Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?


Что вам мешает на форуме и раздражает?

Сообщений 81 страница 100 из 586

81

Сообщение для aqua in deserto Я не знал... А каким образом там осуществляют контроль доступа ?

0

82

я то не не перенесусь на  форум за 30 а писать про секс то хочется http://s56.radikal.ru/i152/0808/bb/69a7bbbdcae2.gif

0

83

Сообщение для Dr.Dreek
Я ведь здесь 3й день. Могу лишь предполагать и надеятся на личное собеседование Администрации с каждым просящим доступ.

Отредактировано aqua in deserto (2012-03-12 17:13)

0

84

Сообщение для Ай и !ко Как будто в твоем возрасте больше не о чем писать !

0

85

Сообщение для aqua in deserto Оля, я уверен, тебя пропустят, если что, я за тебя попрошу)

0

86

Сообщение для Dr.Dreek писать есть о чем но осексе еще раз говорю тоже  охота http://s53.radikal.ru/i142/1005/80/72c44ba2dc8a.gif   http://s53.radikal.ru/i142/1005/80/72c44ba2dc8a.gif

0

87

Сообщение для Ай и !ко А ты не думал о том, что твои посты на такие темы читают не только ровесники, но и люди на порядок старше тебя? И ли тебя это не сколько не смущает? Меня бы в твоем возрасте смутило и я бы этого не делал ...

0

88

Сообщение для Dr.Dreek ради этого и пишу! мне дают очень дельные советы! дапустим даже вчера меня попросили открыть темку о сексе тоесть не токо мне интересны эти темы!

0

89

Сообщение для Dr.Dreek Пойми меня правильно , я не против того что-бы ты постил в каких бы нибыло темах, просто когда пишешь- не забывай, что читают это все- и кому 15, и кому 35...

0

90

Сообщение для Dr.Dreek я это понемаю  но можно не тыркать просто эти темы если вам не нравится на сайте много других тем,но а про детей я не знаю че можно сделать

0

91

ладно купер за флуд ругать будет надо это прекратить!!!!!!!!!!!!

0

92

Dr.Dreek написал(а):

Сообщение для aqua in deserto Оля, я уверен, тебя пропустят, если что, я за тебя попрошу)

Как отказаться от такого предложения)  бери на поруки (ц) :flirt:

0

93

Сообщение для Dr.Dreek

Dr.Dreek написал(а):

пятнадцатилетние

Это неизвестно. Какая лошадь кроется за ником и за тем, что о себе под этим ником рассказывают. Порядочность, наверное, ключевое (!!!!!??) слово в этом случае.

0

94

уважаемые)) скажу проще, щас такое время, когда 15-летние знают много чего не знали их ровесники лет эдак 20 назад, так что у них тоже есть мнение на этот счет и если им это интересно, они на равне со всеми обсуждают ту или иную тему. так что на возраст я бы сильную поправку не делал в данном случае. хотя тут нужно следить за цензурой и нормой этики и морали, за которые выходить не надо и тогда все будет прилично.

0

95

В точку. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ay10.gif

0

96

Странное дело - куда то пропало название группы, то что было рядом с зайцем... и теперь там реклама, то откачать жир за два дня, то увеличить грудь на два размера... чуднО смотрится)))

0

97

Канарейка написал(а):

Странное дело - куда то пропало название группы, то что было рядом с зайцем... и теперь там реклама, то откачать жир за два дня, то увеличить грудь на два размера... чуднО смотрится)))

наш логотип пропал еще недели две назад, я его лично оттуда убрал, а реклама появилась потому что закончилось действие услуги по отключению рекламы на форуме. возможно поправим

0

98

Сообщение для amber

amber написал(а):

закончилось действие услуги

Понятно. Надо помочь форуму. Каким образом?

0

99

Если вам нравится наш форум, Вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.

Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.

За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Внести свой вклад в жизнь форума можно нажав на кнопку!
кароч правый верхний угол

Отредактировано Ай и !ко (2012-03-26 20:25)

0

100

Сообщение для Ай и !ко

Ай и !ко написал(а):

Любая внесенная сумма

Можно просто расчетный счет дать желающим помочь?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам мешает на форуме и раздражает?