это вносит какое-то разнообразие в отношения...это что касается разных мелочей..
Вообще всё зависит от ситуации...Если есть какие-нибудь серьёзные проблемы,то и девушка может раскиснуть на нет...её мужчина должен подджерживать.

0

3

Лу написал(а):

у некоторых злость пробирает...

вот вот...мне всегда попадались мужчины, которых это раздражает....я решила больше при них не плакать, вообще больше мужчинам не буду слезы показывать.

0

4

Моих ни мужчин,ни женщин ничего слезами не заставишь ни понять,ни сделать,кроме раздражения - ничего,а вот лаской и уговорами можно многое,только бы найти нужные для данного момента слова....

0

5

я никогда не плачу, стараюсь при ком то этого не делать, это не мое оружие, но почему-то когда что-то в разбирательстве по телефону пошло не так, он меня спрашивает:ты плачешь?ну а дальше слова...вот и оружие, хотя я никогда не плачу...меня просто видимо окружали мужчины, которым мои слезы как соль на рану...

0

6

Любые слезы любой женщины это соль на рану мужчине, кроме разве садистов.

0

7

да ведь это так и есть, если ты к человеку испытываешь искренние чувства и тебе он дорог. как его слезы могут быть тебе безразличными?

0

8

Алисочка, твои слова намазаны медом. и многие попадутся в твою ловушку. Если я тебя обидел, извини.

0

9

Сообщение для Юлиус меня?брось, меня не так легко обидеть...а что значит в ловушку?... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

10

В ловушку "слабых" женских слез. Под свои слезы женщина может добиться всего.

0

11

Лу написал(а):

можно ИНОГДА покапризничать

да надо знать пределы разумного...

Юлиус написал(а):

Под свои слезы женщина может добиться всего.

не всего...

0

12

хех, слезы забавное оружие женское, тут высказывались, что некоторых злит..хм...не суть важно, главное действует, все равно успокаивать будут, лишь бы не ревела. В ссоре допустим иногда стоит к нему прибегать, что бы ее закончить. Жаль раньше я этого не делала :D Характер у меня такой, не умею плакать, истерить..чаще я хладнокровно молчу или говорю, что у МЧ складывается впечатление, что мне все равно на него и вообще на все, что не так конечно же : )

0

13

Да,слезы это конечно сильное оружие!Некоторые мужчины их вообще не переносят,забавно смотреть на их расстеряный вид,они готовы сделать все что угодно чтобы успокоить!

Queen Wind написал(а):

главное действует, все равно успокаивать будут, лишь бы не ревела.

Да да,это верно подмечено!
Но не всех такими слезами проймешь,есть такие что вообще не реагируют,как об стенку горох,хоть реви хоть не реви,не помогает! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

0

14

ну, есть на это другое оружие - безразличность : ) Это любого человека бесит : )

-1

15

Queen Wind написал(а):

другое оружие - безразличность : ) Это любого человека бесит : )

:yep:

0

16

Queen Wind написал(а):

ну, есть на это другое оружие - безразличность : ) Это любого человека бесит : )

да но не каждый человек сможет сыграть эту безразличность безукоризненно!

0

17

Согласна, не каждый.

0

18

Queen Wind написал(а):

безразличность : ) Это любого человека бесит : )

стопудово!

0

19

Никогда не пускала слезу перед мужчиной чтобы получить желаемое.Опять же,ласка,по моему,лучшее оружие!Скажешь человеку приятное,он и сам подобреет!

0

20

Мне пофиг на слезы...если рядом кто то плачет.Тем более если специально...встану и уйду ...

Queen Wind написал(а):

ну, есть на это другое оружие - безразличность :

это не оружие это глупость...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » "Женские слёзы-самое сильное оружие в мире..."