Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » "...я самый больной в мире человек..."...=))


"...я самый больной в мире человек..."...=))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Думаю,немало людей,будучи,в своё время-учащимися младших/средних/старших классов нередко-не испытывали желания посещать учебные учреждения,и,с этой целью-"сказывались" больными-вдребезги,хотя,конечно-это было не так)...
Помню-у нас практиковалось такое поверье,как-сожрать грифель от карандаша,и-температура подпрыгнет...=))
Случается-сие практикуется и в вполне сознательном возрасте посредством покупок "больничных",справок,и прочее...
Ну или,просто-участковому врачу-некий презент,и-"...гуляй,Вася..."...=)
Хотелось бы узнать-прибегали ли вы к такого рода обману ваших родителей в школе и-прибегаете ли к примерно тому же-уже будучи вполне взрослыми людьми?

0

2

Помню-у нас практиковалось такое поверье,как-сожрать грифель от карандаша,и-температура подпрыгнет...=))

И мы так иногда делаем с друзьями,чтобы с уроков уйти и погулять!Но надо рот вымоть,а то он весь в грифиле=)

0

3

genesis написал(а):

Хотелось бы узнать-прибегали ли вы к такого рода обману ваших родителей в школе

Дааа))) Один раз у нас весь класс сразу пошел к медсестре,все нагрели зажигалкой градусники..(мне кстати повезло,он был сразу с температурой),ну и нам всем выписали справки,что отпускают всех домой, а на следующий день нас закрыли на карантин на 2 недели...)))

0

4

Дааа))) Один раз у нас весь класс сразу пошел к медсестре,все нагрели зажигалкой градусники..(мне кстати повезло,он был сразу с температурой),ну и нам всем выписали справки,что отпускают всех домой, а на следующий день нас закрыли на карантин на 2 недели...)))

А у нас в школе очень много людей болело,и много класов на карантин закрыли.И в одном класе учился мой друг,а их на карантин закрыли,потому что в ихнем классе в школу приходило по 8-10 человек.
Но нас не закрыли даже когда пришло всего 4 чеовека(Но я тогда болел)

Отредактировано Elbarto (2010-08-08 12:21)

0

5

ну блин вы даёте) притворяться больными)) я вот себе закрывал на карантин регулярно по собственному желанию)))

0

6

И мы так иногда делаем с друзьями,чтобы с уроков уйти и погулять!

Один раз у нас весь класс сразу пошел к медсестре,все нагрели зажигалкой градусники..

...ко всему этому-у нас ещё и лбы вазелином мазали...типа-испарина...=)) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif

0

7

Насчет грифеля у нас тоже такая байка была)) И еще если холс с ментолом слопать, а потом холодной водой запить, то горло покраснеет)) В школе постоянно "болел", хорошо ЛОРа обманывать было, говоришь ухо болит, ночью температура 37,5, а днем вроде бы нормальная, только ухо болиииит )  у меня много раз прокатывало)) Еще кто-то сказал чтобы ухо покраснело надо перекись водорода в ухо лить, правда я не пробовал и не советую, опасно), ну это в школьные годы.
А  когда работал тоже больничные брал)) типа болею..)))

0

8

А  когда работал тоже больничные брал)) типа болею..)))

...помню,у нас бывший начальник знаете как говаривал...?"Болеть-нельзя...!".
Более идиотской фразы я,на тот момент-в жизни своей не слыхивал...(((

Еще кто-то сказал чтобы ухо покраснело надо перекись водорода в ухо лить, правда я не пробовал и не советую, опасно)

...та не...не опасно))...шипит там,правда,долго-как газировку открыли...))
А так-регулярно приходится этой дрянью себе уши промывать...))...не из-за того-что я вот прям такой нечистоплотный)),а-как в позе раком под вагоном полазаешь-там сверху что только ни сыпется-куда ни попадя...)

0

9

Ничего такого не ела, но делала ТАКОЕ страдальческое лицо, и градусник старалась к батарее прижть, но все время боялась переборщить, и выходило что-попало)))потом просто просила маму написать записку в школу, типа моя дочь болела)). а мама меня раскусывала...

Когда-то тоже сама карантин в школе придумала, но мама тож на чистую воду вывела...вобщем с тех самых пор врать не люблю...и до сих пор никогда не придуриваюсь.

0

10

Ничего не придумывли: мои дети подходили ко мне ,говорили,а можно я останусь дома,называли причину,если основания были весомые, писала записку на следующий день" по семейным обстоятельствам",но вот пропущенный материал они всё же сами разбирали,или просили помощи... Не часто ,но и от школы нужен отдых...

Отредактировано варвара (2011-05-14 08:56)

0

11

genesis написал(а):

Хотелось бы узнать-прибегали ли вы к такого рода обману ваших родителей в школе и-прибегаете ли к примерно тому же-уже будучи вполне взрослыми людьми?

Прибегала к такому обману когда в школу иди не хотелось, притворялась самым больным в мире ребёнком и пыталась при этом часто кашлять... :D  А когда мама ставила градусник и уходила, то я этот градусник трением о простыню поднимала градусы, один раз так натёрла его, что в пору было скорую вызывать... Взрослые не дураки, номер же конечно не прокатил, и мама говорила мне -Хорош притворяться и бегом в школу, а то опоздаешь из-за своего притворства.... А будучи взрослой, я уже так не делала.  :D

0

12

Притворяться здоровой чаще доводилось.)
Пыталась заболеть, кушая в -15 на улице мороженное в одной рубашке, не вышло
Один раз, было дело, просила маму написать мне липовую записку о моем плохом самочувствии в школу, ибо нас пригрозили, что в день, когда мальчиков погнали на военные сборы, мы с Ирой вдвоём будем сидеть на литературе, а от тогдашней литературницы у меня вечно мозги эвакуацию устраивали из черепа. Мама категорически отказалась, сказав, что я себе так только лишние проблемы наживу. Впрочем, к счастью, всё обошлось, никакой литературы не было, просто завуч всё перепутала.
А ещё однажды я хотела прогулять олимпиаду по геометрии (если что -- посещение добровольное) и сказать геометру, что болела. Заболела по-настоящему.

Отредактировано викинг_в_галстуке (2013-01-08 00:13)

0

13

А мне всегда пофиг было,хотела ходила в школу,хотела нет,да и родителям тоже пофиг было бываю я там или нет.

0

14

genesis написал(а):

Хотелось бы узнать-прибегали ли вы к такого рода обману ваших родителей в школе и-прибегаете ли к примерно тому же-уже будучи вполне взрослыми людьми?

а якжеж!)) канешна и было, и есть, и будет есть))) нашему участковому и презент не нужно. пришел, чихнул ему в лицо и как грится гуляй Вася)) политика наших мед.учреждений не верная. их зарплата зависит от количества больных. так, что и напрягаться не нужно особо.

0

15

Родители понимающие попались, когда училась в школе разрешали побыть дома пару дней, если мне хотелось чуть полениться. На работе как-то не было желания отлынивать)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » "...я самый больной в мире человек..."...=))