Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?


Что вам мешает на форуме и раздражает?

Сообщений 61 страница 80 из 586

61

Ishtar написал(а):

ТС - топик статер ;) Т.о. название темы сливается с именем человека, его создавшего. Так понятней? :)

намного)) исправлено

0

62

Сообщение для amber

Спасибо :)

0

63

Прошу проверить модеров или админов группы на моём профиле возможность редактирования сообщений. А то они выдаются через раз. Где то я могу отредактировать то, что написала вчера... А где-то этой функции нет даже на вновь написанном сообщении. Мне это не удобно. Пожалуйста дайте мне такую возможность, чтобы я могла исправлять ошибки... пишу, не читаю сразу... не хорошо выходит.http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

64

нету темы про секс

0

65

Сообщение для Канарейка
у нас пользователи могут редактировать только последнее свое сообщение. все сообщения которые были написаны ранее исправлению не подлежат

Ай и !ко написал(а):

нету темы про секс

>Целый раздел< к вашим услугам ^^

0

66

Сообщение для amber в разделе за 30 меня не пускают туда

0

67

amber написал(а):

у нас пользователи могут редактировать только последнее свое сообщение. все сообщения которые были написаны ранее исправлению не подлежат

Но ведь должен же быть какой то срок... пол часа то должно даваться на редактирование. Иначе это не правильно....

0

68

Ай и !ко написал(а):

в разделе за 30 меня не пускают туда

это не в разделе за 30 а в разделе взаимоотношения. должно пускать

http://uploads.ru/t/6/U/M/6UMQl.png

Канарейка написал(а):

Но ведь должен же быть какой то срок... пол часа то должно даваться на редактирование. Иначе это не правильно....

срок до следующего сообщения. пока не написано следующее сообщение можно редактировать предыдущее и т.д.

0

69

amber написал(а):

срок до следующего сообщения. пока не написано следующее сообщение можно редактировать предыдущее и т.д.

печально. я, бывает, отвечаю сразу на несколько обращений ко мне... а потом только начинаю читать, чего там я понаписала. Но буду теперь "фильтровать базары" более внимательно.

+1

70

Сообщение для amber Глянь там пожалуйста, там некий Пётр со спамом пришёл...

0

71

Тут дело в том, что постоянная возможность редактирования иногда приводит к тому, что человек изменяет пост написанный ранее а тот, кто ему ответил оказывается полностью не прав. Думаю поэтому.

0

72

Сообщение для Гастат Я это понимаю... Ладно, согласна... молчу))

0

73

Канарейка написал(а):

Глянь там пожалуйста, там некий Пётр со спамом пришёл...

спасибо Куперу, а я вот проглядел))

0

74

amber написал(а):

спасибо Куперу, а я вот проглядел))

Паладе спасибо :yep:

0

75

Сообщение для Kuper
Рад помочь, ребят.

+2

76

Меня , честно говоря, раздражает присутствие на форуме детей( Невозможно иногда просто читать их посты. Общаясь на форуме со взрослыми, зная что это читают ( и постят) дети, испытываешь дискомфорт.Я , например, ни разу еще во " взрослые " темы не постил, знаете, стыдно . Может я в чем-то неправ или заблуждаюсь, подскажите, как в этой ситуации мне быть. Уходить с форума я не хочу

0

77

Dr.Dreek написал(а):

Меня , честно говоря, раздражает присутствие на форуме детей( Невозможно иногда просто читать их посты. Общаясь на форуме со взрослыми, зная что это читают ( и постят) дети, испытываешь дискомфорт.Я , например, ни разу еще во " взрослые " темы не постил, знаете, стыдно . Может я в чем-то неправ или заблуждаюсь, подскажите, как в этой ситуации мне быть. Уходить с форума я не хочу

В наше время дети делают вещи по хуже взрослых тип того. Расслабься. Кто муже здесь вряд ли найдутся подлые люди которые твою историю на обозрение всему миру покажут.

0

78

Сообщение для Dr.Dreek
На форуме есть закрытый раздел "кому за 30". Мое предложение: все "взрослые" темы перенести туда. Доступ дает администрация. Подходит?

P.S. Мне правда нет 30, но я готова пожертвовать :yep:  Тоже смущает проблема, поднятая  Женей.

Отредактировано aqua in deserto (2012-03-12 17:05)

0

79

твою историю на обозрение всему миру покажут. Я не об этом. Но пятнадцатилетние не обязательно должны читать, что 30-летние люди здесь пишут про секс.

0

80

смысла нет потому что все равно все выйдет как ни крути

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?