Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Маячок"...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Некоторые люди,дабы-не забыть что-либо сделать,прибегают к помощи т.н. "маячка"...к примеру-могут на руке поставить "крестик" ручкой,или-иные какие знаки изобразить...
Как увидят,сразу-и вспоминается-что,собственно,надо сделать...кто-то-в "напоминалки" что-либо записывает в мобильный телефон...или-на тот же холодильник/монитор-бумажки-стикеры присобачивает с написанным на ней делом...
В общем-прибегаете ли вы к такому способу,или-иному,напоминания...?

+1

2

Сообщение для genesis

Все ерунда...ну лично для меня.Написала как-то записку,(позвонить туда-то в 17,30) положила возле монитора на работе, целый день она мне глаза так намозолила, что я , естественно и забыла позвонить. Стараюсь не прибегать к таким уловкам. Но иногда в телефон пишу звуковые напоминания. Если ДР чей-то, а он через полгода-пишу намопинание однозначно!!!

0

3

Раньше таким "маячком" служила нитка. Надо взять нитку, завязать на палец, и при этом "отложить" в голове необходимую информация, впоследствии, посмотрев на нитку ,вспоминаешь , что нужно было сделать.

0

4

Хи-хи.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif   А я до ся поры на ладошке пишу. Ну оч. редко быват, что не помогат. А мобил мне не поможет, мы с ним вечно в разных местах оказываемся. А когда я на него натыкиваюсь на нем много чево уже понаписано быват. Но уже рано.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

0

5

Никогда не делал себе напоминания, всё на память, естественно часто бывало забывал, особенно когда что-то важное. Такое состояние, когда вспоминаешь, но изменить уже ничего нельзя, ваааау просто)))

0

6

иногда пользуюсь напоминаниями на телефоне) но всё равно потом забываю))

0

7

ну если забыла что, значит и не так уж и важно было...

0

8

в календарике пишу...который лежит рядом с компьютером...

0

9

Мне никакие напоминания не помогают если я забыла))Обычно всё самое серьёзное я помню)

0

10

Акима написал(а):

в календарике пишу

О))кстати так экзамены отмечаю)сколько до них осталось)что бы я вовремя к ним начала готовиться)

0

11

Лу написал(а):

кстати так экзамены отмечаю)сколько до них осталось)что бы я вовремя к ним начала готовиться)

а мне ни что не поможет во время начать к экзамену готовиться=))) в последние три, ну может пять дней начинаю готовиться=)))

0

12

Акима написал(а):

а мне ни что не поможет во время начать к экзамену готовиться=))) в последние три, ну может пять дней начинаю готовиться=)))

Ну смотря к каким экзаменам)))Если где билеты,то можно и за пять дней выучить)))если учить конечно)))я помню у меня был устный экзамен в сессии..и я за целый день выучила все билеты..такая каша в голове была к вечеру,но на следующий день всё было хорошо)и сдала хорошо)

0

13

Лу написал(а):

О))кстати так экзамены отмечаю)сколько до них осталось)что бы я вовремя к ним начала готовиться)

я обычно узнаю в последнюю ночь перед экзаменом-что он у меня есть_))))

0

14

Если я забыла, то ни какие маячки мне не помогут вспомнить....Я про сам маячок забуду :D

0

15

Бывает стараюсь запомнить вещь (событие), которая напомнит о нужном

0

16

maxzzz написал(а):

Бывает стараюсь запомнить вещь (событие), которая напомнит о нужном

Получается?

0

17

Tiffany написал(а):

Получается?

Иногда, вообще я рассеянный частенько, в голове кручу кучу дел, ну это связано с работой.

0

18

Tiffany написал(а):

Если я забыла, то ни какие маячки мне не помогут вспомнить....Я про сам маячок забуду :D

У меня так же))) Три точки ставил на руке, потом думал, зачем? Так и смыл)))))

0

19

Забиваю на мобиле заметки..за сутки орёт)))

0

20

У меня полные карманы бумажек со всякими непонятными номерами телефонов и другими непонятностями))))) в каждых штанах и куртках)) вытаскиваешь всё время и обратно - вдруг что-то важное?))) А целую кучу номеров в мобиле я вообще не представляю кто это такие))) привычка дурацкая, записывать номера людей с которыми сталкиваюсь по какому-то делу, вдруг пригодятся.

Отредактировано Гастат (2013-02-02 01:44)

+1